Покупка недвижимости за границей

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Dishka » Пт 18.01.2019, 18:49

Заинтересовались покупкой недвижимости за границей. Вначале рассматривали Болгарию, но сейчас все больше склоняемся к Чехии. На этом сайте посмотрели, какие можно купить квартиры в Чехии на ту сумму, что мы рассчитываем. Выбор, конечно, ограничен, но пару подходящих вариантов нашли. Если есть на форуме люди, имеющие недвижимость за границей, особенно те, кто ее сдает в аренду, поделитесь, на какие нюансы стоит обратить внимание?
Аватара пользователя
Dishka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 27.02.2018, 22:17

#2  SultaN » Пт 18.01.2019, 18:56

Я так понимаю, вы рассматривали вариант покупки относительно недорогой квартиры? Возможно, тогда стоит задаться вопросом, в чем причина более низкой цены? Возможно, район не слишком привлекательный. В таком случае вам будет сложнее ее сдать в аренду.
Аватара пользователя
SultaN
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 29.03.2018, 4:43

#3  Serenada » Пт 18.01.2019, 19:01

Семья одноклассника сына лет семь назад купила квартиру в Теплице, они даже сумму озвучивали. Не помню сколько, но цена какая-то совсем небольшая. Но они ее не сдают. Живут там несколько месяцев в году то их семья, то семья родителей жены.
Аватара пользователя
Serenada
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 31.03.2018, 4:32

#4  Веселин » Пт 18.01.2019, 19:14

Квартиру даже не в самом привлекательном районе тоже можно сдать, тем же студентам, например. Они, чаще всего, ищут жилье подешевле. Соберите сведения и отзывы о компании, через которую планируете совершить сделку. В идеале, лично посмотреть квартиру.
Аватара пользователя
Веселин
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 24.11.2018, 5:56

#5  Учитель » Сб 19.01.2019, 0:25

Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#6  Lybasha » Ср 23.01.2019, 16:57

Я думаю сейчас большинство людей инвестируют свою деньги в недвижимость за границей! Особенно если выбрать страну такую как Италия либо Испания в которой очень хорошо развит туризм, то вообще не прогадаешь . Я вот сейчас тоже выбираю квартиры в Торревьехе Испания https://gogospain.net/prodaja-kvartir/costa-blanca-ug/torrevieja/ . Если в этом году мой бизнес принесёт мне такую прибыль как я планирую то обязательно её приобрету.
Аватара пользователя
Lybasha
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб 25.02.2017, 1:52

#7  Учитель » Чт 24.01.2019, 8:05

Lybasha: Если в этом году мой бизнес принесёт мне такую прибыль как я планирую то обязательно её приобрету.

думайте, как вам приобрести спасение своей души, ибо всё в руках Божьих.
а бизнес может и развалиться.
на ровном месте.
я - пророк Иаков.
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его. (Втор.18:18-22)
мир отступил от Истинного Бога, и, поклоняется идолам, через все религии мира - золотому тельцу.
а мотивации в вашем сознании порождаются князем мира сего - сатаной.
опомнитесь, заплатите Богу десятину, и не грешите больше, обкрадывая Бога.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#8  Настя55 » Пн 4.03.2019, 5:25

Добрый вечер, действительно лучше вложить средства в недвижимость заграницей. Вот, к примеру, в Турции можно купить квартиру на любой вкус по доступной цене.Самые выгодные предложения вы сможете найти в каталоге https://profitrealestate.ru/ru/catalog/sell
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

#9  Rostelecom » Ср 6.03.2019, 4:43

Это очень опасные инвестиции, которые безопасными. Сейчас страхование финансовых рисков компании, как никогда актуально и позволяет выбрать грамотную стратегию по развитию предприятия. В бизнесе нужно понимать все самые мелкие детали, чтобы быть на верху пищевой цепочки. Недавно стал это понимать, но теперь я готов пытаться сделать, что-то новое!
Rostelecom
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср 6.06.2018, 18:59

#10  noralim » Пт 8.03.2019, 3:17

Ну если вы миллионер то конечно можно и так!
Аватара пользователя
noralim
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн 26.11.2018, 3:14

#11  NewEos » Пн 15.04.2019, 5:31

Учитель:
Lybasha: Если в этом году мой бизнес принесёт мне такую прибыль как я планирую то обязательно её приобрету.

