Отдых в Турции

#1  ANNA38 » Ср 27.05.2009, 14:11

Привет всем! Кто был в Турции посоветуйте куда лучше ехать и через какое агенство. начала звонить по тур.агенствам разброс цен конечно ваще большой, поэтому конечно не хочеться переплачивать за путевку из за агенства. Вообщем пмши те все че знаете о турциии и через кого туда улететь. СПАСИБО!
ANNA38
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 4.07.2008, 11:34
Откуда: Иркутск

#2  Алые Паруса » Пт 19.02.2010, 21:10

Турция из Иркутска

Предлагаем Вашему вниманию туры в Турцию из Иркутска.

Перелет осуществляется по маршруту: Иркутск - Анталия - Иркутск авиакомпанией Nord Wind Airlines на самолетах Боинг 757-200.

Первый вылет 30.04.2010, последний 01.10.2010.

Вылеты 3 раза в неделю:
• Среда, пятница, воскресенье (на 7, 9 11, 13, 16 ночей)

Быстрый поиск тура в он-лайне на сайте: http://www.aptravel.ru
С уважением,
Турфирма "Алые Паруса",
г.Иркутск
Аватара пользователя
Алые Паруса
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 19.02.2010, 20:35
Откуда: Иркутск

#3  bublik » Сб 20.02.2010, 0:02

Алые Паруса:Турция из Иркутска

Предлагаем Вашему вниманию туры в Турцию из Иркутска.

Перелет осуществляется по маршруту: Иркутск - Анталия - Иркутск авиакомпанией Nord Wind Airlines на самолетах Боинг 757-200.

Первый вылет 30.04.2010, последний 01.10.2010.

Вылеты 3 раза в неделю:
• Среда, пятница, воскресенье (на 7, 9 11, 13, 16 ночей)

Быстрый поиск тура в он-лайне на сайте: http://www.aptravel.ru


между прочим,это стандартное предложение PEGASа для турфирм Иркутска,а наценка зависит от их жадности!!!
Обратитесь лучше в "Байкал-Сафари" что на ул.Поленова возле ДОСААФа
это единственный представитель onlinetur.ru в Иркутске
получите скидку от 2% до 5% от цены,заявленной на сайте :)
я был там...
я видел это...
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

#4  Алые Паруса » Сб 20.02.2010, 13:07

Вот Туроператор "Пегас Туристик " узнает о таких скидках!!!!!

И не будет "Байкал Сафари"больше иметь возможности продавать его туры!

Вполне серьезно Вас об этом уведомляю, коллега!

А чем же наш турпоиск Вас не устроил?
Там также размещены туры и от "Пегаса" и других Туроператоров, что дает больше возможности для выбора!!!

И о какой "жадности" Вы здесь толкуете? :shock:

Если туры подбераются в турпоиске в режиме реального времени и
по выбранными Вами параметрами и ценами - напрямую от туроператора? :!:
С уважением,
Турфирма "Алые Паруса",
г.Иркутск
Аватара пользователя
Алые Паруса
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 19.02.2010, 20:35
Откуда: Иркутск

#5  Алые Паруса » Пн 1.03.2010, 15:30

Например существую различные варианты отдыха с вылетом из любого города:

Прямые вылеты из Иркутска: Тайланд, Турция, Хайнань, Бали, Болгария, Малайзия, Филлипины

Из Москвы: Египет, ОАЭ, Тунис, Греция, Кипр, Испания, Индия.

Европа: Италия, Испания, Чехия, Франция.

Элитный отдых на островах: Мальдивы, Сейшелы, Фиджи.


Существет быстрый поиск туров, о котором выше и говорится...

В нем представлены множество вариантов туров от - надежных, проверенных временем туроператоров (консолидаторов) рейсов за рубеж.

Что безусловно дает возможность подобрать наиболее подходящий Вам вариант тура!

Как пользоваться ПОИСКОМ

ИНСТРУКЦИЯ по поиску тура

1. Выберите город вылета: Иркутск или Москва
2. Выберите страну
3. Количество человек в номере
4. Предполагаемая дата вылета
5. Продолжительность поездки
6. Курорт
7. Категория отеля
8. Отели на ваш выбор
9. Найти туры

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ЗА НОМЕР!

