Путин меняет Конституцию ради сохранения никчёмную власть.-

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Пт 17.01.2020, 2:03

Все речи Путина была направлена против трудящихся, которые за свой труд получают копейки. И им не хватает денег даже на еду, люди с утра до ночи работают а им платят копейки. А в это время по всей стране огромные деньги раздают халявшикам всех мастей. Путин пообещал халяву продлить - программу материнского капитала до 2026 года. Лучше эти деньги направить на зарплату простых трудяг и создавать миллионов рабочих мест.

А ещё лучше обеспечить всех работой и чтобы работающий человек мог на свою зарплату содержать детей. В место этого они регулярно получают всякую халяву. Зачем рожают детей, если не смогут их содержать самостоятельно.

В стране много миллионов халявщиков всех мастей и на них тратят все деньги налогоплательщиков, которые работают за копейки. Трудящихся часто задают халявщикам вопросы если вы не работаете зачем вы рожаете и заводите детей за счёт нас.

Сегодня все законы в России и во всех странах мира поощряют тунеядцев, иждивенцев, жуликов, мошенников и шарлатанов всех мастей. Сегодня все конституций, законы и суды во всех странах мира защищают интересы халявщиков всех мастей. А положения простых тружеников никого не волнует: Честно отработав всю жизнь простой трудяга останется с копеечной зарплаты и пенсией. А для халявщиков всех мастей все набор привилегий за счёт ущемления прав трудящихся.

При Союзе все граждане СССР независимо от их сферы деятельности, призвания и образования, они все участвовали в общественных работах круглогодично по всей стране. Я думаю многие помнят, когда в СССР снимали для общественных и сельхоз работ, из армии, флота, со всех структур органов власти всех уровней, учебных заведениях, учреждениях, предприятиях, промышленных комплексов, а также с КГБ, МВД, Минюст, Минздрав и других структур и отраслей. Тогда в стране был порядок и народ приносил большую пользу стране и миру.

По инициативы Константина Устиновича Черненко 4 мая 1961 года Президиум Верховного Совета СССР на основании статьи 12 Конституции СССР принял указ «Об усилении борьбы с лицами, уклоняющимися от общественно-полезного труда.

В СССР иждивенцы и тунеядцы считались врагами - трудового народа. В 1984 гаду в СССР был прекрасный лозунг - не рожайте для страны иждивенцев и туниядцев. В СССР всех заставляли работать и всех обеспечивали работой, даже инвалидов и пенсиянеров, они все принимали участие в любой общественной работе.


В России в апреле 1991 году статью 209 была отменена и отменили уголовное преследование туниядцев, иждивенцев и лиц с нетрудовыми доходами.

Вообще, все описанное выше - это признаки оккупационной власти , захватившей нашу страну.

Команда Путина и его сторонники со всех сферах и со всех структур органов власти всех уровней, который создали все условия для много миллионов халявщиков всех мастей и на них тратят все деньги налогоплательщиков.
Использования данного способа стали крупномасштабные финансирование бесполезных и разрушительных роста рождаемости и роста безработицы. В этот момент выясняется, что на них Путин и его команда растратили много триллионов рублей которые были предназначенные для возрождение, развитие сельских территорий, всего сферы и отрасли сельского хозяйства.

А так же для строительство, ремонт и обслуживание домов, дорог, мостов, зданий все сферы производства и отрасли и для повышения размера зарплаты и пенсии. В место этого Путин, депутаты и сенаторы ужесточали законы о митингах после протестов против произвола властей и грабительских реформ. Сегодня люди напуганы, они боятся выходить в защиту прав трудящихся. При Ельцине люди перестали бояться власти, учились говорить ей в глаза то, что думают. Безусловно, в историю страны правление Ельцина войдёт со знаком плюс. Он дал народу свободу и ценил народ высоко и им не запрещал митинги, протесты и даже против него.

Люди свободно приходили на митинг с любыми лозунгами, плакатами и были разные протесты в России затрагивали разные слои населения всего страны. Где люди дружно, солидарно по всей стране спасали предприятия, заводы, комбинаты, фабрики и сельхозпредприятия от рейдеров с чиновничьими портфелями.

Почему люди не могут понять что худшее событие 90 -х виноват не Ельцин, а депутаты, сенаторы, чиновники и знаменитости всех мастей они тогда были у власти и они же сегодня у власти.

Многие люди очень сильно сожалеют о том, что Ельцина не ценили, не долюбливали, были чересчур эгоистичны. Не разобравшийся детально в причинах проблемы страны и не разоблачили истинных виновников разграбления СССР и народа, которые тогда и сегодня у власти в России и во всех республиках.

Хаос, разруха и разграбление страны начились по вине силовиков, реформаторов, депутатов, чиновников и знаменитости всех мастей. С 1986 по1990 года много миллионов коммунистов СССР и РСФСР активно участвовали в разграбления и разрушения СССР, Ельцин же не имел к этому абсолютно никакого отношения. Они же его привили к власти и думали что он как Горбачёв послушно будет служит им. Но Ельцин мужественно сражался против них на протяжении десятилетий, за этого они отстронили его от власти и привели Путина к власти таким путём узаконили всё награбленное. Все те же люди придумали и придумывают все новые грабительские схемы и методы. и способы грабежа и разрушения всё и вся.

