Праздник приуроченный к окончанию учебного года

#1  Егор Праздник » Пт 19.04.2019, 18:00

Для вас мы подготовили приключенческую игру: "Экспедиция в затерянный мир".
Проходить мероприятие будет в черте города на базе отдыха "Красный дом".
"Экспедиция в затерянный мир" - это интересный формат мероприятия для детей - квест перенесенный в реальность, с реальными историческими персонажами!

По приезду вас встретит шаман, который расскажет о таинственной легенде Сибирской Шамбалы и отправит вас в затерянный мир.
Вам как участникам Экспедиции предстоит найти вход в Сибирскую Шамбалу. А для этого необходимо посетить три загадочных места.
Действия разворачиваются на мысе "Рытый", у берегов реки "Лена" и в глухой сибирской тайге - стане геологов. Именно там вас ожидают 2 квеста и полоса препятствий.

Сложность заключается в преодоление препятствий, решение логических квестовых заданий, умении слаженно работать в команде и получение знаний, которые и будут являться ключевыми элементами.
Все герои, которые будут встречаться на пути - реальные люди, которые когда-то внесли вклад в развитие Сибири.

После того, как вы за 1:30 пройдете все локации, вам, собрав все части стражей, предстоит финальное испытание в "Месте силы", где соберется одновременно 3 группы.
Здесь вам предстоит узнать главную тайну.
На площади будет эстафета среди 3-х групп, именно здесь вам необходимо проявить силу дружбы, силу взаимопомощи и стремление к победе, и все это приведет вас к общей цели.

После того как вы пройдете все испытания, состоится большой пир племени, где заранее накрыт стол с горячим угощением. После пира вас ожидают обряды, флешь-мобы, игры для детей, родителей и классных руководителей.
Мы все вместе соберем силу силу Сибири, доселе невиданную.

Окончанием всего мероприятия будет фееричный шоу-номер или огненное шоу вечером.

После окончания мероприятия каждого участника ждет памятный сувенир - кулон счастья, который останется на память об этом дне.

По вопросам обращайтесь: 89500568762
Егор Праздник
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 19.04.2019, 17:14

#2  Настя55 » Ср 15.05.2019, 19:31

Добрый день, это отличный вариант. если вы хотите квест, то рекомендую квесты в Алматы http://questzone.kz/ Такого удовольствия вы не получите больше нигде.
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

Аватара
спонсор



cron