Экскурсии в Салониках с русскоязычным гидом

#1  Lybasha » Вс 28.07.2019, 18:16

Ребят, поделитесь пожалуйста контактами нормальной фирмы, через которую можно будет бронировать для себя места в экскурсиях по прилёту в Салоники!? А то я самостоятельно к сожалению ничего не смогла найти самостоятельно в поисковике. По этому если кто-то поделиться контактами, то будет вообще замечательно. А то мне через неделю лететь на отдых, а я ещё ничего не организовала.
Аватара пользователя
Lybasha
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб 25.02.2017, 1:52

#2  KreysaEV » Вт 30.07.2019, 23:05

Мы в Салоники в прошлом году летали на две недели..)! Честно говоря привезли с собой целый багаж как сувениров, там и положительных эмоций от данной поездки! Мы ранее правда не бывали в Греции, по этому для это было вдвойне интересней. Я кстати большую часть времени проводила на экскурсиях в Салониках с русскоязычным гидом . И скажу вам честно, слушать на своём родном языке рассказ о том или ином месте было на порядок приятней! Хотя я и не испытываю проблем со знанием английского языка.
KreysaEV
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт 11.04.2019, 19:53

#3  loran » Вт 3.09.2019, 23:45

Скажите, как фотик взять нормальный для красивых снимков? Не на мыльницу же фоткать.
Аватара пользователя
loran
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 20.04.2017, 20:08

#4  nastyaivan_95 » Вт 29.10.2019, 16:00

Lybasha:Ребят, поделитесь пожалуйста контактами нормальной фирмы, через которую можно будет бронировать для себя места в экскурсиях по прилёту в Салоники!? А то я самостоятельно к сожалению ничего не смогла найти самостоятельно в поисковике. По этому если кто-то поделиться контактами, то будет вообще замечательно. А то мне через неделю лететь на отдых, а я ещё ничего не организовала.


Собираюсь тоже в скором времени в путешествие рвануть, экскурсии всякие посетить. Но в поездку хочу взять с собой квадрокоптер, дабы фотографий массу эффектных сделать, да видео качественное с высоты полета снять. У меня вопрос: "Какой коптер покупать?". Знакомый рекомендует DJI Mavic Mini, он как по качеству, стоит ли брать такой?
nastyaivan_95
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт 17.04.2018, 1:58

Аватара
спонсор



cron