Косметологический кабинет

#1  OlOlya » Ср 13.02.2019, 19:55

Скажите, а какие аппаратные косметологические процедуры вам нравятся и посещаете ли вы их вообще? Есть свой салон красоты, но ранее у нас не было косметологического кабинета, сейчас же планируем открытие, но пока следует подобрать оборудование. Как вариант можно купить косметологический комбайн Meso Platinum. Этот аппарат позволит проводить несколько видов процедур для лица и тела, подробнее можно почитать тут. Как считаете, этого будет достаточно на первых этапах? Или лучше искать дальше?
Аватара пользователя
OlOlya
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн 23.04.2018, 18:12

#2  Raeginka » Ср 13.02.2019, 19:59

Я часто посещаю косметологов, и по своему опыту могу сказать, что важно не на каком оборудовании вы будете работать, важно какой косметикой будете при этом пользоваться. Не стоит на этом экономить.
Аватара пользователя
Raeginka
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 29.05.2018, 21:27

#3  Dontella » Ср 13.02.2019, 20:02

Я и не знала, что наши тоже стали выпускать подобную технику. Похвально. Советую поддержать отечественного производителя. Количество процедур впечатляет.
Аватара пользователя
Dontella
постоялец
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт 26.04.2018, 19:30

#4  Улитка » Ср 13.02.2019, 20:05

А у Вас в штате уже есть косметолог? Советую насчет оборудования переговорить в первую очередь с ним, специалисту виднее какой аппарат будет лучше приобрести.
Аватара пользователя
Улитка
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб 29.09.2018, 21:51

#5  Sittos » Ср 13.02.2019, 23:07

OlOlya:Скажите, а какие аппаратные косметологические процедуры вам нравятся и посещаете ли вы их вообще? Хочу тут купить косметологический комбайн. Есть свой салон красоты, но ранее у нас не было косметологического кабинета, сейчас же планируем открытие, но пока следует подобрать оборудование. Как вариант можно купить косметологический комбайн Meso Platinum. Этот аппарат позволит проводить несколько видов процедур для лица и тела, подробнее можно почитать тут. Как считаете, этого будет достаточно на первых этапах? Или лучше искать дальше?


Какой посоветуйте косметологический комбайн?
Sittos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 13.02.2019, 23:06

#6  Dettos » Пн 18.02.2019, 23:19

Sittos:
OlOlya:Скажите, а какие аппаратные косметологические процедуры вам нравятся и посещаете ли вы их вообще? Хочу тут купить косметологический комбайн. Есть свой салон красоты, но ранее у нас не было косметологического кабинета, сейчас же планируем открытие, но пока следует подобрать оборудование. Как вариант можно купить косметологический комбайн Meso Platinum. Этот аппарат позволит проводить несколько видов процедур для лица и тела, подробнее можно почитать тут. Как считаете, этого будет достаточно на первых этапах? Или лучше искать дальше?


Какой посоветуйте косметологический комбайн?



косметологический комбайн лучше брать корейский или японский.
Впрочем, и китайцы научились качественно делать.
Конструктор bela заказпо ссылке.
Dettos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 23:18
Откуда: косметологический комбайн

#7  nikatinka » Сб 13.04.2019, 22:29

Привет,я могу вам подсказать, где купить оборудование для салона красоты. А точнее оборудование для маникюра и педикюра. За подробностями обращайтесь сюда https://bni.com.ua/shop/oborudovanie-materialy
nikatinka
постоялец
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пт 20.07.2018, 4:29

#8  Alla87 » Чт 25.04.2019, 22:34

Я для профилактики красивой кожи, обычно хожу делать процедуры в баню , после парилки кожа лучше, чем после хорошего салона
Alla87
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 25.04.2019, 22:28

Аватара
спонсор