Диагностика человека по фото: выгодное вложение в ваше будущее

#1  Dinsta » Пт 18.01.2019, 12:30

Зная, почему происходят те или иные события в вашей жизни, можно гораздо быстрее решить проблему. Но как это узнать? Поможет диагностика по фотографии. С помощью простого онлайн-сеанса можно получить ответы на многие вопросы, узнать причины неурядиц на работе, дома, в семье или отношениях, избавиться от груза неопределённости и начать преуспевать в любом деле. Звучит фантастически? Никакого волшебства и магии, только знания эзотерики и парапсихологии, умение читать линию судьбы и более 10 лет опыта работы в области кармы и диагностики человека.

Если вам нужна помощь экстрасенса, я, Светлана Фея, отвечу на любые вопросы о вашем прошлом, настоящем и будущем. Диагностика человека по фотографии http://svetlanafeya.ru/diagnostika-po-fotografii – мой ключевой навык, который снимет вопросы «почему», «из-за чего», «что делать» и «как быть».
Изображение

Как я помогаю и почему это выгодно?

Гарантия решения ваших проблем, индивидуальный подход и устранение неурядиц, в том числе и финансовых – прямая выгода для вас. Помощь экстрасенса на расстоянии – это комфортный метод поиска причин и устранения проблем, который экономит время без потери эффективности. Для помощи потребуется фотография – по ней я проведу диагностику и дам развёрнутый ответ на вопрос, свои рекомендации и письменный документ, который в любой момент можно пересмотреть.
По каким сферам проводится диагностика?

Ограничений нет. Начиная от диагностики отношений по фото, заканчивая раскрытием темы индивидуального роста и развития личности.
Работаю по таким направлениям:
- семья, близкие и родные люди;
- диагностика для предсказания будущего;
- совместимость партнёров, проверка дружбы;
- духовный и личностный рост;
- диагностика кармы, регрессия в прошлые жизни;
- финансовая сфера;
- физическое и духовное здоровье, диагностика чакр;
- творческая сфера;
- работа и деловые отношения, бизнес;
- социальный статус, положение в обществе;

Что потребуется для диагностики? http://svetlanafeya.ru/diagnostika-po-fotografii

Для получения услуги понадобится качественная фотография (желательно сделанная недавно), без обработки в графическом редакторе. На фото отчётливо должны быть видны глаза. Остальной процесс происходит так:
- сформулируйте волнующий вопрос, если ответ нужен не о вас – потребуется фото второго человека;
Помните: от полноты и правильности вопроса зависит итоговый ответ. Хорошо подумайте, что хотите узнать. Если не получается задать конкретный вопрос – опишите, что именно волнует и в чём хотелось бы разобраться.
- укажите имя, место (город) проживания и даты рождения интересующего вас человека;
- вопросы, данные и фотографию пришлите на почту: as@svetlanafeya.ru
- уточните в письме, какую сумму планируете оплатить за диагностику и в какое время проведёте оплату (чтобы понять, что деньги поступили от вас);

Важный момент вашей выгоды: за услугу нет фиксированной стоимости. Каждый платит ту сумму, которую считает доступной и достойной. Я работаю только по предоплате, но при этом не ограничиваю вас какой-либо суммой. Ко мне может обратиться любой – помощь будет оказана каждому. Какую бы стоимость диагностики по фото вы не оплатили – благодаря точным и целенаправленным ответам она окупится для вас в ближайшие дни. А если вы посчитаете, что диагностика не помогла и она вас не устроила – я верну 100% оплаченных средств. Я спокойно даю такую гарантию, так как полностью уверена в своих силах.

А еще почему это выгодно?

- Платите сегодня – результат получаете уже через 2-4 дня. Точное следование моим инструкциям, развёрнутый ответ и эффективные рекомендации помогут быстро достичь успеха и в считанные дни окупят вложения.
- Я духовный наставник, дипломированный специалист и опытный парапсихолог с неординарными способностями. Никакой магии, древних чар и заклятий. Только уникальные знания и опыт.
- Никаких скрытых комиссий и доплат – платите столько, сколько считаете нужным.
- Даю гарантию сохранности личных данных и обязуюсь не использовать информацию без вашего согласия.

Читайте отзывы о Светлане Феи:
В группе ВКонтакте https://vk.com/topic-147818986_35245018
на личном сайте svetlanafeya.ru: https://svetlanafeya.ru/svetlana-feya/to-the-photo/stranitsa-otzyvov-na-parapsihologa-sv/
На сайте «Сапомознанье. ру» https://samopoznanie.ru/trainers/svetlana_alexeevna_abdurahmanova/

Ещё сомневаетесь? Задайте прямо сейчас вопрос экстрасенсу бесплатно!
Мой номер: +7 (913) 916-08-21, просто наберите и скажите, что ещё интересует по диагностике или что осталось непонятным. Подскажу и объясню, как это работает.


Аватара пользователя
Dinsta
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 28.12.2017, 17:00

Аватара
спонсор