The Elder Scrolls 6

Разговоры на любые темы.

#1  Рыбка » Пн 15.07.2019, 20:11

Здравствуйте. Не так давно я начала играть в тес 6 и узнала о том, что в скором времени намечается выход новой части игры, которая на протяжении 25 лет радует преданных поклонников новыми сюжетными поворотами. Скажите, а вы тоже в интернете просматриваете обычно статьи о том, когда выйдет продолжение любимой игры?
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Пн 15.07.2019, 21:27

Рыбка:Здравствуйте. Не так давно я начала играть в тес 6 и узнала о том, что в скором времени намечается выход новой части игры, которая на протяжении 25 лет радует преданных поклонников новыми сюжетными поворотами. Скажите, а вы тоже в интернете просматриваете обычно статьи о том, когда выйдет продолжение любимой игры?

Да, и мне гораздо интереснее самой отслеживать полезную информацию и факты, которые напрямую связаны с любимой игрой. Вот тут https://tes-6.ru/about/data-vyhoda-the- ... tes-6.html представлен обзор на тему, когда выйдет тес 6. Советую вам не терять время зря, внимательно просмотреть его от начала и до конца, чтобы потом в указанный день можно было скачать игру на свой комп. Я стараюсь не пропускать подобные презентации и вам тоже советую быть максимально внимательным, такая информация позволит вам быть в курсе всех событий.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

Аватара
спонсор