В каком магазине посмотреть качественную одежду для ребенка?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Iskra » Чт 14.02.2019, 16:19

Хочу заказать своей дочке одежду на весенний и летний период. Но времени ездить с ней по магазинам катастрофически не хватает из-за работы. Хочу глянуть ассортимент онлайн. Думаю бывают неплохие распродажи и скидки. Может заодно возьму что-то на вырост на следующий зимний сезон. Где можно посмотреть вещи на детей хорошего качества?
Аватара пользователя
Iskra
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 24.01.2019, 18:00

#2  Нептун » Чт 14.02.2019, 16:25

Перестали заказывать одежду онлайн. Потому что очень часто размерная сетка не совпадает с размером, который приходит в итоге. Потом эти вещи приходится или самостоятельно продавать, или отдавать. Гораздо лучше мерить в магазинах города
Аватара пользователя
Нептун
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 17.01.2019, 3:13

#3  Звездочка » Чт 14.02.2019, 16:39

Размерную сетку в магазине всегда можно уточнить. Но цены в интернет-магазинах всегда приятнее чем в магазинах городов, ассортимент просто огромный и сразу видно есть товар в наличии или нет. И не надо тратить много времени на поиски нужного товара. Это очень удобно для работающих мам. Нужно выбирать товары проверенного качества, и брать торговые марки, которые хорошо себя зарекомендовали на рынке детских товаров. Прежде чем заказать первый раз, я обязательно читаю отзывы об онлайн-магазине, смотрю на способы оплаты и скорость доставки. Можете глянуть ассортимент детской одежды, например, вот в этом магазине https://babybug.ru/
Аватара пользователя
Звездочка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 30.01.2019, 0:29

#4  Leonard » Чт 14.02.2019, 16:44

Вещи очень хорошего качества можно купить на распродажах в конце сезона. Жена примерно рассчитывает на сколько может подрасти ребенок за сезон или два, и почти всегда угадывает. Ну а если нет, то вещи хорошего качества всегда можно выгодно и быстро продать
Аватара пользователя
Leonard
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 14.01.2019, 4:35

#5  Malina » Пн 18.02.2019, 23:59

В дочках-сыночках, говорят хорошая одежда для детей, ещё можно посмотреть на Ламоде.
Аватара пользователя
Malina
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 2.02.2019, 18:15

#6  Edana » Чт 21.02.2019, 1:32

Я тоже в последнее время перешла на онлайн шопинг, тем более, что в интернете есть немало магазинов с одеждой. И покупать вещи там намного выгодней, чем в обычных магазинах. А в этом интернет-магазине вы не смотрели еще http://l-hit.ru/? Цены вроде неплохие, много вещей Котмаркот и других производителей. Просто у нас в торговом центре я дороже видела те же вещи
Аватара пользователя
Edana
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн 12.02.2018, 17:45

Аватара
спонсор