Посоветуйте хорошую гадалку!

#381  Violetta1 » Чт 20.12.2018, 5:50

Советую и рекомендую Наташу. Много бывает разных ситуаций в жизни и иногда мы приходим к неординарным выходам. Как произошло в моем случае. Мне очень сильно помогла Наталья не наделать глупостей, я очень признательна Наталье в ее помощи. Вернула мне любимого и во время работы поддерживала меня как могла. благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а чем может помогает. Оставляю ее контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон 89123642402 баба Наташа.
Violetta1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 20.12.2018, 5:46

#382  Алина38 » Чт 20.12.2018, 5:56

Вот гадалка, маг, ценительница и колдунья Гафица Валяна. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны gvalyana@bk.ru
Алина38
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 20.12.2018, 5:53

#383  Marra731 » Вт 8.01.2019, 3:50

Девочки с Рождеством! Надеюсь у всех все хорошо, сегодня такой праздник и главное быть с родными любимыми нам людьми. Пользуясь случаем и радостью напишу про женщину которая обещала что новый год и рождество я встречу с любимым мне человеком))) Если в вашей жизни произошли трудности или неприятности, выход есть. Не все иногда получается решить самостоятельно и иногда без помощи третьих лиц ничего не получится. По этому вот вам номер телефона 89123642402 Наталья по которому вам однозначно помогут. Это чудесный человек с даром, который если берется значит доводит все до конца и очень быстро.
Marra731
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 8.01.2019, 3:49

#384  ulyana77 » Сб 19.01.2019, 14:19

Здравствуйте все был день когда и мне пришлось обратится к гадалке.Подруга посоветовала Нину Сергеевну.У меня не получалось с мужчинами совсем и я не знала то ли у меня судьба такая то ли мне не везет.Решила обратится к Нине Сергеевне она гадает по фото на расстоянии, чтоб она мне погадала. Так то я гадалкам раньше не верила тем более по фото .Вообщем погадала Нина Сергеевна и сказала что в скором времени ко мне придет счастье и муж и свадьба и дети будут.очень быстро закрутится роман с будущим супругом и очень быстро начнут развиваться отношения.Сказала чтоб я сама не искала свою любовь -он меня сам найдет.Спустя 8 месяцев он меня нашел.Я сразу поняла что это любовь с первого взгляда.У нас скоро свадьба. Так что теперь я верю у меня и все подруги у нее уже перегадали все остались довольны, так что всем ее советую вот ее адрес вконтакте https://vk.com/id465001229
ulyana77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 19.01.2019, 14:17

#385  Lorro77 » Чт 24.01.2019, 8:45

Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru
Lorro77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 24.01.2019, 8:43

#386  Larrissa » Вс 27.01.2019, 3:31

Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла мага  Гафице Валяне и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Гафица сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне было наплевать на его прощения.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Гафица сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Гафице вот ее  майл gvalyana@bk.ru и номер телефона который она ни кому не дает, но в крайнем случае набирайте 89850005982 вибер вотс апп
Larrissa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 27.01.2019, 3:30

#387  ВероникаМакарова » Чт 31.01.2019, 22:23

Здравствуйте.Пишу номер женщины которой мне помогла.Зовут ее Лариса.Она правда с Украины но девченки она так расписала все как будто все знала :shock: У нее то карты какие то особенные то ли она видит что то.Но сам факт!Она очень мне тогда помогла.У меня было сплошное невезенье,так она кроме карт еще меня и вычитывала и я читала молитвы.Могу сказать то что эффект пошел почти сразу,на работе дали прибавку,выплатили долг,и с мужчинами проблемы исчезли.Как рукой сняло.Лариса отлично справилась и вот я ее и советую.Пишу ее вайбер +380663044883
ВероникаМакарова
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 1.12.2018, 4:58

