Строительство автомойки

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Южный » Сб 9.02.2019, 20:26

Мы планируем строительство автомойки, главное в которой прочный и надежный фундамент. А для этого нужны опытные работники, умеющие работать с бетоном. Коллеги, может посоветуете, где можно найти таких ребят.
Аватара пользователя
Южный
постоялец
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 8.12.2018, 18:47

#2  Pillinar » Сб 9.02.2019, 20:42

Сейчас найти работника на стройку не составит большого труда. Напишите объявления в прессе и в интернете, расклейте флаеры, и рабочая сила сама к вам придет. Я сам себе по интернету нашел такую работу.
Аватара пользователя
Pillinar
постоялец
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт 1.02.2019, 20:55

#3  Martinel » Сб 9.02.2019, 20:49

Мы строим в курортной зоне пансионат. В основном — это деревянные коттеджи, но несколько хозяйственных сооружений планируем построить из монолита, а для подобных работ нужны опытные специалисты. Строительные работы планируем начать весной, как только позволят погодные условия, а до этого ищу бригаду бетонщиков. Уже разослал запросы в несколько центров занятости, в том числе и этот сервис https://baubooks.com/ . Теперь жду резюме от желающих получить работу.
Аватара пользователя
Martinel
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб 25.08.2018, 0:29

#4  Annton » Сб 9.02.2019, 21:04

Найти опытных, а, главное, добросовестных работников очень сложно. Я занимаюсь строительством частных пансионатов в Крыму, и на собственном опыте знаком с этой проблемой. Тут не угадаешь с первого раза: случается, что работник опытный, работать умеет, но пьет безбожно, а другой трудолюбивый, без вредных привычек, но в работе плохо разбирается. А я не воспитатель, и не учитель, мне результат нужен, а с ним получка для всех.
Аватара пользователя
Annton
постоялец
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 21.09.2018, 20:33

#5  Буян » Пт 26.04.2019, 23:57

Я так думаю, раз вы решили построить автомойку, то и оборудование для мойки самообслуживания вам скорей всего понадобиться по окончанию строительства. Поэтому, забегая немного вперед, предлагаю Вам заглянуть на этот сайт https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/ чтобы посмотреть цены такого оборудования, для того чтобы Вы смогли сориентироваться в этом направлении.
Аватара пользователя
Буян
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт 26.10.2018, 19:49

Аватара
спонсор