ПРОБУЖДАЙСЯ В ДУХЕ И ИСТИНЕ, СТРАНА ТЕНИ СМЕРТНОЙ..

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  Учитель » Сб 12.01.2019, 5:48

16 народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет. (Матф.4:16)

3 И Он сказал мне: сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня.
4 И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог!"
5 Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.
6 А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
7 и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.
(Иез.2:3-7)
Ариом пропускает ход...... :roll:
Нет достойных оппонентов......

Brittany:Докажи сам, что ты пророк и ИАЯИОЭ не вылупился из интернета.

Я предложил войти каждому из вас в Царство Божье, на земле, как на небе.
Вы все - отказались.
Доказывать Мне ничего никому не нужно, Свобода - это дело Веры, а не Знания.
Знание вы, практически, на себе, как Боги, знающие Добро и Зло, обкатываете, получая опыт.
Это - путь оккультизма.
А Веру, принимают на Слово Божье....
Нет в вас дара различения духов, вы и Слово Божье за ложь примете.
Есть дар - давно бы уже в Царство Божье вошли.
А мне, как пророку, нет смысла рассеивать своё внимание по десяткам сайтов.
Я сфокусирую присутствие Слова лишь на одном.

ПРОБУЖДАЙТЕСЬ В ДУХЕ И ИСТИНЕ.
Иаков:
verity:буквально всех напоминает.

Иаков:
Sigzmund (12 янв. 2019 01:02 ):

..не утруждай себя, я вообще о нём, не думаю...


ты считаешь, что спасение душ человеческих, тебя лично не касается?
поэтому, ты не думаешь о тех, кто сошёл с ума, и, не хочет Богу покориться?
в стороне хочешь отсидеться, и, при Суде Божьем не при делах остаться?
чистеньким выйти из этой астральной клоаки?
тогда, и Мне до тебя нет дела.
вот, Филиппку с Ивиком, вообще до спасения человечества нет дела.
им как бальзам на рану потрепаться ни о чём - о политике, к примеру и - жизнь удалась....
слепые, ведущие слепых, одним словом.
ВОЖДЬ вам в помощь.....
Кражоп в душу.......
не хотите с Богом ИАЯИОЭ, будьте сами по себе.
Свобода насильно не навязывается.
https://kievforum.org/showpost.php?p=2290479&postcount=392
кому будет нужна свобода от кармы, найдёт меня на просторах Нэта.
а вам пусть Лёша Кражоп уши лечит баснями о мировом Идеал-Цивилизме......

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4)

10 И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие.
(Мар.13:10)

Евангелие Царства Божьего на земле, как на небе.

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Матф.24:14)

Тем, кто не желает, чтобы человечество жило в мире без войн, Слово Божье не проповедуется.
Такие люди о других не заботятся, и, спасения не достойны.
Такова Воля Бога ИАЯИОЭ.

14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,
18 и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками.
19 Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать,
20 ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.
(Матф.10:14-20)

МУДРОСТЬ.
Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.
Хочешь помочь старику - делай вместо него.
Хочешь помочь мастеру - не мешай.
Хочешь помочь дураку - сам дурак.

Зачем мне помогать тем, кто является дураком, и, не заботится о своей душе заранее, ещё при жизни, когда можно что-то изменить, тем более, в период жатвы?
Я же пророк, а не дурак.......
Пусть Бог будет теперь каждому, из участников этого сайта - СУДЬЁЙ.
А я, как пророк, умываю руки.
9 Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
(Тит.3:9-11)
Тем более, что своих положенных два раза во вразумлении вас на путь Истины, я уже давно исчерпал:

29 И узнают, что Я Господь, когда сделаю землю пустынею из пустынь за все мерзости их, какие они делали.
30 А о тебе, сын человеческий, сыны народа твоего разговаривают у стен и в дверях домов и говорят один другому, брат брату: "пойдите и послушайте, какое слово вышло от Господа".
31 И они приходят к тебе, как на народное сходбище, и садится перед лицем твоим народ Мой, и слушают слова твои, но не исполняют их; ибо они в устах своих делают из этого забаву, сердце их увлекается за корыстью их.
32 И вот, ты для них - как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но не исполняют их.
33 Но когда сбудется, - вот, уже и сбывается, - тогда узнают, что среди них был пророк. (Иез.33:29-33)

http://forum.33bru.com/viewMessage274525475.html#274525475

тантра, 33Б.ру, Я разделил на 11, и послал на результат. :biggrin:
больше Я там не нужен.
но, есть ещё один сайт, где мне нужен ассистент, как ты.
если отдашься Богу ИАЯИОЭ, как Душа, гарантирую Тебе спасение от этой Вселенной.
скоро, Я и Ариом покину навсегда, поэтому, мешкать в принятии решения не советую.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа. :roll:
Иначе для вас начнут исполняться обетования Бога Отца.
Это не угроза, это - заботливое предупреждение.
Начните общаться со мной, как с Саней, который верит, в то, что он - пророк.
я - такой же как и вы, только у меня точка сборки уже не фиксирована.
для тех, кто знает, что это такое.....
ещё раз обращаюсь ко всем.
давайте дружить как дети.
меня - Саня зовут.
вы - в курсе.
знакомимся, и, начинаем работать духовно - строить Золотой Век на планете.
https://kievforum.org/showpost.php?p=22 ... tcount=393



