Интимное

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Brikki » Пт 23.08.2019, 12:37

Реклама сифилиса и спида уркаинскими вредителями :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#2  BAIKALEC » Вс 6.10.2019, 17:16

Моя никак не хочет смотреть порнушку, я и настаивать перестал, зачем на конфликт нарываться, можно найти индивидуалку Нового Уренгоя И с ней устроить себе безумный развратный секс, такая сладкая похотливая ненасытная девочка всегда на все готова, ммм кайф.
BAIKALEC
постоялец
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср 7.02.2018, 19:25

#3  Brikki » Пн 7.10.2019, 12:01

http://www.allmirest.org/news/opasnaja_ ... 0-06-12995
Хохлик из Польши пишет. Мразям там не рады. )))
«Стараюсь, когда вожу клиентов, меньше говорить на украинском языке. Все больше приходится говорить на русском языке. Особенно когда я вожу молодых поляков, т. е. пассажиров такси. Если я неосторожно начинаю говорить на украинском языке, сразу с их стороны начинает проявляться агрессия. Потому тут же перехожу на русский язык. Не поверишь! Такая же ситуация на улице, в магазинах, на остановках… Да в любых общественных местах на территории Польши....
К нам в город заехала машина с украинскими номерами. Внутри под стеклом был красно-черный флажок ОУН-УПА, применяемый сегодня в Украине «Правым сектором» и другими нацистами. Так поляки, когда увидели этот флажок, они попробивали колеса автомашины. Дождались, когда хозяин машины подойдет к ней, окружили его, заставили открыть двери, сказали водителю вытащить черно-красный флажок, взять в руки, поставили водителя на колени и заставили его съесть этот флажок.
..... Он съел этот флажок и еще просил прощения, сказав, что такого больше не повторится никогда. Что меня поразило, что он не на украинском языке просил прощения, а на русском! Хотя номера на автомобиле были львовскими.
Могу одно сказать, что поляки не били водителя, но все происходило жестко....
своим клиентам, которые спрашивают, откуда я, то я им отвечаю, что либо из Белоруссии, либо из России. Боюсь говорить, что из Украины. Потому что был инцидент, когда меня чуть не побили, но рубашку и свитер на теле порвали. Просто мне повезло, так как быстро подъехал полицейский патруль, бывший неподалеку.
Часто езжу в Варшаву. Вот там особенно ощущается отношение к украинцам. Я всем, кого встречаю из Украины, говорю: либо говорите на польском, либо на русском, иначе можете выхватить по «загривку».

Хохломразям антирусским должно быть также неуютно и в России. Напомнить блядям, почему их предки черножопые звали русских "кацапами" ("мясник" по-тюркски)
Россия - не СССР. Антирусская Уркаина в состав России не входит. Всех хохлястых антирусских тварей нах.
А любимое уркаинское Ху..ло не вечно. Сдохнет и эта тварь ублюдочная.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron