Проблемы с продавцом

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Glikeriya » Пт 18.10.2019, 4:13

У меня есть свой небольшой магазинчик. Ранее я сама в нем торговала, но пришло время немножко заняться другими вопросами. В магазин наняла девочку продавца. Но последнее время начала замечать пропажу то денег, то вещей. Подскажите, может ли быть, что продавец меня обманывает?
Аватара пользователя
Glikeriya
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 17.08.2018, 17:26

#2  Божена » Пт 18.10.2019, 4:17

Это больше всего, что ваш продавец просто не чист на руку. У меня такое впечатление, что ранее вы никогда не сталкивались с подобными проблемами. Или ранее вы всегда сами торговали?
Аватара пользователя
Божена
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 15.08.2018, 2:23

#3  Августин » Пт 18.10.2019, 4:24

Я согласен с предыдущим комментатором. Больше всего, что вас просто обманывают. Я бы, на вашем месте просто сменил продавца и забыл о недостачах навсегда. Хотя... не факт, что следующий наемный работник не будет делать такие же поступки. Glikeriya, а может вам просто стоит поставить IP видеонаблюдение? Такая система зачастую сдерживает людей от воровства. Тем более, что в наше время подобной техники не мало. Вот, например, посмотрите здесь Возможно что-то и подберете для решения вашей проблемы.
Аватара пользователя
Августин
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб 4.08.2018, 4:59

#4  Svitlogor » Пт 18.10.2019, 4:27

А я бы просто объяснил продавцу, что бывает за воровство. Я считаю, что человек дорожит своей свободой, что бы променять ее на какую-то вещь.
Аватара пользователя
Svitlogor
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 9.08.2018, 4:24

#5  _Алиса_ » Чт 16.04.2020, 0:37

Glikeriya:У меня есть свой небольшой магазинчик. Ранее я сама в нем торговала, но пришло время немножко заняться другими вопросами. В магазин наняла девочку продавца. Но последнее время начала замечать пропажу то денег, то вещей. Подскажите, может ли быть, что продавец меня обманывает?


Камеры поставьте и сразу все станет понятно.
_Алиса_
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.12.2019, 1:59

#6  Antoninna » Чт 16.04.2020, 1:18

Glikeriya:У меня есть свой небольшой магазинчик. Ранее я сама в нем торговала, но пришло время немножко заняться другими вопросами. В магазин наняла девочку продавца. Но последнее время начала замечать пропажу то денег, то вещей. Подскажите, может ли быть, что продавец меня обманывает?


Если в магазине начали пропадать деньги и вещи, то это тревожный звоночек.
Я вам рекомендую купить оборудование для видеонаблюдения в больших помещениях, вот здесь https://2090909.ru/videokontrol/, установить его и проследить за продавцом.

Как говорится "доверяй, но проверяй".
Аватара пользователя
Antoninna
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт 5.12.2019, 3:19

Аватара
спонсор



cron