Дайвинг в Египте

Где бы вы хотели обучиться дайвингу?

На Байкале
1
33%
На Красном море или в Тайланде
1
33%
Вообще не хочу заниматься дайвингом!
1
33%
Очень хочу, всегда мечтал(а), отписался (ась) в личку!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

#1  BoDy » Вс 25.04.2010, 15:49

Организую уникальный дайвинг в Шарм эль Шейхе, Дахабе. Египет.
Русскоговорящий инструктор с 30 летним опытом, проживающий в Египте 6 лет станет вашим индивидуальным инструктором и гидом. Заниматься будет только вами. Трансфер из любого отеля.
Погружения на различные коралловые рифы, национальный парк Рас-Мохамед и прочее, все с дайвботов. Так же по желанию поездка в Дахаб и погружение в знаменитый Блю Холл. Опыт погружений не нужен, но если возникнет желание, можно пройти обучение совместно с погружениями и получить сертификат международного образца, что позволит вам погружаться в более интересные места, а именно на затонувшие корабли, в пещеры и каньоны.
Так же бесплатным бонусом вам будет DVD диск с фотографиями обитателями Красного моря которых вы видели во время погружения.
По всем вопросам обращайтесь в личку или
http://vkontakte.ru/id67658955 (тут же можно посмотреть еще фото о дайвинге в Египте)

Изображение

Добавлено спустя 14 дней 36 минут 57 секунд:

Добавил опрос. Как то неактивненько. :| Что, никого не интересует возможность увидеть красоты, которые не доступны непосвященным? :shock:
Изображение
Аватара пользователя
BoDy
постоялец
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт 5.12.2003, 14:58
Откуда: Иркутск

#2  Emelyanov » Чт 16.01.2014, 20:53

Ездили большой толпой с детьми и бабушками – это сложно. Чтобы не мучить себя по прилету ожиданием всех туристов, заказали такси - домчало до гостиницы в миг. Номера, как водится в Египте, сначала предложили не очень. За 10 баксов поменяли сразу два номера. Номера, скажу я вам, видела и лучше. Но в принципе, всего хватало и все было исправно – мужу и детям телевизор, мне фен, бабушкам – чайник да холодильник. Убирали каждый день, если у нас не убирать каждый день, мы бы в своих вещах заблудились. Я была довольно, но наши мамы все время тыкали горничной, что пыли много – они у нас очень уж щепетильные. Еда им тоже не очень нравилась, и дети кроме фруктов тоже ничего есть не хотели. Зато мы с мужем питанием остались довольны, особенно ужинами. Когда ходил вдвоем, а не всей толпой. Персонал в отеле хамоват, какие-то недовольные, предпочитают обслуживать других иностранцев, нежели русских. Зато аниматоры молодцы, особенно хороши детские. Ребятишек развлекают отлично: игры всякие, рисовалки, лепки – наши ходили в детский клуб с превеликим удовольствием. Море нам понравилось – отличный пляж. Кругом много зелени, можно на глубине рыбок посмотреть. На экскурсии не ездили – такую ораву не вывезешь. Больше наслаждались отдыхом, если так можно назвать наш сумасшедший вояж! Поняла – много народу, мало кислороду. И отель в следующий раз будем выбирать получше, где больше анимации и сервис повыше. А самим туроператором, билеты оформляли через «СПАМ», вполне довольны!
Emelyanov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 16.01.2014, 20:51

#3  Гусева » Ср 8.03.2017, 3:56

Подскажите лучше дайвинг в Хургаде или в Шарме
Аватара пользователя
Гусева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 8.03.2017, 3:51
Откуда: Тамбов

#4  Deferq » Чт 2.11.2017, 22:37

Я тоже хотел бы поплавать в красивом месте. Если у вас не хватает денег возьмите микрозайм. Есть сайт где широкий выбор микрозаймов в банках страны. https://zaimonline.kz/
Deferq
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 2.11.2017, 22:29

#5  настенька33 » Сб 28.04.2018, 3:06

А мы занимались дайвингом на острове Самуи. Мы поехали туда отдыхать но перед отьездом нам друзья посоветовали сервис по бронированию туристических услуг https://online-samui.ru и мы туда обратились и как раз там мы и договорились за дайвинг и еще за экскурсии. Вообщем это был незабываемый отдых.
настенька33
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 12.02.2018, 3:51

#6  smilegirl000 » Пн 26.08.2019, 4:43

Гусева:Подскажите лучше дайвинг в Хургаде или в Шарме

Отдыхали в отеле Royal Grand Sharm и у них есть свой дайвинг-центр на берегу. Можно погружаться с и берега отеля за 20 долларов или во время экскурсии на Рас-Мохаммед+ белый остров за 10 долларов (вместе с экскурсией получилось 40$).
smilegirl000
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 24.10.2018, 21:58

Аватара
спонсор