ВНЖ во Франции

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Skooby » Вс 22.12.2019, 3:33

А о каком будущем вы мечтаете? Лично я вообще не вижу перспектив жизни в России. Поэтому я уже 2 года живу во Франции и радуюсь жизни. Ведь я получаю высокую заработную плату, живу в условиях достатка и безопасности, пользуюсь качественными медицинскими услугами. Могу свободно покупать раз в 5 лет себе новую машину. А самое главное обеспечивать себя и родных всем необходимым. К тому же могу безвизово путешествовать по 150 странам. Ну разве не к этому нужно стремиться? Поэтому я не понимаю людей которые сидят в России. Если вы тоже хотите такой жизни, тогда у меня есть для вас совет. Переехать жить во Францию самостоятельно не просто, поэтому рекомендую обращаться в эту компанию https://www.elysees-vip-consulting.ru/. Лично я в свое время обращался к ним, помогали во всем. Сопровождали меня на всех этапах, консультировали, помогли найти жилье. А самое главное, благодаря им я получил ВНЖ во Франции. Так что если надумаете переезжать во Францию, рекомендую обратиться в эту компанию, вам со всем помогут и ответят на все вопросы. К тому же у них есть и другие услуги, можете зайти ознакомиться.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  Brikki » Пн 23.12.2019, 13:15

Skooby:А о каком будущем вы мечтаете? Лично я вообще не вижу перспектив жизни в России..
И хули ты здесь прозябаешь, дерьмо хохлястое? :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор