проблемы с эрекцией

Все о медицине и здоровье.

#1  Skooby » Пн 2.12.2019, 3:42

Я уже не молодой, поэтому в последнее время стал переживать за свою эрекцию, с возрастом все-таки хуже становится. Поэтому решил проводить профилактику. Кому интересно, вот статья https://www.bolshe-dolshe.ru/erectile-dysfunction/about-the-problem/, в которой подробно рассказывается, как проводить профилактику. Есть много и другой полезной информации про эректильную дисфункцию. Так что рекомендую почитать.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  Антон Кимов » Пн 16.12.2019, 4:47

Если проблемы с эрекцией, значит и с зачатием могут быть https://oligospermiya.ru/ рекомендую обследоваться, с целью убедится что все ок со здоровьем и в будущем вы сможете иметь детей. Сам столкнулся с подобным.
Антон Кимов
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 5.12.2019, 19:41

#3  Варя_Уточкина » Вт 24.12.2019, 5:02

Так может это проблема в сексуальной дисфункции https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ . У моего тоже недавно были проблемы с эрекцией, хотела его отправить на консультацию к специалисту он ни в какую.
Аватара пользователя
Варя_Уточкина
постоялец
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт 12.11.2019, 4:21

#4  Brikki » Вт 24.12.2019, 10:26

Skooby:Я уже не молодой, поэтому в последнее время стал переживать за свою эрекцию,.
А нафиг она тебе нужна, дурик? :lol2: А ты знаешь, что кастраты живут на 12 лет дольше? :wink: Догадайся - почему? :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#5  Brikki » Сб 28.12.2019, 12:34

https://cont.ws/@Tay/1542021 2712-19
Синяя кровь
Двадцатилетняя женщина пришла в отделение скорой помощи с жалобами на слабость, одышку и голубой цвет кожи. Когда у нее взяли кровь на анализы, та оказалась синей.
Это состояние называется метгемоглобинемией. Оно случается, когда гемоглобин теряет способность эффективно отдавать кислород в ткани тела.
Метгемоглобинемия может как наследственной, так и реакцией на медикаменты. В данном случает это оказалась реакция на бензокаин, который ей прописали для лечения зубной боли. Состояние может стать опасным из-за недостаточного притока кислорода к тканям, но его легко обратить. Уже на следующее утро женщина вернулась домой.
.....
Мужчина клялся, что никогда не потреблял алкоголь, но врачи ему не верили — слишком уж высоким было содержание алкоголя в крови пациента. Оказывается, мужчина все же говорил правду. Просто у него было редкое заболевание — микробы в его желудке сами варили пиво.....
....
По рентгеновскому снимку доктора обнаружили окостенение всего полового органа. Это чрезвычайно редкое состояние. В медицинской литературе описано лишь 40 таких случаев.
Отвердевание происходит из-за накапливания солей кальция в мягких тканях, которое приводит к образованию костей.
....
....
Во время операции на сердце загорелась грудная клетка пациента. Это оказалось редким осложнением хирургической операции, ....
....
Так как у мужчины были проблемы с легкими, во время операции ему подавали более высокую дозу кислорода. При этом хирурги использовали в работе устройство для прижигания тканей.
Искра, хирургическая марля… огонь. Возгорание быстро потушили физраствором. Пациент не пострадал.....
....
Жирная пища вредна не только для талии и сердца, но и, как оказалось, для глаз. В Великобритании ослеп подросток, который несколько лет питался исключительно чипсами, картошкой фри и сосисками.....
Подросток всегда плохо питался. В 14 лет у него зарегистрировали низкий уровень витамина B12. К 15 годам он начал терять слух и зрение. К 17 годам он стал слепым на оба глаза. Тесты выявили повреждения оптического нерва.
Диагноз — оптическая нейропатия из-за диеты. Подросток ослеп навсегда.....
.....
Кровь больного диабетом стала настолько жирной, что приобрела молочный оттенок.
39-летний мужчина слишком нерегулярно принимал свои препараты. Анализы выявили невероятно высокий уровень триглицеридов в крови. Врачи попытались обработать его кровь современными аппаратами, но те забились из-за слишком высокого процента жира. Тогда было принято решение попробовать кровопускание.....
Пейте больше кальция. Закостенеет половой орган - проблем с эрекцией не будет. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron