Какую программу вы используете для прослушивания музыки?

Разговоры на любые темы.

#1  KreysaEV » Пн 16.09.2019, 21:47

Сейчас существует множество разнообразных программ что на IOS что на Android с помощью которых можно оформить подписку и слушать таким образом музыку в офф-лайн режиме. Хотелось узнать какой именно программулиной пользуетесь вы? А то я что-то не могу определиться :D Так что буду рада любому совету.
KreysaEV
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт 11.04.2019, 19:53

#2  Lybasha » Пн 16.09.2019, 22:32

KreysaEV:Сейчас существует множество разнообразных программ что на IOS что на Android с помощью которых можно оформить подписку и слушать таким образом музыку в офф-лайн режиме. Хотелось узнать какой именно программулиной пользуетесь вы? А то я что-то не могу определиться :D Так что буду рада любому совету.


На сколько мне известно то сейчас нет программ которые позволяют скачивать себе музыку в кэш. Одно время на сколько я знаю хорошо работала Kate Mobile для социальной сети Вконтакте. Но потом вторые подали на первых в суд, и проект был закрыт. По этому я когда хочу добавить себе парочку новых песен на телефон, то всегда захожу на проверенный портал для того чтобы скачать mp3 бесплатно https://pmp3.ru/ . При чем понравилось что для скачивания не нужно регистрироваться на ресурсе. А то у меня постоянно с этими регистрациями проблемы)!
Аватара пользователя
Lybasha
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб 25.02.2017, 1:52

Аватара
спонсор



cron