Люди борятся не с худшим в себе,а с лучшим

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  sektor » Чт 31.03.2005, 20:18

Часто в жизни бывает так,что люди не пытаются стремится к чему-то высшему,лучшему….останавливаются на достигнутом,НО это ещё не беда…а вот когда люди вместо того,чтобы бороться за лучшие цели выращивают в себе худшие…а это намного проще…легче…Такие люди опасны для общества,имхо ведь человек не находится в вакууме,он взаимодействует с другими людьми,влияет на них…мне кажется эта проблема очень актуальна была в прошлом,настоящем и будущем…что вы думаете по этому поводу?...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  B_E_A_U_T_Y » Вт 5.04.2005, 16:32

да действительно такое в жизни часто случается просто все это плохое в нас рождается намного быстрее, намного проще...нам проще подумать что человек плохой, чем подумать что он хороший...нам проще представить как мы сделаем какую-нибудь пакасть, чем сможем сделать какой-нибудь достойный поступок, а все потому что люди по сути своей трусы и всегда ищут легкие пути, лазейки, но не всегда задумываются о последствиях....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#3  Ivan_83 » Пн 11.04.2005, 2:22

sektor
На самом деле вопрос не так однозначен.
Я развивал в себе всякие хорошие качества, например сдержанность. Но потом понял что эти качества не всегда хорошие, иногда просто необходимо сорватся на человеке, накричать, хлопнуть дверью, по другом некоторые не понимают. И с этим ничего не поделаешь.
Другой пример доброжелательность. Некоторые воспринимают доброжелательность как слабость, некоторые как само собой разумеющееся. Естественно приходится в начале удостоверится что человек не относится к этим двум категориям, прежде чем включать доброжелательность.
Ещё один пример, когда помогаешь людям - что то делаешь за них, то тебе пытаются сесть на шею, как будто ты на них работаешь и уже не отстают от тебя пока в очередной раз им чевота не сделаешь, как будто у меня своих дел нет.


Мастер
Отмороженным в нашей местности быть модно. Нам эту моду насаживают через телевидение и радио. Всё это насаживается потому что у нас проблемы в экономике.


B_E_A_U_T_Y
Говорите за себя :)
Мой принцип: не оставлять следов, кроме хороших.
Люди просто боятся брать отвественнось за некоторые поступки, а ещё это элементарная лень.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#4  pinup77 » Сб 8.02.2020, 2:05

Последнее время все чаще зависаю на pinups-bet.com . Мне, как человеку, разбирающемся в футболе, и с хорошей интуицией, нравится делать ставки. На этом сайте коэффициенты всегда немного выше, чем везде.
pinup77
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 8.02.2020, 1:47

#5  Boiko » Пн 17.02.2020, 14:03

Если так рассуждать каждый человек в какой-то мере опасен для общества.
Аватара пользователя
Boiko
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 17.02.2020, 13:52

#6  Brikki » Вт 18.02.2020, 10:11

Boiko:Если так рассуждать каждый человек в какой-то мере опасен для общества.
А ты вообще есть ли без общества? :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron