Корм для чихуахуа

#1  Ayrelinka » Вт 2.04.2019, 20:39

А есть ли среди нас владельцы чихуахуа? Какой корм даете своим питомцам? На работе мужу принесли щеночка этой породы, но мы пока никак не можем наладить его питание, перепробовали уже несколько видов корма, одни он просто не ест, на другие начинаются расстройства. Вот в очередной раз муж присмотрел в интернете специальный корм для щенков Happy Dog Junior Original http://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy ... -original/ . Как думаете стоит покупать или посоветуйте что-то другое, не хочется опять зря тратить деньги.
Аватара пользователя
Ayrelinka
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб 1.09.2018, 4:15

#2  Raeginka » Вт 2.04.2019, 20:42

У нас чихуахуа, кормим разными кормами, муж привозит всегда огромную пачку и я ее расфасовываю поэтому точно не вспомню сейчас название, так как упаковку выбросили. Точно знаю, что это что-то не очень дорогое.
Аватара пользователя
Raeginka
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 29.05.2018, 21:27

#3  IRinaZyeva » Вт 2.04.2019, 20:45

Расстройство-это плохо, от хорошего корма такого быть не должно. Возможно у щенка какие-то проблемы, поэтому рекомендую показать его ветеринару, заодно и определитесь с питанием.
Аватара пользователя
IRinaZyeva
постоялец
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт 11.05.2018, 18:59

#4  Dontella » Вт 2.04.2019, 20:51

Можете кидать в меня тапки, но я вообще против всех этих кормов для животных. Думаю, что именно от них у собак и кошек начинаются проблемы с пищеварением. Лучше давать питомцам нормальную обычную еду.
Аватара пользователя
Dontella
постоялец
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт 26.04.2018, 19:30

#5  Улитка » Вт 2.04.2019, 20:58

Dontella, Вы очень заблуждаетесь. Для нормального роста животным стоит есть именно специальные корма, так как именно в них состав идеально подобран. Другое дело, что для каждой породы подойдет определенный вид корма, и если хозяева сомневаются лучше обратиться за помощью к ветеринару. Или хотя бы ознакомьтесь с информацией в этой статье, там подробно написано про питание и выбор корма для чихуахуа.
Аватара пользователя
Улитка
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб 29.09.2018, 21:51

Аватара
спонсор



cron