септик

Все о недвижимости в Иркутске, в области и в мире.

#1  Skooby » Сб 14.12.2019, 4:31

Не знаю как вы, но я уже устал от городской суеты и в этом году решил переехать жить загород. Дом обустроен, но вот канализации не было и провести ее не возможно. Делать выгребную яму прошлый век, да и не хочется загрязнять экологию. Поэтому решил поставить септик. Естественно не сам устанавливал, обращался к специалистам. Кому интересно, в этой компании есть продажа септиков и у них же можете заказать монтаж. Лично я остался всем доволен. За все заплатил адекватную цену, а самое главное сделали качественно свою работу. Вдруг решите тоже в загородном доме установить септик, смело можете обращаться к ним. Они, кстати, предоставляют много услуг по строительству коммуникаций для частных домов.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  Нюрочка » Вс 15.12.2019, 20:35

Если нужны будут биопрепараты для очистки септиков и выгребных ям, вот сюда обращайтесь http://inservo.ru/product-category/biopreparaty-dlya-septikov-vygrebnyh-yam/. У нас септик на даче, биопрепараты там покупаем, они качественные и недорогие у них.
Нюрочка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 26.08.2019, 2:01

#3  nina88 » Пт 24.01.2020, 0:27

Мы когда дом строили, то тоже был обязательно необходим септик, ведь без него невозможно было бы жить в доме, комфорта никакого не было бы. Септик накопительный купили в этой компании. У них ассортимент септиков очень большой, можете сами посмотреть и думаю, что вас все устроит, ведь цены недорогие. С доставкой никаких проблем не было, наш заказ привезли даже чуть немного раньше срока. Сотрудничать с компанией однозначно рекомендую всем.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#4  Naina » Чт 12.03.2020, 21:09

у нас автономная канализация на даче,очень довольны
Аватара пользователя
Naina
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс 3.12.2017, 14:42

#5  Anati » Чт 12.03.2020, 21:25

у нас раньше был септик на даче,нос ним постоянно были проблемы, в прошлом году установили автономную канализацию Топас-6 от компании Топол-Эко. Когда установили нам компания дала гарантию  3 года на сооружение, 2 года на компрессора, 1 год на монтаж. С монтажными работами помогали. Кстати качеством очистки бытовых стоков мы довольны 
Anati
постоялец
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Сб 2.12.2017, 15:18

Аватара
спонсор



cron