Кухня

#1  katyamayskaya » Вс 3.11.2019, 17:18

Форумчане, подскажите магазины, а может и интернет-магазины, где можно было бы приобрести кухни нормального качества. Возможно это будет выбор среди итальянских кухонь… или еще каких-либо…
Аватара пользователя
katyamayskaya
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 30.11.2017, 16:04

#2  sonya_flin » Вс 3.11.2019, 17:38

Нормальных кухонь сейчас вообще мало. А если и есть, то можно только представить их стоимость… Как вариант можно выбрать что-то в ИКЕЕ, все-таки там есть мебель нормального качества.
Аватара пользователя
sonya_flin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 7.01.2018, 5:31

#3  katyamayskaya » Вс 3.11.2019, 17:42

Знаете, в деньгах вообще проблемы нет, даже если кухня будет стоить на порядок дороже предлагаемых в ИКЕЕ, мне главное, чтобы она действительно была сделана на совесть, и не начала выходить из строя через полгода/год…
Аватара пользователя
katyamayskaya
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 30.11.2017, 16:04

#4  sonya_flin » Вс 3.11.2019, 17:47

Так вот я Вам и пишу о том, что в ИКЕЕ есть мебель нормального качества, что, кстати, отличает ее сразу в стоимости в сравнении с остальной. Но если этот вариант не подходит, то есть интернет-магазины, которые предлагают итальянские кухни, сейчас их качество пользуется спросом.
Аватара пользователя
sonya_flin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 7.01.2018, 5:31

#5  tatianochka » Вс 3.11.2019, 17:52

Я тоже сейчас подумываю о том, чтобы сменить мебель на кухне, хотелось бы поменять обстановку, да и сумма, которую можно было бы выделить под это дело, уже есть. Понравилось несколько вариантов моделей в этом интернет-магазине, где можно купить итальянские кухни - http://mebel-toros.ru/. Правда пока есть небольшая проблема, нужно дождаться мужа из командировки, чтобы посоветоваться по поводу выбора)
Аватара пользователя
tatianochka
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн 27.11.2017, 23:35

#6  Vanya_vanya » Ср 6.11.2019, 23:57

Лично я заказываю у друга, потому что так выгоднее всего. А материал для производства вы можете купить какой хотите. Это может быть что-то дорогое, та же италия. Здесь смотрите по своему карману.
Vanya_vanya
постоялец
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 27.11.2018, 19:30

#7  Pele » Пт 15.11.2019, 18:08

А как вы выбирали духовой шкаф? Мне нужно купить встраиваемый. А на что смотреть - не знаю. Может, подскажете?
Аватара пользователя
Pele
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 18.10.2019, 15:35

#8  Saira » Пт 15.11.2019, 18:27

Духовой шкаф - неотъемлемая часть кухни! И хорошо что вы не кинулись брать первый попавшийся на глаза духовой шкаф! Ведь этот выбор нужно сделать обдумано и чтобы он отлично вписался в вашу кухню. Для этого, можете воспользоваться таким вот рейтингом топ-8 электро духовок https://poisktehniki.ru/obzory/top-8-vstraivaemyh-duhovyh-shkafov-2019-goda . На какие критерии нужно обращать внимание? На следующие: габариты встроенной духовки, тип монтажа, источник управления, тип управления. Так же важны дополнительные опции, такие как: режим гриля, конвекция, паровая обработка продуктов, телескопические направляющие. Выбирайте тщательно и совеет профессионалов - не покупайте духовой шкаф с ненужными вам функциями!
Аватара пользователя
Saira
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 17.10.2019, 20:50

#9  Dron » Пт 15.11.2019, 18:45

Моя жена захотела с паровой обработкой продуктов - очень её нравится эта функция, а вот функцию гриля, если раз в год используем - то это хорошо.. Не нужной она оказалась...Потому советы ваши и со статьи, действенные. Нужно брать то ,что необходимо.
Аватара пользователя
Dron
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 15.11.2019, 18:33

#10  Малевич » Вс 19.01.2020, 0:04

Pele:А как вы выбирали духовой шкаф? Мне нужно купить встраиваемый. А на что смотреть - не знаю. Может, подскажете?

Тоже выбираем сейчас духовой шкаф. Хотим купить духовой шкаф с СВЧ - что посоветуете при выборе такого прибора?
Аватара пользователя
Малевич
постоялец
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб 22.09.2018, 19:32

#11  Realmccoy » Вс 19.01.2020, 0:07

Малевич:
Pele:А как вы выбирали духовой шкаф? Мне нужно купить встраиваемый. А на что смотреть - не знаю. Может, подскажете?

Тоже выбираем сейчас духовой шкаф. Хотим купить духовой шкаф с СВЧ - что посоветуете при выборе такого прибора?

При выборе духового шкафа с СВЧ нужно обратить внимание на такие параметры:
1. Возможность встраивания, чаще всего духовые шкафы с функцией СВЧ — это встраиваемые приборы. Бывает также мини-печи, но полноценный духовой шкаф, который можно интегрировать в кухонный интерьер, это более практичное решение.
2. Габариты. Духовые шкафы с СВЧ и так помогают сэкономить пространство на кухне, объединяя в себе сразу два прибора. Но по размеру они меньше, чем обычные духовые шкафы. Рабочая камера у подобных духовок не так вместительна, как у многоуровневых духовых шкафов. Если вы не планируете готовить в духовке много и часто, этот вариант вам подойдет.
3. Режимы работы. Духовые шкафы с СВЧ можно использовать отдельно в качестве микроволновой печи, чтобы разогревать блюда, и отдельно как духовой шкаф — без подключения магнетрона.
4. Внешний облик - это сочетаемость духового шкафа с СВЧ с другими приборами на кухне, а также с кухонным гарнитуром в общем и целом.
Почитайте ещё как выбрать духовой шкаф с СВЧ тут - https://blog.miele.ru/sovetuem/duhovoj-shkaf-s-svch/
Realmccoy
постоялец
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб 22.09.2018, 19:28

#12  recingx » Пн 24.02.2020, 18:54

А мы приобретали кухню на заказ
Аватара пользователя
recingx
постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 26.12.2017, 5:25

Аватара
спонсор



cron