Отдых в Анапе.

#1  saa » Пн 19.08.2019, 17:26

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот решил наконец то сьездить отдохнуть в кои то веки, поднакопил денежных средств, а без денег, что за отдых. Будешь только бегать из угла в угол и думать, как бы сэкономить каждую копеечку. Надоедает дома этим заниматься, а на отдыхе хочется оторваться по полной, как говорится. Да, а хочу поехать в город Анапа, почему то лежит у меня душа к этому месту, в детстве тут побывал, может поэтому. Не могли бы порекомендовать мне, где остановиться на отдых, не хочется нарваться на низкопробный сервис. Отпишите для рассмотрения, пожалуйста.
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#2  Антон3 » Пн 19.08.2019, 20:19

Можно же перечень отелей и санаториев в Анапе посмотреть в интернете и выбрать по цене и по сервису. Есть не плохие отзывы об отели Грант прибой не по наслышке а конкретика от знакомых. Также и интернете можете почитать отзывы. Не думаю что они расходятся с реальным проживанием и отдыхом.
Аватара пользователя
Антон3
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 20.08.2018, 2:22

#3  Alinka » Вт 20.08.2019, 7:22

Отдых в Анапе сейчас считается семейным курортом, там все условия для комфортного отдыха с детьми. Обязательно прочитайте отзывы в интернете их сейчас много. И обязательно посетите Долину Лотосов, впечатлений уйма, в Анапе есть на что посмотреть. Отель Грант прибой действительно неплохой согласна.
Аватара пользователя
Alinka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 18:14

#4  Tina88 » Вт 20.08.2019, 16:23

ОЙ, Долина Лотосов это и правда великолепное зрелище...)
Tina88
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 20.08.2019, 15:52

#5  Vlad81 » Вт 20.08.2019, 22:36

Я за лето ездил отдыхать три раза, в Сочи, Анапу и не давно в Турцию, все 3 места хороши но в Анапе понравилось больше всего. Но перед каждым полетом куда-то я ищу информацию в интернете, что бы посмотреть на это все, узнать и так далее.. Интересно все таки.
Если интересно про Анапу то можете почитать на https://www.alean.ru/rossiya/krasnodars ... iboy_otel/ , и если нужно про другие отдыхи, пишите, с радостью отвечу, помогу.
Аватара пользователя
Vlad81
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 19:53

#6  saa » Вт 20.08.2019, 23:20

Vlad81:Я за лето ездил отдыхать три раза, в Сочи, Анапу и не давно в Турцию, все 3 места хороши но в Анапе понравилось больше всего. Но перед каждым полетом куда-то я ищу информацию в интернете, что бы посмотреть на это все, узнать и так далее.. Интересно все таки.
Если интересно про Анапу то можете почитать на https://www.alean.ru/rossiya/krasnodars ... iboy_otel/ , и если нужно про другие отдыхи, пишите, с радостью отвечу, помогу.

Благодарю за ответ, все дело в том, что я пользуюсь такой возможностью, как посмотреть информацию в интернете. Другое дело, хотелось бы узнать информацию от тех, кто побывал в данном месте. Ну да ладно, поверю официальной информации, авось не обманывают.
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#7  Антон3 » Ср 21.08.2019, 2:17

В Анапе был раза четыре. Нормальный отдых. Не хуже чем везде, а и отдыхать то не работать. Гулял по набережной. Смотрел яхты, причалы пирсы. В городе тоже много интересного. А санатории и отели в принципе все на четыре звезды. Конечно по ближе к морю самое то.
Аватара пользователя
Антон3
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 20.08.2018, 2:22

#8  Alinka » Ср 21.08.2019, 2:42

Правильно перед тем как ехать отдыхать на курорт,в том числе и в Анапу люди начинают копить деньги, чтобы отдохнуть по полной, набраться сил, получить много положительных эмоций, чтобы по приезду домой делиться впечатлениями об отдыхе.
Аватара пользователя
Alinka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 18:14

#9  faziln » Ср 21.08.2019, 17:00

Vlad81:Я за лето ездил отдыхать три раза, в Сочи, Анапу и не давно в Турцию, все 3 места хороши но в Анапе понравилось больше всего. Но перед каждым полетом куда-то я ищу информацию в интернете, что бы посмотреть на это все, узнать и так далее.. Интересно все таки.
Если интересно про Анапу то можете почитать на https://www.alean.ru/rossiya/krasnodars ... iboy_otel/ , и если нужно про другие отдыхи, пишите, с радостью отвечу, помогу.


