Программирование

#1  kapelini » Ср 19.02.2020, 21:48

Сейчас определяюсь со своей будущей профессией, и больше всего склоняюсь к программированию, или же просто заняться продвижением сайтов. У меня есть определенные навыки, но сейчас хочу более целенаправленно этим заняться, для этого нужно знать откуда черпать всю необходимую информацию?
Аватара пользователя
kapelini
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 4.10.2019, 5:21

#2  KIPER » Ср 19.02.2020, 22:10

Разумно будет пройти онлайн курсы
Последний раз редактировалось KIPER Сб 22.02.2020, 6:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KIPER
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 29.04.2018, 7:59

#3  Vadosik » Ср 19.02.2020, 22:13

От того что вы пройдете курсы толку будет мало, здесь самое главное практика, знаю по себе. Тем более, что основную информацию можно найти и самостоятельно, притом абсолютно бесплатно.
Аватара пользователя
Vadosik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт 22.03.2018, 8:32

#4  МаБу » Ср 19.02.2020, 22:18

Vadosik:От того что вы пройдете курсы толку будет мало, здесь самое главное практика, знаю по себе. Тем более, что основную информацию можно найти и самостоятельно, притом абсолютно бесплатно.

На мой взгляд у вас ошибочное мнение, может вы скажете что и студенты зря учатся по 5 лет, лично я так не считаю, тем более в такой сфере как ИТ, где очень большая конкуренция. В общем нужно как следует прокачиваться с помощью тех же курсов онлайн, а самостоятельно это сделать практически нереально
Аватара пользователя
МаБу
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт 28.09.2018, 0:22

#5  frizbi » Ср 19.02.2020, 23:10

KIPER:Если продвижение сайтов можно попробовать обучиться самостоятельно, то с программирование все гораздо серьезнее, думаю вы и сами об этом знаете, в этом деле нужна правильная последовательность, точечная информация, которую не так уж просто собрать и т.д.


В интернете сейчас доступна практически любая информация, достаточно только уделить немного времени для того чтобы собрать необходимый вам материал. Например есть множество специализированных ресурсов, которые предоставляют как текстовую так и видео информацию, допустим вот здесь нашел отдельный урок по работе со строками String C# , который меня интересовал, после чего планирую освоить урок по объектно ориентированном программировании
Аватара пользователя
frizbi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт 5.09.2019, 0:01

#6  nina88 » Ср 22.04.2020, 10:33

Здравствуйте. Выбери шаблон видео и сделай своё собственное видео онлайн https://hunterae.com Отлично подходит для продвижения твоего бизнеса. Бесплатно экспериментировать со всеми шаблонами видео можно. Видео самого высокого качества и вам ничего не стоит их скачать. Все шаблоны представлены в очень большом ассортименте, рекомендую.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

Аватара
спонсор



cron