Воспитательная работа с Рамзаном Кадыровым

Обо всём, что может насмешить.

#1  prelovskij » Пт 9.08.2019, 3:27

Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне геев нет. Давайте разберёмся.

Как можно узнать, гей человек или не гей. Науке известен только один способ - опыт.
А до сексуального опыта человек никогда не знает, гей он или не гей. Человек всё познаёт на своём опыте. Можно только вычислить вероятность и то, зная статистику. Но такой статистики, насколько мне известно, в мире нет.
Если Рамзан заявил, что в Чечне геев нет, то прошу его привести доказательства: кто и когда перетрахал в очко всех мужчин Чечни? И где результаты опроса, что всем им это не понравилось? По-моему, Рамзан Кадыров просто тупой п**дабол, брякающий публично всякую ерунду.
А вообще-то тебе Рамзан геев в Чечне разглядеть мешает борода. Сбрей, и у тебя откроются глаза. Прям, когда начнёшь бриться, с глаз спадёт пелена, и увидишь гея! Вот так :-)
16.06.2017 г.
Посмотрел твоё интервью. Такой орёл на коне. Ты эти понты брось. Народ понты не любит. Следующий раз давай интервью верхом на осле. Осёл на осле - вот это уже весело. Такое народу понравится.
А что это за дурацкая история с Слепаковым? Ты популярно объясни своим шестёркам, что артисту перед придурком извиняться вовсе не обязательно.
Двигай цивилизацию в Чечне. Избавь, например, народ от кровной мести и прочей херни. А в Московские дела не лезь, не твоего куриного ума это дело. Тебя наверно ФСБшники предупреждали: здесь пряники не раздают, а вот п**дюлей можно огрести запросто.
Давай, поджал хвост и делай, что тебе говорят. Будь послушным мальчиком, тогда, может быть я тебя не опетушу. Может такое быть. Ты с Путина пример не бери, он за свою тупость и борзоту может серьёзно пострадать.
15.06.2018г
Хочу пояснить, почему я поругал Кадырова. Я вырос в Чечне и чеченцев хорошо знаю.

То, что чеченцы сами себя считают крутыми, основания серьёзные - глупость.
Очень интересный момент: крутыми воинами они считают себя исключительно в мирное время.
Во время войны более миролюбивого народа не найти. Они борются за мир любыми доступными способами - нападают на неохраняемые школы, больницы и требуют мира.

Вот и впаял этим борцам за мир Аллах геноцида на 250 тысяч во время второй чеченской войны.

Внушать чеченцам, что они крутые крайне опасно (из-за глупости), это может кончиться для них только одним - Бог влепит очередной геноцид. Когда в 2017 году я заметил что этот идиот начал неправильно работать со своим народом, то и написал этот рассказ.

Но, а так чеченцы абсолютно нормальный народ, надо только его не пичкать дурью.

02.04.2019г. Преловский Константин Валерьевич
prelovskij
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 17.01.2018, 21:03

#2  Brikki » Пт 9.08.2019, 16:26

Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  prelovskij » Сб 10.08.2019, 0:46

Я не хохол. Я бурят. Корнями кстати из Ангарска. У меня сейчас там два брата живут. Вова и Виктор. Только они Александровичи, а я Валерьевич. Третий брат помер. На электролизном работал. Но племяш остался.
prelovskij
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 17.01.2018, 21:03

#4  Brikki » Сб 10.08.2019, 12:27

prelovskij:Я не хохол. Я бурят. Третий брат помер. .
Умирают только люди. А звери - подыхают. :wink: А оккупанты и должны подыхать. :wink: Россия - не СССР, и та же антирусская Уркаина в состав России НЕ ВХОДИТ. Так что оккупационную саранчу надо уничтожать. А завезли вас в Россию как раз после 1917г. :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#5  prelovskij » Вс 11.08.2019, 1:19

ну Вы реально бестолковая. я работаю по адресу: 143406, г. Красногорск, Московской обл., ул. Железнодорожная 24 можете написать, я отвечу. По индексу 143406 на сайте Почты России можно узнать телефон отделения, позвонить и спросить работает там человек с моей фамилией или нет. Хватит тупить на весь Иркутск Brikki. https://ficbook.net/authors/3769690 - а здесь можно посмотреть моё фото, ну что похож я на хохла?
prelovskij
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 17.01.2018, 21:03

#6  prelovskij » Сб 12.10.2019, 21:04

сегодня ввели оборудование для отсечения интернета. перестали читать этот текст на северном кавказе. ладно , на Литсовете уже набралось 5600 просмотров с 22 августа.
prelovskij
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 17.01.2018, 21:03

#7  Brikki » Вс 13.10.2019, 12:48

prelovskij:я работаю по адресу: 143406, г. Красногорск, Московской обл., ну что похож я на хохла?
Познер работает в России. И что, он больше не еврей? :lol2: Ты туп как хохлик. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron