Квартиры посуточно.

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  ДаринKа » Чт 16.01.2014, 12:54

Да уж, что творится в вашем городе с арендаторами, известно только им самим. Но начну по порядку. Мы с мужем Братчане, решили как то раз приехать в Ирк, на выходные, к друзьям в гости, к родственникам, да и просто отдохнуть малость от своего города))за неделю до планируемой поездки решили забронировать квартирку посуточно (дабы не стеснять друзей и родственников). На всякий случай я забронировала 2 квартирки у 2-ух агентов (объявления нашла на сайте avito.ru). Показала мужу оба варианта, нам понравилось и район, и цена и собственно сами квартиры. Вообщем приехали мы в Ирк, довольные, в предвкушении отдыха, и тут то все и началось. По поводу обеих квартир мы договаривались на время заезда 9:00 утра (в объявлении сказано круглосуточная сдача квартир, звоните в любое время). Созвонились с Александром за день до приезда, он, как говорится, клялся и божился что все в силе, что мы спокойно можем подъезжать к 9 часам как и договаривались, что мы собственно и сделали. Пока ехали в такси (от ЖД до Волжской), на тел пришло смс от него же, мол "извините, я вчера вечером квартиру сдал, ваше время заезда 14:00"!!!Мы с мужем ошарашено посмотрели друг на друга, развернули такси в обратном направлении, поехали на Вокзал в комнату ожидания. Уже оттуда, позвонили по поводу второй квартиры(девушка Елена), девушка видать спала, сонным голосом ответила что все вопросы после 13:00. Ну Хорошо. Ждем. Подошло время к 14: 00. Звоним Александру-подъезжайте. Приезжаем, звоним ему, на что слышим давайте к 15:00. Вообщем время он переносил то на 16:00, потом на 17:00, окончательно 18:00. Хорошо что мы все это время пробыли у родственников, а не под подъездом. Разругавшись с ЭТИМ Александром мы стали звонить Елене. Она очень любезно назвала адрес, и сказала что через час будет жать нас там. Едем. Нет никого. Перезваниваю. Она сбрасывает мои звонки. Сначала я подумала что она где то на подходе, но уже после 5 раза мне так не казалось, далее я ей еще раз 15 наверное набрала, но она уже не брала трубку, на смс не отвечала. Простояв под подъездом минут 45, (на улице Январь -20), я отморозила себе все, что только можно было и перематерила ЕЁ, как только умею. Вообщем мы ее не дождались. Там же на улице, на половину замерзшем планшете полу замерзшими руками нашла еще несколько адресов квартир. Но здесь уже Хочется сказать большое СПАСИБО парню по имени ВЛАДИМИР!!!Откликнулся быстро, сразу же предложил нам квартиру в том районе, в котором нужно было, не дорого (1500 за сутки), и даже отправил за нами такси. Итог того дня: Потратили на такси около 1000(для сравнения у нас в Братске минималка 50-70 руб) Настроение испорчено, встреча с друзьями отменилась(((от долгого стояния на морозе на утро проснулась с простудой (ЗА ЧТО "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" ЕЛЕНЕ!!!). Хорошо еще что ребенка оставили у бабушки и с собой брать не стали.
ДаринKа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 16.01.2014, 11:59

#2  Heleport » Сб 19.05.2018, 21:42

я для этих целей пользуюсь сайтом http://sdam-posutochno.ru/gorod/irkutsk
Heleport
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 19.05.2018, 21:40

#3  Виталий888 » Вт 22.01.2019, 5:31

дорого нынче по суточно
Виталий888
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 15.01.2019, 5:48

Аватара
спонсор



cron