Получение гражданства в Румынии

Разговоры на любые темы.

#1  Lybasha » Пн 16.09.2019, 23:35

Друзья, кто может посоветовать нормальный тематические форум, который посвящен тематике иммиграции и получения гражданства в других странах? А то мы с мужем планируем перебраться в Румынию, но в паспортом столе к сожалению как такового ответа на вопрос какие необходимо собирать документы я не получила. А так могла бы пообщаться с людьми которые уже сталкивались с подобной проблемой.
Аватара пользователя
Lybasha
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб 25.02.2017, 1:52

#2  KreysaEV » Вт 17.09.2019, 0:23

Lybasha:Друзья, кто может посоветовать нормальный тематические форум, который посвящен тематике иммиграции и получения гражданства в других странах? А то мы с мужем планируем перебраться в Румынию, но в паспортом столе к сожалению как такового ответа на вопрос какие необходимо собирать документы я не получила. А так могла бы пообщаться с людьми которые уже сталкивались с подобной проблемой.


Я вам так скажу, если вы планируете заниматься всем оформлением документов для получения гражданства самостоятельно, то запаситесь железным терпением. Потому как документов вам нужно будет получить море). Ну а если не хотите тратить время, то всё таки обратитесь в частные фирмы которые предоставляют помощью в оформлении гражданства. А так же обязательно почитайте подробней о том как получить гражданство в Румынии на форуме https://1h2ru.com/viewforum.php?f=11 . Я думаю там вы сможете найти всю необходимую вам информацию. Ну либо зарегистрироваться и задать интересующий вас вопрос!
KreysaEV
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт 11.04.2019, 19:53

#3  Маринет » Пт 4.10.2019, 20:52

Я столкнулась с такой проблемой пол года назад. Обращалась в фирму euroved. Сначала думала, что приличная фирма, пока не поняла что меня просто кинули. Стоимость за их услуги очень дорогая, а вот результата совершенно ни какого. Долго пыталась вернуть деньги назад, но так и ни чего не вышло. Позже нашла euroved реальные отзывы, которые только лишь подтвердили мою историю
Маринет
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт 30.11.2017, 1:45

Аватара
спонсор



cron