Процедура банкротства

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  YourBog » Пт 18.01.2019, 15:35

Кто сталкивался с данной темой? Куда обращались? Я прогорел на бизнесе, влез в долги, теперь не знаю что делать.
YourBog
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 24.12.2018, 17:42

#2  bridgel » Ср 23.01.2019, 23:29

Мне приходилось сталкиваться с данной темой. Так же как и Вы, влез в долги, стали приходить коллекторы, всё время звонили с банка, в общем одна нервотрепка. Пришлось признавать себя банкротом, но это не так просто, как кажется на первый взгляд. В этом деле много заморочек и самому с этим не справиться. Я обращался в компанию 2lex, они знают правовые решения при банкротстве физических лиц. Без их помощи я бы точно не справился и не выиграл суд.
bridgel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 25.12.2018, 17:21

#3  OlenkaP » Сб 20.04.2019, 16:58

Объявить себя банкротом — чаще всего такое можно услышать только про юридические лица или про организации. Но с недавних пор такая возможность появилась и у физических лиц. Естественно, что таким выходом из тяжелого положения могут воспользоваться не все, а только те, кто попадает под определенные условия, установленные в соответствующем законе. О чем же именно говорится в этом законодательном акте, и кто может им воспользоваться, объявив себя банкротом?
Вы можете вот тут почитать все по этой теме https://pravo.moe/bankrotstvo-fizicheskix-lic/ . Изображение
Аватара пользователя
OlenkaP
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 28.04.2017, 15:38
Откуда: Москва

Аватара
спонсор



cron