Перспективные ниши для бизнеса

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  kapelini » Пт 4.10.2019, 9:38

Планирую организовать продажи в интернете, чтобы построить свой собственный успешный бизнес на этом. Скажите с чего следует начать, и как двигаться дальше, хотя бы в общих чертах, а дальше я сам буду разбираться?!
Аватара пользователя
kapelini
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 4.10.2019, 5:21

#2  KIPER » Пт 4.10.2019, 9:43

Собственное производство, довольно прибыльное дело, а особенно легко сейчас реализовывать различные строительные материалы, так что подумайте над этим. К примеру, можно купить линию по производству гофрированной трубы ПВХ https://www.plasticmachinery.ru/catalog/ekstruzionnoe-oborudovanie/trubnye-linii/linii-dlya-proizvodstva-gofrirovannyh-trub , еще очень хорошо раскупаются лакокрасочные изделия, а что самое главное, оборудование для их производства стоит сравнительно дешево
Аватара пользователя
KIPER
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 29.04.2018, 7:59

#3  frizbi » Пт 4.10.2019, 9:46

Ну вот купите вы дорогостоящее оборудование для производства чего либо, а если не дай бог что-то не заладится, вы же его не продадите по той цене, за которую покупали, думаю максимум за половину стоимости, так что это огромный риск как мне кажется
Аватара пользователя
frizbi
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт 5.09.2019, 0:01

#4  Vadosik » Пт 4.10.2019, 9:50

Автор, а почему вы не рассматриваете вариант с торговлей. Вы же с такой суммой можете выйти на прямых китайских поставщиков, закупать у них товар, и здесь у нас перепродавать его в три дорога?!
Аватара пользователя
Vadosik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт 22.03.2018, 8:32

#5  МаБу » Пт 4.10.2019, 10:06

Вообще нужно тщательно изучить рынок и уровень конкуренции в вашем регионе, прежде чем организовывать собственное производство, чтобы избежать всевозможных рисков. Вот мне к примеру, очень понравился вариант с тем, чтобы закупать поролон оптом, а применение ему можно найти в самых разных сферах, начиная с изготовления мягкой мебели и заканчивая обшивкой салонов автомобилей http://porolon-optom.ru/
Аватара пользователя
МаБу
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт 28.09.2018, 0:22

#6  kapelini » Пт 4.10.2019, 10:23

А кроме организации собственного производства, что еще можно придумать, может есть какие либо идеи для получения пассивного дохода, чтобы была возможность применять минимум усилий для ведения бизнеса?
Аватара пользователя
kapelini
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 4.10.2019, 5:21

#7  soligon » Пт 4.10.2019, 10:26

kapelini:А кроме организации собственного производства, что еще можно придумать, может есть какие либо идеи для получения пассивного дохода, чтобы была возможность применять минимум усилий для ведения бизнеса?

Вообще, для получения пассивного дохода нужно инвестировать в коммерческую недвижимость, но так как суммы в 10 000 долларов будет маловато для этого, нужно искать другие варианты. Можно допустим купить такую роботизированную автомойку https://i-robot.pro/ , думаю в этом деле потребуется, минимум вашего участия ...
Аватара пользователя
soligon
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 14.04.2018, 12:59

#8  Luda Kotova » Сб 5.10.2019, 15:17

Еще можно заняться рекламой в интернете и зарабатывать огромные деньги, но для этого необходимо пройти обучение и приобрести нужные навыки.
Аватара пользователя
Luda Kotova
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 5.12.2018, 14:39

Аватара
спонсор



cron