Робот-пылесос

#1  Joseph » Пн 3.06.2019, 21:13

Всем привет, у меня сломался старый пылесос дома и уже собирался в магазин что бы подыскать ему замену, так разговорился со знакомым который нахваливал современные роботы-пылесосы. Если честно я заинтригован, но есть и сомнения, действительно ли они удобны и могут идеально справляться с загрязнениями? У кого-то дома есть такое устройство, что можете сказать?
Аватара пользователя
Joseph
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн 26.02.2018, 6:46

#2  Игнатенко » Пн 3.06.2019, 21:20

Как по мне это пустая трата денег, вы вообще видели сколько они стоят, я как в интернете увидел каталог таких пылесосв, так меня чуть инфаркт не схватил) Ну правда, можно взять крутой пылесос до 8-9 тысяч типа Бош или Самсунг с разными наворотами, он прослужит вам очень долго, а вот это "чудо" вызывает много вопросов.
Аватара пользователя
Игнатенко
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 7.02.2018, 5:43

#3  Сама_по_себе » Пн 3.06.2019, 22:44

Ну что я могу сказать, прогресс не стоит на месте, так что и роботы-пылесосы прижились у многих в быту, тут нечему удивляться. Я бы и сама не против купить iRobot, можно здорово облегчить себе работу по дому, я уже находила пару сайтов с неплохим выбором, вот к примеру сюда зайдите https://irobot-roomba.ru/roboty-pylesosy-irobot.html Но пока что такие пылесосы для меня дороговаты, подожду пока будут какие-то скидки или акции.
Аватара пользователя
Сама_по_себе
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 20.09.2018, 18:15

#4  Luboff » Пн 3.06.2019, 22:59

Я слышала как положительные отзывы так и отрицательные, наверное многое зависит от выбора самой модели и фирмы, все таки наличие функций будет отличаться в разных пылесосах. Попробуйте проконсультироваться с продавцами в магазине где они продаются, возможно они при вас смогут его протестировать и вы наглядно посмотрите что к чему.
Аватара пользователя
Luboff
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 2.11.2018, 1:47

#5  nikatinka » Ср 5.06.2019, 0:05

Любую технику для уборки советую вам посмотреть и заказать здесь https://gorenje-partner.com.ua/catalog/cat/57
nikatinka
постоялец
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пт 20.07.2018, 4:29

#6  Вера Мэй » Вс 9.06.2019, 4:16

Хочу купить робот-пылесос. Просто у меня кот и шерсть в идеале нужно собирать каждый день. Робот-пылесос для этого идеально подойдёт, я думаю.
Аватара пользователя
Вера Мэй
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс 9.06.2019, 4:09

#7  Мышшка » Сб 22.06.2019, 15:51

Ели кот и шерсть, то лучше робот-пылесос с большой силой всасывания, большим мусоросборником и щеткой с резиновыми лепестками, которую не надо будет чистить от шерсти. Я по таким критериям выбирала, купили iClebo Omega. И еще робот-полотер впридачу. Чтобы мыть полы. У нас Everybot RS700. Вместе они отлично справляются с уборкой. Самой при таком раскладе практически можно не мыть полы. А вот здесь https://iclebo.com.ru/combo их можно купить вместе дешевле.
Изображение
Аватара пользователя
Мышшка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 21.12.2017, 1:34

#8  nina88 » Пт 24.01.2020, 17:20

Joseph:Всем привет, у меня сломался старый пылесос дома и уже собирался в магазин что бы подыскать ему замену, так разговорился со знакомым который нахваливал современные роботы-пылесосы. Если честно я заинтригован, но есть и сомнения, действительно ли они удобны и могут идеально справляться с загрязнениями? У кого-то дома есть такое устройство, что можете сказать?

Привет. Я себе купила недавно робот пылесос и безумно довольна, что не выбрала себе обычный, а купила именно робот. Модель выбирала из обзоров, очень понравился этот https://pylesosplus.ru/obzory/irobot/irobot-roomba-616 Что касается уборки, то не пропускает ни одного загрязнения и ни одной пылинке, в доме стало значительно чище и меньше пыли. ДА и к тому же у меня два кота, раньше пылесосила каждый день и к вечеру все равно уже шерсть везде была по полу, а с этим роботом такого нет. Уверена, что вы будете довольны таким роботом пылесосом, так что рекомендую покупать и не думать про обычный пылесос.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#9  igorpalkoo » Ср 29.01.2020, 11:53

Моя жена тоже хочет такой пылесос, а отзывы о них разные и цена немаленькая. Все-таки мне кажется что лучше купить мощный моющий бош например.
igorpalkoo
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 30.08.2018, 17:26

#10  Larik » Пт 14.02.2020, 19:08

Дорогущие наверное, думаю вполне можно без него обойтись.
Аватара пользователя
Larik
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 14.02.2020, 18:58

Аватара
спонсор



cron