Гостиничные замки

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  tatianochka » Сб 5.10.2019, 18:18

Форумчане, есть здесь кто работает в гостиничном бизнесе? Интересует вопрос о гостиничных замках с электронными картами! Желательно, с применением нового типа карт Mifare для электронных замков.
Аватара пользователя
tatianochka
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн 27.11.2017, 23:35

#2  katyamayskaya » Сб 5.10.2019, 18:28

Можно попробовать посмотреть в больших строительных центрах, даже если нет в наличии, то, думаю, под заказ они смогут Вам привезти, если конечно они сотрудничают с компаниями, которые занимаются электронными замками, да еще картами для них типа Mifare. Я так понимаю такие карты новинка?
Аватара пользователя
katyamayskaya
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 30.11.2017, 16:04

#3  tatianochka » Сб 5.10.2019, 18:33

Не знаю насколько новы карты такого типа, да я и в гостиничном бизнесе относительно недавно. Устроилась пару месяцев назад администратором. Указание по замене замков дал директор. Он услышал об электронных замках с картами типа Mifare на какой-то деловой встрече.
Аватара пользователя
tatianochka
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн 27.11.2017, 23:35

#4  katyamayskaya » Сб 5.10.2019, 18:45

Жалко, что на деловой встрече, Вашему директору не сказали, где можно приобрести такие электронные замки) Может здесь кто-то какую-то информацию даст, тем подобных я здесь не видела пока.
Аватара пользователя
katyamayskaya
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 30.11.2017, 16:04

#5  sonya_flin » Сб 5.10.2019, 18:52

Давно уже нахожусь в поисках электронных замков. В принципе выбор есть и не плохой, но вот только очень тяжело найти такие замки, где применялись бы карты типа Mifare. Вот буквально пару дней назад наткнулась на сайт компании, где можно посмотреть гостиничные замки - https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/. Вот они как раз для электронных замков и применяют карты типа Mifare. Но все равно попробую еще поискать какие-нибудь варианты, если ничего больше не получится найти, то закажу у них.
Аватара пользователя
sonya_flin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 7.01.2018, 5:31

Аватара
спонсор