#388  КУртизанка » Пт 1.02.2019, 0:16

Я не верю гадалкам, слишком много обмана вокруг((
Когда самой нужна была помощь, обратилась в центр гипноза им. Якова Брюса! Там работают очень сильные гипнологи, они погружая человека в астрал, работают с его душой! Помогают решить многие душевные проблемы, найти ответы на интересующие вопросы, обрести душевную гармонию, и посмотреть на мир другими глазами!
Посмотрите, как им удалось раскрыть тайну смерти Михаила Хачатуряна, общаясь с его душой:
https://www.youtube.com/watch?v=djN-N-yAD5I
КУртизанка
постоялец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт 20.10.2016, 15:43

#389  Ira343 » Вс 3.02.2019, 19:16

Привет всем, я раньше не верила гадалка, всегда думала , что они все шарлатанки, но у меня начались проблемы с моим женихом , мы должны были с ним поженится, но начались ссоры. И мне подруга посоветовала обратиться к гадалке Альбине Петровне, она ее в интернете нашла, я тогда думала, какая чушь, что мне может сказать человек, который даже не рядом со мной находится, она гадает по фото на расстоянии вконтакте. Ну решилась и знаете она мне сказала, что я со своим женихом разбегусь и свадьбы у меня не будет. Я конечно сразу разозлилась и решила, что она чушь всякую говорит, так как я очень любила своего парня. Но она сказала, что у меня появится мужчина старше меня вот за него я выйду замуж. Ну и что вы думаете, я со своим парнем рассталась и свадьба у нас расстроилась. Но зато я встретила Вадима моего нынешнего жениха и у нас в марте свадьба. И я с ним прям счастлива. Вот после этого и не верь гадалкам. Подруга тоже у нее гадала осталась довольна. Так что всем ее советую. Вот ее адрес вк https://vk.com/id462254746
Ira343
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 3.02.2019, 19:13

#390  Игорь784 » Вт 19.02.2019, 16:13

В Иркутске я помощи не нашел. Только деньги содрали.
Игорь784
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 26.01.2019, 23:39

#391  Nadya11a » Ср 20.02.2019, 12:54

Привет всем форумчанам. Хочу рассказать свою историю. В краце. После смерти моего мужа моя свекровь просто возненавидела и меня и моего ребенка( ее внука кстати), каких она мне гадостей только не делала. Он и мою маму в могилу свела. Да Бог ей судья. Просто она ходила по всяким бабкам и делала мне такие гадости что моя жизнь и жизнь моего ребенка превратилась в кошмар просто. Я бы не знаю что с нами было если бы не случай. Я на одном из форумов нашла гадалку Нину Сергеевну которая просто вытянула меня с того света, Господи дай ей бог здоровья и долгих лет жизни. Она гадает по фото на расстоянии.Если бы не она не знаю чтобы со мной было и была ли я вообще. Она и обряды делает, на удачу и деньги и порчу снимает. Пишу и слезы наворачиваются. Если кому нужна ее помощь ее адрес https://vk.com/id465001229 НАПИШИТЕ ЕЙ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Nadya11a
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 20.02.2019, 12:53

#392  Дарьяна4 » Сб 23.02.2019, 19:18

Привет всем хочу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Альбина Петровна у меня был парень, и мы с ним расстались, вернее сказать, он меня бросил и я очень страдала, не знала что делать, вот подруга и посоветовала обратиться к Альбине. Я тогда хотела сделать приворот, чтоб парня обратно вернуть. Но Альбина сказала, давай я сначала тебе погадаю. Погадала она мне по фото на расстоянии прям в контакте . И то что она мне сказала, прям очень не понравилось, думала чушь всякую несет, тем более по фото да еще и на расстоянии, она сказала, что его не нужно привораживать и что он ко мне сам вернется, но через время я его сама брошу, я вот в тот момент уж точно не думала, что если он вернется я могу его бросить, да еще и сама. Так как прям всем сердцем его любила и хотела быть с ним любым путем. Ну конечно ей не поверила. Ну и что вы думаете буквально через два месяца, он действительно вернулся ко мне, а я в то время уже познакомилась с парнем, у меня к нему не было любви сначала, но мы с ним как то сблизились и через время я в него влюбилась и ушла сама от первого. Так как и говорила Альбина, и сейчас я замужем уже и жду ребенка. Вот и не верь после этого. Так что всем совету вот ее адрес вк https://vk.com/id462254746 всем ее советую, у меня после этого все подруги у нее погадали и остались довольные.
Дарьяна4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 19:17