думайте, как вам приобрести спасение своей души, ибо всё в руках Божьих.
а бизнес может и развалиться.
на ровном месте.
я - пророк Иаков.
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его. (Втор.18:18-22)
мир отступил от Истинного Бога, и, поклоняется идолам, через все религии мира - золотому тельцу.
а мотивации в вашем сознании порождаются князем мира сего - сатаной.
опомнитесь, заплатите Богу десятину, и не грешите больше, обкрадывая Бога.


Проходи боком...
NewEos
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср 27.03.2019, 18:26

#12  Vin4enso » Пт 19.04.2019, 0:05

Говорят, что выгодно покупать недвижимость за границей, а как на самом деле...
Аватара пользователя
Vin4enso
постоялец
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн 9.07.2018, 21:59

#13  Kattie » Чт 13.06.2019, 16:31

Покупка недвижимости за границей - это всегда выгодное капиталовложение, кто бы что не говорил. Другой вопрос в том, что делать это нужно осознанно, обладая всей необходимой информацией. Мой хороший знакомый сперва купил там небольшой парикмахерский салон, а уже через год смог купить продуктовый магазин. Естественно, все сделки он оформлял через агентство по продаже коммерческой недвижимости в Лос Анджелесе. С их http://domvla.com/buy помощью он рассчитал ставку капитализации и получил приблизительное сравнение потенциального дохода от инвестиционной недвижимости. Риски в таком случае сведены на "нет", потому и результат оказался впечатляющим.
Аватара пользователя
Kattie
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 19.04.2019, 0:01

#14  Малевич » Чт 1.08.2019, 20:02

Давно мечтаю о том, чтобы купить недвижимость заграницей в тёплых краях. Сестра недавно вышла замуж за иностранца, мы ездили к ней в гости в Дубаи и мне настолько там всё понравилось, что я сам захотела там жить. Архитектура красивая, кухня вкусная, люди приветливые. Как думаете, можно там себе небольшую квартиру купить обычным иностранцам? Я даже работу новую нашёл более высокооплачиваемую..
Аватара пользователя
Малевич
постоялец
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб 22.09.2018, 19:32

#15  Realmccoy » Чт 1.08.2019, 20:08

Малевич:Давно мечтаю о том, чтобы купить недвижимость заграницей в тёплых краях. Сестра недавно вышла замуж за иностранца, мы ездили к ней в гости в Дубаи и мне настолько там всё понравилось, что я сам захотела там жить. Архитектура красивая, кухня вкусная, люди приветливые. Как думаете, можно там себе небольшую квартиру купить обычным иностранцам? Я даже работу новую нашёл более высокооплачиваемую..

Если интересует недвижимость в Дубаи - можете посмотреть на dubai-investments.ru Там есть предложения о продаже квартир и апартаментов в Дубаи напрямую от застройщиков в ОАЭ. Кумовья наши через них приобрела апартаменты в деловом районе Дубая Business Bay с офигенным видом на Дубайский канал.
Изображение
Realmccoy
постоялец
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб 22.09.2018, 19:28

#16  Broker » Пт 1.11.2019, 22:35

Конечно поиск жилья за границей, поиск надежного агентства, и остальные моменты очень важны. Но не стоит забывать и о налогах, которые нужно будет заплатить, покупая жилья за границей. Вот например, что касается Испании https://gogospain.net/articles/nalogi-na-nedvizhimost-dlya-rossiyan/
В этой статье подробно расписано, за что и примерно сколько нужно будет заплатить россиянину покупая в Испании жилье. Это важно знать, так как иногда собранной суммы может не хватить с учетом всех сборов и налогов.
Broker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 1.11.2019, 22:29

Аватара
спонсор



cron