Требуется капитальный ремонт для офиса

#1  Mauni » Сб 28.12.2019, 3:02

Добрый день. Требуется капитальный ремонт для офиса. Полная замена потолков, пола, стен и остальное по мелочи. Нам нужно составить простой и понятный проект, без всяких вот этих сложностей, но чтобы всё было конструктивно и эргономично! В общем работа важная, кому доверить пока не знаю. Кого можете посоветовать?
Mauni
постоялец
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб 9.03.2019, 15:52

#2  Rynnjuyni » Сб 28.12.2019, 3:25

У нас недавно был печальный случай. В общем здание просело и кусок стены начал походить на нечто опасное. Приехала проверка и заключила вердикт, что работать тут невозможно. Запретили работать. Пришлось перебираться на старую точку. Закрыли офис почти на месяц, ну как закрыли, работали дома и только на 50% от общей нагрузки. Мне тогда приходилось ещё и в старый офис забегать, согласовывать документацию и следить за работами. В общем тогда ремонт офисов производила компания Роланд. Интересные ребята, было приятно работать. Сделали всё в срок и получилось даже лучше, чем я рассчитывал. Вот кстати их сайт https://www.sk-roland.ru/remont-ofisov/ . Забегал недавно, чтобы посмотреть цены на прокладку коммуникаций в новый офис, а тут оказывается всяких акций навалило. Так что читай внимательно, там есть кстати много объектов, которые можно посмотреть во время выполнения работ.
Rynnjuyni
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб 9.03.2019, 15:52

#3  holipok » Пн 6.01.2020, 22:56

Ну как успехи? Уже начали делать ремонт или нет?
Аватара пользователя
holipok
постоялец
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 26.07.2018, 0:26

#4  astra358 » Ср 8.01.2020, 2:05

Брать на себя ответственность не буду (на счет строителей), а вот что касается ревизионных люков могу дать совет, т.к. занималась ими непосредственно я. Мы выбрали изготовление люков на заказ по индивидуальным размерам https://praktika.plus/services/revizion ... -na-zakaz/ - вот здесь. В интернет-магазине "Практика +" есть готовые люки разных моделей, но, к сожалению, нам они не подошли по размеру, поэтому только под заказ.
astra358
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт 26.07.2018, 1:24

Аватара
спонсор



cron