Как правильно качать пресс?

#1  Genchik » Ср 3.04.2019, 20:22

Времени на тренажерный зал нет, а фигуру хочется иметь накаченную и спортивную, особенно пресс. Тем более скоро лето, поход на пляж. Подскажите, эффективные упражнения для пресса?
Аватара пользователя
Genchik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 24.01.2019, 21:19

#2  Нарцис » Ср 3.04.2019, 20:27

Я считаю, что в домашних условиях так не подкачаешь пресс, как это можно сделать в тренажерном зале. Тем более тренер всегда подскажет на что нужно обратить внимание, выполняя различные упражнения.
Аватара пользователя
Нарцис
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 14.01.2019, 3:08

#3  Дэн Гладкий » Ср 3.04.2019, 20:37

Полностью не согласен с предыдущим автором, можно заниматься и дома, только применить правильную методику. Простые ерзания на полу, конечно могут и не дать желаемого эффекта, так как амплитуда движения не полная и мышцы, как бы сказать, консервируются. А если вы сделаете те же упражнения на мяче, амплитуда увеличивается вдвое, соответственно и результат улучшается. Новичкам лучше начать с обычных упражнений, таких как скручивания http://musclefit.info/poleznie-stati/ef ... vka-pressa
Аватара пользователя
Дэн Гладкий
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 31.03.2019, 20:33

#4  Veronichka » Ср 3.04.2019, 20:45

Найдите в интернете какую-то методику известного спортсмена, который добился в спорте хороших результатов и занимайтесь по ней. И я думаю, что все получится.
Аватара пользователя
Veronichka
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 22.01.2019, 23:52

#5  KerraTolla » Пт 24.05.2019, 20:26

Genchik:Времени на тренажерный зал нет, а фигуру хочется иметь накаченную и спортивную, особенно пресс. Тем более скоро лето, поход на пляж. Подскажите, эффективные упражнения для пресса?


Качаться нужно не к лету, а всегда! Чтоб круглый год быть в хорошей форме и не стесняться при случае остаться без верха одежды. С кучей информации в интернете и при отсутствии каких-либо дорогих технических приспособлений для занятий, не накачает нормальный пресс https://memchik.club/kartinki/96-foto-pressa-krasivyh-parnej-40-kartinok себе только ленивый тюленик.

Изображение
Аватара пользователя
KerraTolla
постоялец
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт 23.11.2017, 3:34

Аватара
спонсор