#393  selena9898 » Вт 26.02.2019, 15:25

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15
selena9898
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 26.02.2019, 15:25

#394  Кристина Макарова » Вт 5.03.2019, 22:33

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Кристина Макарова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 5.03.2019, 22:32

#395  Erikaa » Сб 9.03.2019, 16:09

Здравствуйте девочки, спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне https://vk.com/id465001229 очень хорошая гадалка действительно, она мне погадала по фото на расстоянии, я тогда даже не верила что так можно. У меня были проблемы с парнем вы с ним расстались и я думала все буду одна. Но она мне погадала и сказала , что на мне есть сглаз его сделали специально, чтоб мы с Иваном поругались. она его с меня сняла и с него тоже, и все у нас наладилось он прям сам вернулся. Низкий ей поклон за это. У нее все мои подруги погадали все остались довольны. Всем ее советую, вот ее адрес вк
https://vk.com/id465001229 реально хорошая гадалка.
Erikaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 9.03.2019, 16:08

#396  gadanie38 » Ср 20.03.2019, 21:06

https://magic-rituals.online/find-fortuneteller
Вот сервис на котором Вы можете найти проверенного специалиста!
На нем Вы проходите тест и сервис Вам подбирает гадалку или ясновидящую исходя из Ваших ответов!
gadanie38
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 20.03.2019, 21:04

#397  Anyutka1 » Чт 21.03.2019, 13:57

Привет всем! я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже около года, я ее нашла так же на форуме и решила обратиться. У меня тогда были трудные времена во всем, и с мужем и с работой, вообщем полный крах. И я вот обратилась к Нине Сергеевне, она меня посмотрела прям по фото на расстоянии, и сказала, что на мне есть негатив, это порча, пришлось снимать и знаете она провела обряд и у меня все начало налаживаться, и работу новую нашла и с мужем все наладилось. Потом я у нее гадать стала, и знаете все что она мне гадала, все сбылось, я ей прям доверяю, так что можете обращаться, реально хороший позитивный человек. У меня и подруги у нее все гадали. Остались довольны. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 Очень сильная гадалка.
Anyutka1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 21.03.2019, 13:55

#398  JanaSmirn » Сб 23.03.2019, 19:57

Я нашла человека, который помогает с помощью трав и магии. Была проблема- долго не могла забеременеть, перепробовали с мужем все. Еще ссоры постоянно в семье были. Потом случайно разговорились с коллегой по работе, и она посоветовала человека, сказала, что может помочь. Сначала не верили, муж вообще не хотел ехать никуда. Потому все-таки записались к нему на прием (долго ждали запись). Он обряд делал, травы еще дал, и через 3 месяца забеременела. Деньги платили, но он не называл конкретную цену. Кому нужна его помощь, напишите ему https://vk.com/id514080137
JanaSmirn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 23.03.2019, 19:56

#399  Дэн Гладкий » Вс 31.03.2019, 20:37

Не тратьте зря время.
Аватара пользователя
Дэн Гладкий
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс 31.03.2019, 20:33

#400  Кира Пушкова » Чт 4.04.2019, 3:42

Да, Ирина многим помогла в разных жизненных ситуациях. И телефон у неё не изменился - всё тот же 8950-65-15-445. Пробуйте звонить - всё равно поможет.
Кира Пушкова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 4.04.2019, 3:42

Аватара
спонсор



cron