Я раньше всегда ездил отдыхать в Крым, сам ведь бывший крымчанин, а вот в этом году решил побывать в Сочи и Анапе, посетить Черноморское побережье Кавказа и остался очень доволен - отдых получился полноценным и запоминающимся, хотя, конечно, недешево.
Аватара пользователя
faziln
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 19:09

#10  Vlad81 » Ср 21.08.2019, 18:21

Alinka:Правильно перед тем как ехать отдыхать на курорт,в том числе и в Анапу люди начинают копить деньги, чтобы отдохнуть по полной, набраться сил, получить много положительных эмоций, чтобы по приезду домой делиться впечатлениями об отдыхе.

Полностью с вами согласен, но отдых может быть и полезным, когда много работал, и решил слетать отдохнуть, то восстанавливается нервная систему, получаешь загар, и много других полезных факторов. Ну ещё это и приятно, когда был тяжелый год, и ты решил как говорится оторваться по полной.
Аватара пользователя
Vlad81
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 19:53

#11  Антон3 » Вт 17.09.2019, 18:21

tosh. По возможностям и потребности. Этого добра и дома хватает. Вот этим летом, все таки сгонял в Крым отдохнул в https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/anapa_kurort/grand_priboy_otel/, без всяких напряг и суеты. Отличный отель Гранд прибой. Приехал домой отдохнувший, полон энергии и сил. А этой повседневности и дома хватает.
Аватара пользователя
Антон3
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 20.08.2018, 2:22

#12  Globus » Сб 21.09.2019, 21:26

Приходилось отдыхать на разных краснодарских и крымских курортах, даже не знаю, каким отдавать предпочтение, но однозначно нравится ЮБК. Ну то на вкус и цвет товарищей нет, я не очень люблю отдыхать в санаториях и пансионатах, уж лучше вообще дикарем с палаткой. Ну а желающим отдохнуть в отеле рекомендуют гранд прибой хороший вариант в том числе и для семейного отдыха.
Аватара пользователя
Globus
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт 19.09.2019, 2:56
Откуда: Россия

#13  ErrorMacro » Пн 23.09.2019, 22:41

Всегда хочется за границу мотнуться и попутешествовать. Но работа не позволяет. Отпуска практически нет, да и вымотанный так, что только в басейне валяться. Вот пользуюсь олинклюзив отелями. Позволяют ни за что не думать, отдыхать и голову разгружать =) Этим летом ездил на 3 дня в анапу в https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/anapa_kurort/grand_priboy_otel/. Отдохнул неплохо и как раз в выходные вложился =)
Аватара пользователя
ErrorMacro
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 19.09.2019, 20:22

#14  iolikapova » Пн 3.08.2020, 20:16

Летний отпуск хочется проводить на курорты. Планируя отдых в Анапе https://rest-in-anapa.ru, я заранее забронировала билеты. До города можно долететь на самолете, доехать на поезде или на машине. Аэропорт Витязево расположен в нескольких километрах от Анапы. Летом он принимает рейсы из Москвы, Тюмени, Санкт-Петербурга и ряда других городов.
Аватара пользователя
iolikapova
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 25.09.2018, 8:38

#15  Alina8090 » Ср 16.09.2020, 16:14

Наш отпуск в этом году был зимой и прошел в Австрии. Сразу по прилету взяли авто в аренду - https://arenda-avto-v-avstrii.business.site. Аренда машины позволила нам путешествовать по лучшим горнолыжным курортам. Удовольствие от поездки получили просто огромное.
Alina8090
постоялец
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср 16.10.2019, 18:44

Аватара
спонсор