Я жалуюсь на нас!

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  InCorpoReal » Чт 24.06.2004, 17:39

НАРОД?! что с нами стало??? куда мир катится??? прошёлся по форумным веткам так вообще ужасть!!!

1) Любовь есть!!! есть ещё и платоническая! (почему один секс???) и не надо делать выбор секс или любовь! вот есть выбор: налево или направо, а цель впереди. так чтобы быть ближе к цели нужно варьировать!
2) мля жить надоело??? иди к друзьям!!! твори и совершенствуйся в пределе!!! будь в поисках!!! ищи мастера - человека, который знает ответы на вопросы, которые ты ещё не знаешь сам. он подтолкнёт тебя к поиску. а поиск - значит ЖИТЬ!!!
3)какие мы все плохие??? все МЫ??? а теперь статистика, что за последние 5 лет количество душевнобольных возрасло до 60% от населения планеты... только задумайтесь!!! 60%!!! и мы все способствуем! давайте жить дружно... или воевать в конце концов! но чтонить делать!!!
4) да хоть деньги начните зарабатывать тоже хобби!!!
5) давайте о ближних задумаемся!!! я не заставляю любить каждого, хотя бы понимать и сочувствовать! поддерживать и не бросать!!! хватит грызться!!! ВЕРНИТЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!

ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОГО ПАФОСА!!! давайте чтонить менять в нашей жизни... в какую сторону? - выбор за вам! :!:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#2  Дантес » Чт 24.06.2004, 22:42

Такого уже не будет !!!
Расстеряли всё !!!
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#3  карп водомутящий. » Чт 2.09.2004, 10:32

а я всё продолжаю жаловаться... по типу: "какая это гадость, ваша заливная - дайте-ка мне ещё"...

куда уходят радостные эмоции? почему в форум идут как к психоаналитику? им ведь тоже отдохнуть охота, а они читать начинают... давайте скажем как нам всем классно... как солнце светит... как опадает листва... вобщем птички и синички чтоб пели! :D

P.S.: плогиат и словоблудие... скажите чего нет в "интеренете", того что есть в каком-нибудь "форуме"?BloodSugar
карп водомутящий.
 

#4  InCorpoReal » Пт 24.09.2004, 13:57

продолжаю... давайте без расизма, фашизма, скинизма (я не имею в виду скинов) и прочего... мы должны продержаться!

P.S.: сюда же можно подключить ненавидящих Путина... я же остаюсь нейтральным ни за ни против...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#5  Злой Стрелок » Вт 28.09.2004, 0:02

хехе...давайте уже исправляться) но сначала надо исправить маршрутчиков) достали гады!!!
Злой Стрелок
 

#6  Гость » Чт 7.10.2004, 16:49

Anonymous:хехе...давайте уже исправляться) но сначала надо исправить маршрутчиков) достали гады!!!
и меня достали придурки, во первых им даешь нормальную денежку, а она рваными десятками тебе сдачу дают))) во вторых ездят каряво.. в третьих не слышат когда их и где просят остановить..
Гость
 

#7  InCorpoReal » Вт 23.11.2004, 9:54

Здравствуйте ЧАТЛАНЕ!!! Данный пост пишется в состоянии маниакальнодепрессивного синдрома (можете не воспринимать всерьёз - медиа - не способ передачи мысли...), пишу мало, некоторые структуры могут перехватить(крепчал... параной)! затопление более трети суши(Америки, Западной Сибири, целой Австралии, и многого другого) + конфликты(Независимость Чечни и Грузии, Японские острова, и прочее) + политика(Основной курс Америки = военный, России = военный (не хватает третьего - предыдущие всего лишь большие марионетки!!!), жилищно-коммунальный кодекс и прочее) + кризисы (перенаселение, конец нефтянной эры, ядерный кризис(!), и т.д.) + экология (Радиоктивное (текущее) заражение населения, вымирающиюе (и умрущие(;) животные), ген ХХ не устойчив(ХY устойчивей (пример ящериц в потомстве, которых только самки)) - мужики не только мельчают - ВЫМИРАЮТ!!! , табак, алкоголь, и т.д.) + "капитализм" + религия( ислам (ясно...), кристианство("бог с нами - так кто против нас?", протестанство = глобализация, иудаизм и кришнаиство - раскол общества, и так далее + общество(хлеб и птица подорожает уже в следующем году... хлеб по 26??? ) .... =???

Если после прочтения у вас всё же варят мОзги, то сделайте мне прогноз(вывод, тезис, предположение, намёк, гипотезу...) на 2010 год...

P.S.: Даже если вы не читали всё: Не дайте "Вере" умереть!!! Надо "верить", ибо изгонять "Иное" стало сложнее - оно научился прятаться - "прячущийся в тени"!!! (не сотвори кумира! не убей! не укради! не возжелай х3 ...) Аминь!!! Аминь!!! Аминь!

We are our desire. Sigmund Freid. Религию, политику и жену выбирает каждый по себе.

P.S.: Credo Ut Intelligam. Все мы "люди-кошки" - звери влюблённые... и за "царя" умрём! механические тараканы в голове...
Последний раз редактировалось InCorpoReal Вт 23.11.2004, 12:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#8  Безумный Карп!!! » Вт 23.11.2004, 10:06

Вот грили: не жри много сладкого! спи по ночам! не пей ноотропных веществ и стимуляторов-антидепрессанты. Так вот нет чтобы жрать GLUK'озу и витамин С, причём обильно запивая всё это витаминно-белково-углеводным коктейлем в немеренном количестве - закончилось млин... жру сахар... -> мозгам от этой Химии не лучше... а зубы и пищеварение... вот стучусь Я - чешуйчатое сознание хоть доуслыхиваюсь... из чуств хоть слух остался...

P.S.: как к лету ("Это скоро лето!") кончится дипрессняк напишу рецепты в блюда - мою тему про блюда просьба не килять... да и вообще не киляйте пока темы... Тайфун InCorpo в пути...
Безумный Карп!!!
 

#9  Geda » Вс 20.02.2005, 2:09

млин, тема-то какая. Где мы все? Да в большой з..... Были милые и добрые, а сейчас кому хошь глотку порвем. Мать родную не пожалеем. Все, кончилась любовь. Кончилось братство! Любимых на костры! смерть в огне!
"Что вы сделали с вашей мечтой?"(с)
Не осталось ничего, только грязь. Скольких еще перемелет и сломает. Выкинет на обочину жизни уродами моральными, недочеловеками эта махина общества?
Нет ничего святого! Все умерло! "Бог умер!"(с)
InCorpoReal писали - надо верить. Надо. Только это слишком тяжело. Вера - понятие абстрактное. проще знать - знание основано на фактах. Поверить - трудно. Я могу знать, что пойду и напьюсь, буду долго сидеть вечером над книгой и думать, могу знать, что буду биться об эти дурацкие ставни критериев общества, но не пробьюсь. И мне хочется верить, что завтра придут мои друзья, вынесут меня на воздух, подставят мое лицо ветру когда я уже ничего не смогу. Я пытаюсь верить, но я боюсь, что будет поздно, что они не поймут, когда я буду их ждать и не придут ко мне. И тогда я умру. Я боюсь, что меня еще больше затянет эта система, что я стану такой же.... но страшно то, чем я уже стала. Хочется все это забыть, вернуться в детство, стать волчонком, у которорого еще не выросли клыки, только ни один дантист в мире не сможет сточить клыков. Поэтому надо не показывать зубов. Не улыбаться. Тогда многие не догадаются, какая же ты дрянь. Зверь внутри. Изменить нельзя.

Юрка, никогда я тебе этого не говорила, но я люблю тебя. И сейчас пишу лишь потому, что ты не прочтешь это. Извини, что так часто "кусалась".
я все еще жду тебя....
Аватара пользователя
Geda
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 20.02.2005, 1:56

Аватара
спонсор



cron