Бесплатное расчетно-кассовое обслуживание для бизнеса

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  elenn » Пн 22.07.2019, 0:52

Вопрос тем, кто держит свой бизнес и заводил в банке расчетный счет. Подскажите, пожалуйста, выгодный тариф бесплатного РКО.
elenn
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 19.07.2019, 22:55

#2  koenn » Пн 22.07.2019, 1:11

Вы можете поступить так: заходить на оф. страницы каждого банка и смотреть конкретные предложения, либо воспользоваться информационными сайтами, где и сосредоточена эта информация.
Я для себя выбрал второй вариант, что значительно упростило поиск и сэкономило время. Зайдите, к примеру на эту страницу информационного сайта 1000bankov.ru, где вы найдете список выгодных банковских предложений , предлагающих открыть расчетный счет с бесплатным обслуживанием, подходящий вашему бизнесу. Вы увидите там таблицу сравнений и, выбрав наиболее оптимальный вариант, сможете оформить заявку на открытие онлайн. К каждому предложению дается подробное описание условий.
koenn
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 18.07.2019, 19:46

#3  serg77 » Ср 31.07.2019, 4:59

Я себе в Модульбанке счет открыл. Уже почти 2 года сотрудничаем и пока не жалуюсь. Открытие и обслуживание бесплатное и для ИП на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Онлайн-банкинг круглосуточный, поддержка всегда на связи, бесплатный вывод средств до 1 млн. в месяц. Тариф взял Стартовый. Кстати нашел этот вариант здесь https://rko-pro.ru/ Очень удобная таблица для сравнений как банков так и их тарифов между собой, рекомендую.
serg77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 31.07.2019, 4:51

#4  numizmat » Ср 29.04.2020, 1:04

Счет для бизнеса рекомендую открывать тут https://polydirection.com/ru/. У них простой и удобный онлайн-банкинг и единственный счет для управления чем-либо, связанным с бизнес-банкингом, доступный как с мобильного телефона так и с компьютера.
numizmat
постоялец
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт 20.12.2019, 2:18

Аватара
спонсор



cron