женский журнал

Разговоры на любые темы.

#1  Skooby » Чт 14.11.2019, 3:16

Девчонки, а мне вот интересно, вы читаете какой-то женский журнал? Не знаю как вы, но я, например, читаю один. Читаю его онлайн. Вообще, мне кажется, каждая женщина должна читать журналы. Ведь там много разной полезной информации о том, как стать успешной на работе и ласковой в семье. Раньше читала разные журналы, но вот недавно появился новый классный журнал, там очень крутые статьи. Есть статьи про: коммуникацию, мотивацию, как достигать целей и многое другое. Вот недавно прочитала статью о том, как правильно вести себя на собеседовании, очень понравилась. Так что теперь только его читаю. Кстати, девчонки, если заинтересовало, вот этот интересный женский онлайн-портал https://твоясила.рф. Рекомендую зайти почитать, уверена, вам тоже понравится. Статей там много, так что найдете, что интересного почитать. Научитесь быть успешной и женственной. Статьи про воспитание детей тоже есть.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  Saira » Пт 15.11.2019, 18:13

Я не читаю журналы вообще.. Разве что совсем уж не чем заняться.
Аватара пользователя
Saira
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 17.10.2019, 20:50

#3  tanya1992 » Сб 20.06.2020, 4:47

Любая современная женщина, независимо от своего социального положения и уровня достатка, постоянно вынуждена решать массу бытовых и социальных трудностей: начиная от выбора блюда на ужин, завтрак и обед, продолжая трудностями воспитания малышей и выстраивания гармоничных семейных отношений. И если в былые века главным источником такого рода знаний и навыков служил опыт предыдущих поколений, полученный от мамы в течении воспитания. То в наш информационный век девушки всё чаще ищут ответов на бытовые вопросы в сети. Онлайн журнал http://feme.ua/ был создан для того, чтобы стать проверенным информационным советником каждой дамы в современном изменчивом свете.
tanya1992
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 21.10.2019, 22:58

Аватара
спонсор