Кроссовки New Balance – обувь от спортивного эксперта

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Dinsta » Сб 9.02.2019, 16:39

Оригинальная спортивная обувь New Balance – идеальное сочетание цены и качества в нашем интернет-магазине!

В дисконт-центре https://new-balance.com.ru/ вы найдете огромный выбор стильных и долговечных кроссовок New Balance. Мы предлагаем вниманию покупателей исключительно фирменную обувь по доступной цене, а также отличный сервис и удобную доставку. С нами обычная покупка спортивных кроссовок принесет настоящую радость!

Изображение

Новый спортивный баланс

Многие именитые ныне компании начинались с одной единственной хорошей идеи. В частности, история успеха бренда New Balance ведет отсчет с 1906 года, с создания специального супинатора, который эффективно поддерживал пяточную часть ноги с опорой на трех точках. На эту идею основателя фирмы, Уильяма Райли, натолкнуло наблюдение за обычной курицей, прогуливающейся в саду. Технология в результате получила признание, однако первую пару беговой обуви компания выпустила только в 1938 году для местного спортклуба. Спустя несколько лет обувь Нью Баланс изготавливалась уже не только для бегунов, но и для атлетов из других видов спорта. С середины 1950-х годов компания начала активно развиваться в данном направлении, а к концу XX века она вошла в пятерку мировых лидеров по производству и продаже спортивной обуви.

Почему кроссовки New Balance нашли так много искренних почитателей, в том числе и среди знаменитостей? Производитель считается одним из самых опытных мировых экспертов по части разработки и внедрения передовых технологий в производство обуви для спорта. Следовательно, покупая женские или мужские кроссовки Нью Баланс, вы приобретаете практичную, максимально эргономичную и гарантированно надежную обувь. Некоторые модели у бренда вышли настолько удачными, что выпускаются уже не одно десятилетие. В качестве примера можно привести серию New Balance 574, созданную еще в 1980-х годах и не потерявшую актуальности до сих пор.

Изображение

New Balance: современный модельный ряд

В настоящее время производитель выпускает обширный ассортимент кроссовок, в которых использованы наиболее передовые идеи и технологии, надежные проверенные материалы. Мужские и женские кроссовки Нью Баланс с узнаваемой символикой «N» носят как профессиональные спортсмены и любители активного образа жизни, так и обычные почитатели качественной спортивной обуви. Тем более что при разработке новых моделей конструкторы фирмы уделяют серьезное внимание не только функциональным особенностям обуви, но и ее внешнему виду. Благодаря элегантным и оригинальным дизайнерским решениям кроссовки New Balance отлично сочетаются с одеждой самых разных стилей.

Сегодняшний модельный ряд компании включает в себя спортивную обувь на любой сезон. Это обувь для профессионального спорта, а также обычные кроссовки на лето-осень-зиму. Отдельного внимания заслуживают зимние кроссовки Нью Баланс с мехом, оснащенные утолщенной подошвой и верхом из качественной кожи с защитой от грязи и влаги. В целом, выпускаемый ассортимент производитель традиционно разделяет на нумерованные серии, каждая из которых имеет свои особенности. Из материалов, помимо кожи, применяются замша и высококачественный текстиль. Используемые технологии обеспечивают превосходную поддержку стопы и отличную вентиляцию кроссовок, дарят ногам настоящий комфорт. Это делает New Balance прекрасным выбором в качестве обуви на каждый день.

Изображение

Фирменная обувь Нью Баланс в нашем магазине

Кроссовки New Balance – великолепный вариант для всех, кто ценит хорошую спортивную обувь и знает в ней толк. Однако сказанное касается только оригинальных моделей от производителя, а не многочисленных подделок на рынке.

Наш дисконт-центр предлагает большой выбор исключительно оригинальной продукции New Balance. К услугам наших клиентов практически весь модельный ряд от знаменитого бренда, продуманный сервис и качественное гарантийное обслуживание. Мы стараемся поддерживать лояльные цены, проводим акции и делаем солидные скидки. Поэтому в нашем интернет-магазине вы сможете приобрести настоящие кроссовки New Balance на самых выгодных условиях.

Купите себе кроссовки Нью Баланс от эксперта в мире спортивной обуви!
Аватара пользователя
Dinsta
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 28.12.2017, 17:00

#2  viktor1982 » Вс 17.02.2019, 23:06

Женские кроссовки New Balance, можно приобрести тут https://creamstore.com.ua/krossovki/new-balance-brand В этом магазине часто проходят акции, скидки и распродажи! Моя сестра, постоянно покупает спортивную обувь в этом магазине!
viktor1982
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт 5.10.2018, 18:33

#3  Галагер » Вт 26.03.2019, 4:13

хорошая обувь, жена носит довольна
Аватара пользователя
Галагер
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 26.03.2019, 4:04

Аватара
спонсор



cron