безопасный перевод на карту

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  potopa » Пн 2.12.2019, 20:23

Всем привет! Нужна ваша помощь. В общем, у меня есть небольшой благотворительный фонд, частенько прошу помощи в интернете. Ну и естественно указываю свои реквизиты карты. И из-за этого ее два раза взламывали. Поэтому подскажите, может можно как-то сделать так, чтобы мне отправляли деньги на карту, но не знали ее реквизиты? Заранее спасибо за помощь.
potopa
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 1.12.2018, 2:49

#2  Skooby » Пн 2.12.2019, 21:25

Привет! Сам сталкивался с таким, что карту взламывали, узнав ее реквизиты. Тоже указывал реквизиты в интернете. Поэтому незнакомым людям лучше не показывать реквизиты карты, а тем более в интернете. Могу тебе посоветовать классный сервис, которым сам пользуюсь. Вот он https://2mycard.ru/blog/sbor-deneg-v-internete-na-svoi-nujdy. По ссылке ты можешь почитать в их блоге про сбор денег в интернете на свои нужды. Ты там регистрируешься и можешь добавлять сколько хочешь своих карт. А потом людям просто отправляешь специальную ссылку на форму для перевода денег, а не реквизиты карты. В итоге отправитель получает ссылку, перейдя по которой ему остается только ввести реквизиты своей карты для перевода. Все просто, а главное безопасно, отправитель никак не узнает реквизиты твоей карты. Так что можешь не благодарить)
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

Аватара
спонсор



cron