кто захочет обрести полную свободу от кармы, и выйти, как Сын Божий, из этой Вселенной, как из тюрьмы Духа Истины - песочницы для ИГР Богов, знающих Добро и Зло, милости прошу со Мной....
в обитель Отца Небесного - Орден Райзы.
а, кто не хочет Себя, как Душу, спасти, от Закона Добра и Зла, оставайтесь в этой Вселенной для Суда.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф.
6 Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились. (Мал.3:5,6)

Даю вам время для принятия решения.
Либо вы - сайт (Диагностика кармы. Теория и практика) со Мной,
как со Христом Иаковом, либо Я ухожу с вашего сайта.
А вас оставляю на Суд Божий.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=14&t=68143&p=3438241#p3438241

Что скажет Ариом? :roll:
http://ariom.ru/fo/p1555526.html#p1555526


Порт-Иркутск даже не спрашиваю. :roll:
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#2  Учитель » Вс 13.01.2019, 9:39

Дорогие друзья.
Приглашаю вас поиграть, как, дети.
Расслабиться Душой, и, войти в Царство Божье.....
На земле, как на небе.
Если вы - Божьи Дети, а не сыны погибели - вы примете приглашение, и, познаете Бога ИАЯИОЭ, проповедуя дальше по жизни в этом теле - Евангелие Царства Божьего в своей реальной жизни, примером праведности и эффективности, и на многочисленных сайтах интернета, под Моим чутким руководством.
Если вы - сыны погибели, нечестивые души, вы либо, как обычно, начнёте троллить, оффтопить, игнорить, или жаловаться Лотосу, что Иаков-verity вас обижает, как акисаву......
Решайте, кто вы по этой жизни, и живите с этим дальше.....
Отдав Богу - Богово..
СУД БОЖИЙ.
http://ariom.ru/fo/p1557183.html#p1557183
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#3  Учитель » Вс 20.01.2019, 15:22

345:
verity:Бог творит всё новое.


А кто отличит новое от старого? если интернет-прароки путают целевую аудиторию цитатами, которым фантомная история определяет более 2000 полных оборотов планеты Земля вокруг звезды Солнце.

verity:
что ты можешь принять, растворив своё ЧСВ.


Надо признать, что формулировка, "растворив своё ЧСВ" уже несколько адекватнее, чем вот это "ты своё ЧСВ победил". Дело в том, что победить своё ЧСВ не составляет труда. Несколько лет на стакане, так чтобы очнуться возле мусорного бака. И победу над ЧСВ можно уверенно констатировать. Бомжи по своему счастливы, ведь без ЧСВ легко жить. Вот только социум их выплюнул, и без ЧСВ обратно их не возьмёт.
Ты, прарок, немного по своей Библии напутал, немного по моей. Пророк Иисус, например, так как он описан в Книге. Был многократно провоцирован с целью подтянуть его забазар. Но легко пояснил всем желающим любые свои дела и любые свои поступки. А у тебя то параметры Царства Божьего, выставленные по умолчанию, меняются. То одно из чувств человека, необходимое для адаптации к социуму, объявлено врагом, и требует незамедлительной победы над ним.

verity:
345:То одно из чувств человека, необходимое для адаптации к социуму, объявлено врагом, и требует незамедлительной победы над ним.

ты вообще не вкуриваешь, хотя и воин.
есть жизнь мирская, где я - Саша Кузнецов.
плиточник, по факту, во что люди верят, и, пророк, одновременно, во что люди, разумеется, не верят.
а есть духовная - это виртуальная.
здесь лишь дух человека имеет ценность.
так вот, Бог есть Дух.
у каждого свой.
и, какой дух сильнее, тот и ближе к Истине.
я тебе говорил, на счёт правил.
придумать свои правила, и жить по ним, не изменяя им, в качестве неделания.
но, ты, отказался, проигнорив это предложение.
поэтому, теперь, не имея за своей личностью Идею, ты проигрываешь.
а, покориться Богу ИАЯИОЭ, что мной движет, как Дух, ты не можешь.
ибо, тобой твой дух играет, через ум твоей личности.
что-то надо менять...
не подскажешь мне, что именно?
случайно?
или, опять непонимающего врубишь?

http://ariom.ru/fo/p1563501.html#p1563501
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#4  NewEos » Пн 15.04.2019, 5:27

Учитель:Дорогие друзья.
Приглашаю вас поиграть, как, дети.
Расслабиться Душой, и, войти в Царство Божье.....
На земле, как на небе.
Если вы - Божьи Дети, а не сыны погибели - вы примете приглашение, и, познаете Бога ИАЯИОЭ, проповедуя дальше по жизни в этом теле - Евангелие Царства Божьего в своей реальной жизни, примером праведности и эффективности, и на многочисленных сайтах интернета, под Моим чутким руководством.
Если вы - сыны погибели, нечестивые души, вы либо, как обычно, начнёте троллить, оффтопить, игнорить, или жаловаться Лотосу, что Иаков-verity вас обижает, как акисаву......
Решайте, кто вы по этой жизни, и живите с этим дальше.....
Отдав Богу - Богово..
СУД БОЖИЙ.
http://ariom.ru/fo/p1557183.html#p1557183


Тебе чё надо - то, клоун?
NewEos
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср 27.03.2019, 18:26

Аватара
спонсор



cron