В стоимость тура входит
- авиаперелет
- проживание в гостинице
- трансфер
- страховка

ПОДОБРАТЬ ТУР

:)
С уважением,
Турфирма "Алые Паруса",
г.Иркутск
Аватара пользователя
Алые Паруса
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 19.02.2010, 20:35
Откуда: Иркутск

#6  Tarasov » Пт 13.12.2013, 23:00

Номер у нас был стандарт. Для этого отеля самый простой. Но изысканно оформленный и обставленный. (Судя по всему, как и все номера в отеле). Желто-кофейные тона, темного дерева мебель, просторная кровать, окно во всю стену с видом на территорию и море. Мини-бар, кондиционер, очень красивая ванная комната, естественно с душем и ванной, халаты, тапочки и т.д. Огромный балкон с лежаком, где было приятно полежать на свежем воздухе.
Вначале только муж купался в море. Я предпочитала теплый бассейн. Потом, набравшись сил, я тоже стала с ним ходить.
Мое любимое место в отеле был фруктовый сад. Наверное, поскольку я дома тоже выращиваю всякие хорошие растения. Здесь я увидела ухоженные цитрусовые деревья и даже гранатовые. Вообще в отеле много цветов, таких же шикарных, как каждая его деталь.
Замечательно провели 3 дня. Ходили в спа, плавали, гуляли. Наслаждались изысками местной кухни и тишиной.
Спасибо СПАМ за организацию спонтанного качественного отдыха.
Tarasov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 13.12.2013, 22:58

#7  Brikki » Сб 14.12.2013, 11:26

Tarasov: Вначале только муж купался в море. Я предпочитала теплый бассейн. Потом, набравшись сил, я тоже стала с ним ходить.
Пропаганда гомосексуализма? :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#8  Brikki » Пн 17.07.2017, 10:13

https://inforeactor.ru/87438-russkie-tu ... lko-v-krym 147-17
Уроженка Екатеринбурга Ольга Волкова рассказала, как «добродушные» турки могут без причин испортить отпуск и без разбирательств депортировать граждан обратно в Россию. По словам девушки, она прибыла вместе со своим супругом в Анталью для отдыха, а улетела в статусе «злостного нарушителя закона», не успев даже пересечь границу.

Ольгу не пустили в страну в связи с тем, что в 2012 году ее полная тезка «что-то натворила» :lol2: и ей навсегда закрыли въезд в Турцию. Супруги приобрели путевки общей стоимостью в 130 тысяч рублей, перед отъездом они даже проверили, не числятся ли на них какие-либо штрафы. После прохождения паспортного контроля россиянку задержали сотрудники турецкой погранслужбы и без объяснения причин отвели в кабинет. Спустя два часа появился переводчик, который заявил, что Ольга не имеет права летать в Турцию, так как для нее бессрочно закрыт въезд....

Попытки супругов объяснить турецким пограничникам, что пять лет назад Ольга Волкова была Ольгой Марковой, а последнее посещение Турции датировалось 2013 годом, были тщетными. Факта того, что фамилия, имя и дата рождения россиянки совпадали с данными нарушительницы, им хватало, а номера паспортов намеренно были проигнорированы....

Ольга провела в камере для депортируемых около двух дней, прежде чем ей разрешили улететь в Россию. Все это время ей приходилось созваниваться с мужем, так как в камеру его не впускали. На мобильную связь она потратила более чем 7 тысяч рублей, только после звонка на горячую линию МИД РФ по вопросам экстренных ситуаций, связанных с угрозой жизни, здоровью и безопасности российских граждан за рубежом, удалось спокойно улететь домой.

Россиянке запретили въезд на территорию Турции и отказались в чем-либо разбираться. Адвокат посоветовал девушке потребовать отчет от представителей посольств и идти с ним в представительство Турции в России, чтобы решить вопрос с запретом и получить извинения. Однако сама Ольга открестилась от подобных действий, отметив, что больше «не горит желанием» посещать Турцию,... :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#9  Brikki » Сб 12.08.2017, 9:48

http://eer.ru/a/article/u123213/2017/08/07/62045
августа. В Турции среди туристов, в том числе из России, растет заболеваемость вирусом Коксаки.
Симптомы заболевания выражаются в повышении температуры тела до 40-градусной отметки, зудящей сыпи по всему телу с образованием волдырей, обезвоживании, тошноте, рвоте, общей интоксикации.
Самым страшным осложнением заболевания является асептический менингит, а также воспаление сердечной мышцы и серозной оболочки сердца.
:lol2: Платить деньги чтоб подцепить заразу? :lol2:
http://новости-мира.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/
В Турции увеличилось число российских туристов, заболевших чрезвычайно заразным вирусом Коксаки, который сопровождается 40-градусной температурой, сыпью по всему телу и сильным обезвоживанием. Особенно быстро вирус распространяется среди отдыхающих в портовых городах. Теперь десятки туристов вынуждены прервать свой отпуск и вернуться домой, передает РенТВ. Вирусы Коксаки размножаются в желудочно-кишечном тракте и способны вызвать проблемы с сердцем и менингит. Курорты Турции с их влажным и жарким климатом являются идеальным местом для распространения эпидемии.


https://dni.ru/incidents/2017/8/9/377112.html туристов из России за фотографирование избил персонал турецкого отеля. :lol2: Хорошая новость для тех. кто думает, что если турки сбивают Русский самолёт - то ублюдков из России это не коснётся. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#10  Brikki » Ср 16.08.2017, 10:28

https://chto-proishodit.ru/news/2017/08 ... 77093.html
«Но вирусы сейчас повсюду»: Ксения Бородина рассказала о мерах предосторожности на отдыхе...
Телеведущая
реалити-шоу «Дом-2» и мама двух дочек Ксения Бородина прокомментировала 10 августа, как обезопасить себя и детей от возможной эпидемии. Ведь она с семьей летом уже побывала в Турции....
взять с собой все нужные лекарства, мы не ходим плавать в общий бассейн, а тусуемся больше на море. Никто не застрахован, и конечно, болеть никто не хочет, но вирусы сейчас повсюду. ...
«Мы с мужем переболели уже этим вирусом. Дети переносят хорошо, а вот взрослые... (у меня было ощущение, что я умираю, я не могла ходить, все тело болело, все горло было в этих прыщиках, ни глотать нормально, ни разговаривать, температура высоченная, и так было одну ночь только. В остальные дни просто прыщики в горле и на теле, и как такового лекарства от этой заразы нет, в горло брызгать мирамистин, а прыщики мазать фенистилом, можно супрастина попить, хуже не будет...
дети неделю мучаются! Температура высоченная, рвота, понос! Как вспомню, испарина проходит! В больнице очереди из приезжих! Регидрона в аптеках нет, Энтерофурила тоже, не успевают поставлять. Врач сказала «по секрету», что давно пора территорию на карантин закрывать, заражается каждый второй, ан нет, никто никогда этого не сделает, это огромные деньги! И на самом деле никакой профилактики не существует, энтеровируса столько разновидностей, что прививки не придумать, а он содержится в почве и воде, а особенно сильно размножается при повышении температуры в августе месяце!
Это я про то, что так называемый "отдых в другом регионе" - это другие вирусы, незнакомые ни вашему организму, ни организму вашего ребёнка. Так что подцепить там заразу - проще простого. :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#11  Brikki » Пн 21.08.2017, 13:21

https://meduza.io/news/2017/08/17/bolee ... -v-turtsii
Более 800 россиян пожаловались на заражение вирусом Коксаки в Турции

Бог всё видит. Падаль игнорирует убийства Русских турками - и получает ответку от Природы :lol2:
Не лечить пидорасов - пусть дохнут или платят. :wink:
Сейчас в Турции находятся до 400 тысяч российских туристов.

В Турцию надо ездить ТОЛЬКО на танках. :lol2:

https://chto-proishodit.ru/news/2017/08 ... 77102.html придурковатые туристы привезли вирус Коксаки из Турции в Россию. 50 тысяч уже заболели. в основном бьёт по детям температу под 40, вакцины не существует.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#12  KreysaEV » Вт 1.10.2019, 18:25

Честно говоря, эта Турция уже так надоела... что с ума сойти можно)). Как не зайдёшь в туристическое агентство, так первым делом тебе впихивают путёвки в Турцию либо Египет. Я в этом году решила попробовать что-то новенькое, и купила путёвку в Грецию. Вылет запланировал на 25-ое октября, так что у меня ещё полно времени чтобы найти нормальную фирму которая проводит экскурсии в Халкидиках . Я всегда стараюсь заранее найти контакты фирм, услугами которых я скорей всего буду пользоваться на отпуске. Поверьте, это экономит время.
KreysaEV
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт 11.04.2019, 19:53

#13  surok88 » Сб 2.05.2020, 13:33

Отдых в Турции — это «все включено», отличная атмосфера и настроение! Лучшие цены на отдых в Турции от всех туроператоров можно посмотреть на сайте блога https://travel-picture.ru/turciya и заодно познакомиться с другой не менее важной информацией про отдых в Турции. Турция недаром давно и прочно занимает ведущие позиции среди летних туристических направлений. Почему же миллионы соотечественников посещают страну ежегодно, а их отзывы наполнены яркими эмоциями? Отличное соотношение цены и качества. В Турции невысокие цены, хорошее качество обслуживания и питания в отелях.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

Аватара
спонсор



cron