Пирожки с мясом

#1  Анна Продан » Сб 3.08.2019, 20:54

Хочу приготовить вкусные пирожки с мясом. Посоветуйте рецепты.
Аватара пользователя
Анна Продан
постоялец
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт 4.01.2019, 0:27

#2  Яна Красникова » Сб 3.08.2019, 20:57

У меня есть шикарный рецепт, по которому я в последнее время часто готовлю пирожки с мясом: https://academy.oetker.ru/pirogi/pirozh ... asom_7964/ . Рецепт несложный и поэтому это один из моих любимых рецептов, так как я пеку по нему вкусные пирожки на скорую руку. По вкусовым качествам пирожки очень нравятся моим домашним, поэтому я часто от них принимаю заказы на их приготовление.
Аватара пользователя
Яна Красникова
постоялец
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср 2.01.2019, 18:24

#3  Likalika » Пт 27.09.2019, 18:34

искала что приготовить из мяса Жаркое из свинины с картошкой Кухонная техника: для приготовления этого блюда отлично подойдет сковорода с толстыми стенками или утятница. Список ингредиентов Свинина (ощеек) 800 г Картошка 1 кг Лук 2 шт. Морковь 1 шт. Чеснок 3 зубчика Перец По вкусу Паприка По вкусу Лавровый лист 2 шт. Как правильно выбрать ингредиенты? Для приготовления жаркого можно выбрать любое мясо. Блюдо получится не менее вкусным. Картофель подойдет среднего размера, чтобы каждый кусочек одинаково протушился. Этапы приготовления Мясо моем и просушиваем бумажным полотенцем. Нарезаем кусочками по 3 см. Сковороду разогреваем, вливаем подсолнечное масло. Выкладываем мясо и обжариваем на большом огне до золотистой корочки. Лук и морковь нарезаем полукольцами. Когда мясо подрумянится, добавляем овощи и готовим на среднем огне до мягкости лука. Картофель нарезаем кубиками по 2 см. К мясу добавляем немного соли, специи и тщательно перемешиваем. Картофель аккуратно выкладываем поверх мяса, не перемешиваем. Делаем маленький огонь, добавляем ½ стакана воды, накрываем крышкой и оставляем на 25 минут. В течение этого времени крышку не открываем! Через 25 минут мясо и картофель хорошенько перемешиваем, подсаливаем и добавляем чеснок.
Изображение
Аватара пользователя
Likalika
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 12.07.2019, 4:11

#4  Nika88 » Сб 28.09.2019, 21:23

Спасибо за интересные советы. А я очень люблю рыбу и решила попробовать приготовить что-нибудь новенькое. Нашла в интернете хороший кулинарный сайт, на котором есть рецепт копченый окунь . Здесь подробно описано, как его приготовить в домашних условиях. Мне понравился этот рецепт.
Nika88
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт 28.08.2018, 4:39

Аватара
спонсор