Ельцин всегда, говорил что все беды от депутатов, сенаторов, чиновников и знаменитости всех мастей. Он 21 сентября 1993 года издал Указ №1400 о роспуске депутатов Верховного совета РФ и Съезда народных депутатов Рф

Ельцин не - виновен в разрушении СССР, а виноваты силовики, госслужащие и депутаты СССР и РСФСР, с 1986 по 1990 года на съезде приняли закон о выходе из состава СССР. Они действовали по указанию силовых структур - КГБ, МВД, МИД, ГША, Минюст, МО, ГП, ВС, КС, ВЦСПС, КМ, СМ, КПСС и ВЛКСМ. И те же люди сегодня оправдывают себя и перекладывают всю свою вину по развалу СССР на Ельцина и Горбачёва.

Люди из бывших республик СССР тепло вспоминают о Ельцине, он был за мир и дружбу между всеми народами мира. И за полное и всеобщее разоружение ради мирного пути к миру между всеми народами мира. Он всех приезжих из республик бывшего СССР разрешил свободно трудоустроится кто где хочет. А сегодня для их трудоустройства в РФ есть множество серьезные сложности. Люди, которые приехали в Россию работать и зарабатывать их штрафуют, для физических лиц в 2020 году – от 5 000 до 7 000 рублей. Размер штрафа за нелегалов для юрлиц - от 400 000 до 1 000 000 рублей, также возможна
приостановка деятельности предприятия на период от 14 до 90 суток.

Если бы не было Ельцина то в РСФСР и во всех республиках СССР был бы вариант Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана и африканских стран. Ельцин дал народу свободу. Он народ ценил высоко и не запрещал мирные митинги. Гражданам не - нужно было просить разрешения у чиновников и силовиков на протест, надемонстрацию и митинги. Ельцин всегда был против депутатов, чиновников и силовиков. Они привели его на вершину власти, чтобы списать все свои преступления и грехи на Ельцина. Теперь можно всё свалить на него.

В августе 1991 году не было никакого ГКЧП, а было спектакль, позор и предательство на весь мир и это шоу было организованно миллионами сотрудниками КГБ, МВД , МИД , ГША, Минюст, МО, ГП, ВС. КС. ВЦСПС, КМ, СМ, КПСС ,ВЛКСМ и депутатами. Путин не был в команде Ельцина, не был его назначенцем, сотрудники силовых структур РФ, Ельцина буквально заставили объявить Путина своим преемником и добровольно отдать власть ему, а иначе будет учесть Чаушеско. Ельцин по этому поводу переживал, но у него не было другого выбора, кроме как объявить Путина своим преемником. Горбачёва как и Ельцина заставили уйти в отставку, все те же сотрудники силовых структур..
масса населения, по своей воле стали рабами и инструментом в руках госслужащих. Во всех странах мира чем хуже живется тем больше людей готовы пожертвовать собой ради благополучия госслужащих. Пока большинство людей поддерживают ложные цели и лозунги госслужащих всех уровней и рангов с их преступной деятельности катимся мы всем миром в пропасть.

Программа Время 19 августа 1991 г. https://m.youtube.com/watch?sns=tw&v=qO6FWNWN-Mk

Депутат Алимова обвинила власть в том, что она не чувствует социального раскола, а продолжает доить трудящихся: http://www.youtube.com/watch?v=zAqXtLohFhk&sns=tw

Роковая ошибка генерала Пуго - 2003 http://www.youtube.com/watch?v=0zoZawCZ3BM&sns=tw

За СССР за Мир и дружба между всеми
Миром: https://m.youtube.com/watch?v=ctHnXej0NTg

За СССР за Мир за дружбу со всем миром http://www.youtube.com/watch?v=ywD2mOxeBao&sns=tw
Последний раз редактировалось Назар Пт 17.01.2020, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

#2  Brikki » Пт 17.01.2020, 10:27

https://cont.ws/@Ded-Moroz/1557789 171-20
Дизлайки послания Путина в 3 раза превысило число лайков

Потому что Ху.ло работает на yркаинцев и против Русских. А хохликов сколько не корми - они всегда будут обсирать. В том числе и любимое уркаинское Ху.ло. А Русские Путина не поддерживают, так как он работает на антирусских уркаинцев, ежегодно завозя в Россию это уголовное антирусское нацистское дерьмо сотнями тысяч, пытаясь заменить Русских в России антирусскими уркаинцами. В неволе даже животные некоторые плохо размножаются. А то, что Русские живут в оккупации - считает большинство Русского населения России. Даже Русской культурой в России руководят такие антирусские мрази с Уркаины как Швыдкая падла (открыто брехавшая по зомбоящику, что "Патриотизм - прибежище негодяя" и "рюский фашизм страшнее немецкого". Потом Швыдкую падлу сменил Мединский, чьи братья воюют карателями на Донбассе. А сам Мединский из русского бюджета финансирует антирусские фильмы Федьки Бондарчука, да режиссёра Московского Диденко, которые ставит спектакли как "русские едят говно". Ну и кто из Русских после этого поддержит совковую "моль" Путина?

https://cont.ws/@Glagolev/1558355 171-20
Попробуйте найти где-нибудь в мире генерального прокурора страны, чьи сыновья занимаются бизнесом и получают госзаказы. Не найдете. Только в путинской России уркаинский мафиози Чайка ведёт себя столь нагло.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron