Строительный форум

Все о недвижимости в Иркутске, в области и в мире.

#1  Anastasenka » Пт 14.12.2018, 18:17

Здравствуйте, у нас в планах есть в следующем году построить свой частный дом. Денег не особо много и решили что все работы будем делать сами. Подскажите пожалуйста хороший строительный форум на котором можно почитать про все тонкости
Anastasenka
постоялец
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Чт 12.04.2018, 23:55

#2  КаринаРицарь » Пт 14.12.2018, 23:45

Anastasenka:Здравствуйте, у нас в планах есть в следующем году построить свой частный дом. Денег не особо много и решили что все работы будем делать сами. Подскажите пожалуйста хороший строительный форум на котором можно почитать про все тонкости

Здравствуйте, могу вам сказать что цель конечно глобальная, особенно если вы будете это делать своими руками, скорее всего это затянется не на один год. Могу вам посоветовать строительный форум baubooks. Форумчани которые там сидят с радостью вам помогут ответить на все вопросы по строительству и ремонту
КаринаРицарь
постоялец
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт 5.09.2017, 20:20

#3  jrs » Пн 14.01.2019, 18:36

Ну я бы сразу посоветовал при строительстве дома подумать об отоплении и заранее продумать у кого вы будете заказывать поставку котельной, я бы посоветовал вам по собственному примеру обращаться к ним http://mpnu.ru/intresting/mini-tets-osnovnye-preimushhestva/, у них же можно получить бесплатную консультацию в случае чего, они смогут вам помочь.
jrs
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 18.01.2018, 18:04

#4  jrs » Пн 14.01.2019, 18:36

Ну я бы сразу посоветовал при строительстве дома подумать об отоплении и заранее продумать у кого вы будете заказывать поставку котельной, я бы посоветовал вам по собственному примеру обращаться к ним http://mpnu.ru/intresting/mini-tets-osnovnye-preimushhestva/, у них же можно получить бесплатную консультацию в случае чего, они смогут вам помочь.
jrs
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 18.01.2018, 18:04

Аватара
спонсор



cron