С Днём России!

Новости из России.

#1  eyrarbed » Сб 11.06.2016, 22:38



Поздравление с наступающим праздником от Стивена Сигала, Ди Каприо, Гвинет Пэлтроу и других голливудский звёзд. Правильный перевод.
Изображение
Аватара пользователя
eyrarbed
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 22.04.2016, 20:54
Откуда: Иркутск!

#2  Brikki » Вс 12.06.2016, 10:11

Да их там полно, и не обязательно в Голливуде. Тысячи имён. 8)
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  pythons » Вс 19.06.2016, 6:06

Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#4  Brikki » Пн 20.06.2016, 9:08

Уркаинская побрехушка :wink:
http://co6kop.livejournal.com/324038.html 197-14
"У вас до сих пор верят, что Крым РФские военные отжимали. В реальности же Путин узнал, что придётся принять Крым, за десять дней до референдума и был очень офигевши, хотя Киссинджер ему намекнул за несколько недель до этого вполне прозрачно".


Я ещё в 2014 году говорил, что операция по присоединению Крыма - это междусобойчик евреев и хохлов, а не "гениальная операция Путина".
Уркаинское ПВО в Крыму сбило в 2001г. российский самолёт с евреями, летящими из Израиля в Новосибирск.
Поэтому эта нация (евреи) решила уркаинское ПВO с трассы (то есть из Крыма) - убрать. Были долгие переговоры с уркаинской мафией (И те и другие - "друзья Путина" ;) ) И в обмен на уступку Крыма уркаинцы получили возможность под видом сотен тысяч "беженцев" забросить в Россию свои десятки тысяч саботажников и диверсантов для приближения своей мечты развала и уничтожения России. В Крайнем случае - увеличения своего присутствия и вредительства во всех ветвях власти российской и в регионах.
"Друзья Путина" как раз и управляют из Кремля. Достаточно посмотреть кто именно курирует уркаинское направление в администрации любимого *уйла мафии с Уркаины. Козак, Говорун, Рапопорт, Авдеенко, Удовиченко и т.д. Русские интересы там никто не курирует. Отсюда и бесплатные поставки газа и угля, поставки комплектующих к уркаинскому вооружению и т.д.

Крым отошёл России не благодаря "гениальности Путина", а благодаря расстрелу в 2001г. уркаинским ПВО в Крыму российского пассажирского самолёта на трассе Израиль-Новосибирск. Погибло 78 человек. Вскоре после этого уркаинское ПВО в Крыму обстреляло на этой же трассе уже израильский самолёт. И тогда евреи поняли, что уркаинское ПВО из Крыма надо убирать. Началась планомерная операция и подготовка, обсуждение условий передачи Крыма России. Причём основные переговоры и условия обсуждались между двумя этническими ОПГ с Уркаины (так называемыми "друзьями Путина". Их влияние на Путина можно оценить как 5:2, если знать фамилии: братья Ковальчуки, братья Фурсенки, Тимченко и братья Ротенберги) Русские Донбасса восстали благодаря эйфории на фоне "вежливых людей" в Крыму. Но Донбасс никто и не собирался забирать. Крым забрали исключительно ради того, чтобы уркаинское ПВО в Крыму не сбивало самолёты с гражданами Израиля и их родственниками. (Кстати, в обмен на уступку Крыма - уркаинское ОПГ получило возможность перебазировать в Россию под видом "беженцев" СОТНИ ТЫСЯЧ своих сторонников и боевиков (не случайно число диверсий, аварий и пожаров в России резко выросло за год. Просто присмотритесь как резко выросло число уркаинцев в России, особенно на различных государственных должностях, при сокращении Русских в самой России) То, есть, бандерлоги увеличили в России своё присутствие и продолжают разрушать Россию изнутри. Судьба Уркаины их мало волнует. Главный их враг - Россия.

"Уркаина вошла в состав ООН в 1945г. БЕЗ КРЫМА. (Тогда СССР был сильной страной и при образовании ООН у него было 3 голоса в ООН: от Белоруссии, Уркаины и СССР. От России не было)
Крым уркаинец Хрущёв передал Уркаине только в 1956г. Причём незаконно. Не спрашивая воли населения. Но дело не в этом. Главное, что быдловатые уркаинцы, став "незалезшими в щель" в 1991г. - так и не оформили в ООН свои новые границы. Как вошли без Крыма в 1945г. - так и сейчас без Крыма. Хотя наглые оккупанты уркаинские требуют теперь его задним числом присобачить к Уркаине. Которая по международным документам Крым никогда не имела."
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#5  pythons » Вс 24.07.2016, 15:20

Я ещё в 2014 году говорил, что операция по присоединению Крыма - это междусобойчик евреев и хохлов, а не "гениальная операция Путина".


Это забавно смотреть как апологеты Гусскаого Мiга переобуваются. Теперь уже и Крымъ это происк врага а не глупость Пуцмана.

Изображение
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#6  Jenya » Пн 23.12.2019, 2:00

Лично я просто кайфую от того, что в нашей стране столько праздников и даётся столько выходных. Действительно перетрудиться не получится, если приходиться столько отдыхать:) любимое мое препровождением на праздничные дни - это крутить рулетку на деньги. Честное слово, безумно кайфую когда играю в азартные игры, не знаю происходит это из-за накала страстей или из-за чего-то ещё, но факт остаётся фактом и я просто счастлив от того, что есть такое развлечение.
Jenya
постоялец
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 19.02.2018, 8:19

#7  Brikki » Пн 23.12.2019, 13:20

https://cont.ws/@sledgehammer/1536850 2212-19
«Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство...
Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц. Министерство иностранных дел России объявило персоной нон-грата второго секретаря посольства Китая Ханга Чжу из-за его заявления о возможности справиться с российской коррупцией за один месяц.
Скандальные слова прозвучали на одном из дипломатических мероприятий в понедельник, 16 декабря. Ханг Чжу во время своего выступления заявил, что если бы был россиянином, справился бы с коррупционерами за месяц.
«Я не знаю, почему русские ничего не делают с коррупцией, но я знаю, что делали у нас. С коррупцией в масштабах России можно справиться за месяц, это несложно. Но это невозможно, пока у вас стыдятся таких мест, как Бутовский полигон, и вешают туда мемориальные таблички о мнимых репрессиях», – сказал он....
19 декабря второго секретаря лишили аккредитаций и объявили персоной нон-грата. Он должен покинуть Россию до пятницы включительно и не сможет посещать страну ни в каком из качеств в течение 49 лет — максимально возможного срока. В МИД Китая в свою очередь сообщили, что согласны заменить второго секретаря, но наказывать высланного дипломата не собираются.
Из комментариев:
Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.https://panorama.pub/28343-vyslali-kita ... ta.html....
У НИХ : МАО + ДЭН + СИ = ПРОЦВЕТАНИЕ .
У НАС : ГОРБАТЫЙ + АЛКАШ + МОЛЬ = ???
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron