Посоветуйте хорошую гадалку!

#421  Анна2019 » Вс 15.09.2019, 22:56

Хотела бы поделиться своим опытом. Долгое время работала на нелюбимой работе, котрая мало того, что не приносила никакой радости, да еще и с копеечно зарплатой. Я уже сдалась и не верила, что способна на что-то большее. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Ларисе. Я скептично была к этому настроена, но почему-то написала ей в whatsapp. И она действительно мне помогла. Я наконец-то обрела работу мечты да еще и со стабильным доходом. Оставлю ее номер телефона пишите, звоните. Оно того стоит. whatsapp +380681476313.
Анна2019
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 15.09.2019, 22:54

#422  Елена220 » Вс 29.09.2019, 14:59

Спасибо большое что дали данные этой гадалки Нины Сергеевны, действительно хорошая гадалка, она с меня негатив сняла и все встало на свои места все, что она сказала все сбылось, я прям рада что ее нашла, всем ее буду советовать вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 . О ней и в интернете много отзывов хороших. И берет не дорого и гадает на расстоянии по фото.
Елена220
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 29.09.2019, 14:58

#423  Lukino » Вс 1.12.2019, 2:33

Юля_юля:Я с гаданием обращаюсь только к Александру Канд. Однажды я искала кто может погадать на картах таро, нашла вот тут https://osoznai-realnost.ru/poznavatelnoe/pogadat/ статью. Александр нагадал что я встречу мужа и через год у меня будет сын. Удивительно но так оно и сложилось, теперь я ему верю и обращаюсь только к нему. Вот контакты aleksandr-kand@ya.ru и телефон 8-925-911-17-00


Тут еще немаловажно верить в себя, но и поддержка профессионалов тоже немало важна. Я поддержку нашла у Александра Канд из Осознай реальность, вот по этому эмейл адресу info@osoznai-realnost.ru можно с ним связаться. Реально помогают, очень хорошие люди
Lukino
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 5.04.2019, 22:38

#424  Антон Кимов » Чт 5.12.2019, 20:26

ОНО ВАМ НАДО?
Антон Кимов
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 5.12.2019, 19:41

#425  Alenkaa » Пт 31.01.2020, 11:52

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.
Alenkaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 31.01.2020, 11:51

#426  Lesyasevast » Чт 6.02.2020, 21:39

detka5:Я имею в виду объявления в газетах с обещанием "помочь, вернуть любовь и т.д."...А вы сталкивались с этим и что можете сказать по поводу правдивости ? :?:

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com
Lesyasevast
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 6.02.2020, 21:38

#427  Juliawhitewhine » Пт 7.02.2020, 21:03

Anyutka:Здравствуйте! вот мне тоже нужен хорошая гадалка для снятия порчи, посоветовали для снятия порчи сюда http://www.victoriorio.ru/content/snimu-porchu обратиться, что скажете? Порча это умышленное негативное энергетическое воздействие, направленное на человека, цель которого разрушить судьбу, жизнь, здоровье, карьеру и прочее. Порча может накладываться человеком или магом по просьбе заказчика, или же Высшими Силами, если человек нарушает законы Вселенной.


Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak raz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imet ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit score - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo podrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Pоverte, ne u vseh est takie spоsobnosti ! I ne nаdo mne moralnyh uprekov, ya lish zabrаla tо, chto u mеnya ukrali. Ne ya semyu putalas razvalit. Mne vernuli muzha. Za chto ya bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch, moy mail: julia.whitewine@yahoo.com
Juliawhitewhine
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 7.02.2020, 21:02

#428  Daisy » Пт 14.02.2020, 3:35

Я не очень верю гадалкам, хотя меня подруга одно время куда только не водила. Были совпадения, но мне кажется это просто совпадения.
Аватара пользователя
Daisy
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 14.02.2020, 3:30

#429  NatalіyaZ » Чт 20.02.2020, 9:23

Дорогие форумчане,от всего сердца хочу Вам порекомендовать очень хорошего человека и просто достойного профессионала своего дела.Не один раз так в жизни случалось,что мне очень сильно нужна была помощь гадалки,и путем очень долгих поисков нашла потрясающего человека.Она мне не один раз очень сильно помогала. Звоните по номеру телефона её контакты +380979332042, так же можете писать в Viber/Whats app
NatalіyaZ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 20.02.2020, 9:22

#430  Alla 989 » Пн 24.02.2020, 8:49

Здравствуйте хочу оставить отзыв о Марий так как
Она мне очень помогла не один человек кому я обращалась не помог!!!!
Спасибо огромное Марий что есть такие как она.
Её номер.в знак благодарности.0634736369
Alla 989
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 24.02.2020, 8:48

#431  Kitt » Сб 29.02.2020, 3:47

НЕ ВЕРЬТЕ ни в какие гадания, ЭТО ЗЛО!
Аватара пользователя
Kitt
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 29.02.2020, 3:37

#432  Quixote » Пт 6.03.2020, 1:21

Все гадалки и ясновидящие, которых я заню прячутся за псевдонимами. Единственная, кого я знаю официально работает в Иркутске - это Светлана Ефимовна. И сайт есть и отзывы на яндекс картах и страничка в фэйсбуке. Я сам бывал у неё несколько раз и остался доволен! Всем рекомендую https://gadalka-irk.ru
Quixote
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 3.03.2020, 2:42

#433  TatyanyaS » Пт 6.03.2020, 8:36

Девочки хочу вам тоже порекомендовать человека от бога!!! Это Александра. Она работает дистанционно. Обращалась к ней два месяца назад , по поводу личного, были проблемы , парень то бросал то возвращался не на долго , обратно уходил!!! У меня не было уже сил так строить отношения . Понимая что , о женитьбе не может быть и речи. Я обратилась к Александре! Подсказала мне ее моя подруга детства . Пообщавшись с ней я поняла что я ей доверяю на все 100% потому что такие вещи мне говорила по фото. Ну и в итоге она наладила отношения, мне он сделал предложение , готовимся к свадьбе !!!) спасибо Александре дай бог всех благ ей и ее близким, ее вайбер +380681259803
TatyanyaS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 6.03.2020, 8:36

#434  Татьяна552 » Пт 6.03.2020, 21:33

Здравствуйте! могу посоветовать гадалку Оксану Геннадьевну http://magic-oksana.ru/. Я попала в сложную ситуацию и не знала из нее выхода. Решилась по совету подруги пойти к этой гадалке, о чем не пожалела.
Татьяна552
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 6.03.2020, 21:31

#435  Валентина Васильевна » Сб 7.03.2020, 7:30

Не верьте никому
Последний раз редактировалось Валентина Васильевна Сб 7.03.2020, 7:40, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 7.03.2020, 7:24

#436  Валентина Васильевна » Сб 7.03.2020, 7:39

Не верьте никому здесь, это все развод!!! Платные комменты за 30 руб! Если верите в бога не ходите к гадалкам! Они от дьявола, в Коране сказано что джины подслушивают на небесах и сообщают это гадалкам, и поэтому бывает что они угадывают факты какие то! Ответственность перед Всевышним несут и они, и вы кто ходите!
Валентина Васильевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 7.03.2020, 7:24

#437  Alla 989 » Чт 12.03.2020, 7:26

Здравствуйте.
Знаю хорошую гадалку.
Могу сказать что она действительно помогаете так как мне вернула мужа и отца сыну... Я очень благодарна за то что есть такие люди!!!! 0634736369
Alla 989
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 24.02.2020, 8:48

#438  Kriscvet » Сб 14.03.2020, 21:55

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше kristinacvetok@mail.ru
Kriscvet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 14.03.2020, 21:55

#439  Alla 989 » Вс 15.03.2020, 0:36

Здравствуйте хочу посоветовать
Проверенную гадалку.
Марию знаю 6лет.
+380634736369
Alla 989
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 24.02.2020, 8:48

#440  liss » Вс 15.03.2020, 4:14

 Рекомендую обратиться к гадалке Светлане Ефимовне, вот ее сайт
https://меняю-судьбу.рф. Гадалка опытная, помогла мне решить проблемы с мужем, предсказала будущее. Теперь в семье все хорошо, некоторые предсказания уже сбылись.
Аватара пользователя
liss
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 18.07.2018, 3:23

Аватара
спонсор