нет пророка в своём городе?

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  слуга » Сб 1.07.2017, 13:24

Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#2  слуга » Сб 1.07.2017, 14:41



Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#3  слуга » Вс 2.07.2017, 4:40

Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#4  слуга » Вс 2.07.2017, 11:43

Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#5  слуга » Пн 3.07.2017, 12:32

Quote:

Дао Дзен писал(а):
с такими тебе просто из умолчания - делать нечего уже не надо.


я тебя прекрасно понимаю, и знаю это изначально.
но, в них много силы, которую они используют для того, чтобы сливать народ Божий на его несовершенном знании законов космической игры.
это - празиты, которые знают закон и правила, но не говорят их людям, чтобы они знали меру своей ответственности на земле, когда думают что они не ответят за свои внутренние переживания и отношение к жизни.
представь, если оло расскажет всему миру, что будет, к примеру с человеком, если он узнает, что его мысли, не говоря уже о словах и поступках, как на ладони перед всеми игроками, кто использует человечество в качестве полигона для своих игр и скачивания из него энергии осознания?
люди бы страх Божий обрели, и не стали бы больше грешить, зная, что их ожидает за небезупречность. а он, как вор, ворует эту возможность человечества, стать свободными от невежества, только потому, что ведёт себя так, как он ведёт.
и, он даже не осознаёт, какой урон человечеству несёт накоплением лично своей личной силой и энергией осознанности.
а про АльтерЭго, которого оло называет, цитирую "правильным" игроком, вообще даже нет речи.
если АльтерЭго - правильный, то я - испанский лётчик времён первой ттечественной войны...
не понимать, что является основой всех человеческих заблуждений - значит быть бессознательной марионеткой эгрегора, ведущего душу, и соответственно, не направлять интерес личности к Истине, и, не помогать объединить народ Божий под единым знаменем безусловной любви в дружбе ради вотворения Божественного Плана для всего человечества, осознать, покаяться, и, не грешить более. Не воевать и не ссориться, а жить радостно строя ментально светлое будущее, предоставляя право материализации Его Самому Богу Отцу - Квантовому Полю Безусловной Любви, что и есть Бог, проповедумемый Иисусом Христом и мной, Иаковом Христом, если в это поверит двенадцать человек.
задача оппонентов не дать мне их набрать.
для этого они, с уровня практически, 12 мернсоти на этой планете уводят внимание всех и осознанных, и бессознательных от трезвой оценки происходящего в интернет пространстве русскоязычной планеты.
а происходит следущее.
люди воюют на уровне личности со мной, как с возомнившим из себя пророка, а их кукловоды уничтожают Идею Единства во Христе - Потоке Безусловной Любви всех чистых душ.
и, получается, что мне вот уже двенадцать лет приходится молотить одно по-одному, ибо дух альтерэго не даёт идти дальше тупой перепалки - дурак - сам дурак. И так - бесконечно.
Нельзя метать жемчуга перед свиньями не потому, что они обратятся и растерзают, ибо это - идеология страха.
А потому, что этот жемчуг на них кармическим бременем ляжет, так как они не способны снять с себя своих захребетников - как говорит дяле, судя по себе, и, летунов - как говорит эго, по себе.
Хотел бы реально изменить своё отношение к жизни, Дао?


Quote:

модыратор писал(а):
он делами демонстрирует.


какими делами?
Дух Святой во Мне, как в Слове хулит?
Или?
Предъяви мне дела АльтерЭго, а то ты, как пёс лающий на своё отражение в зеркале, увидевши себя впервый раз во всей своей красе.
Тебе никогда не говорили - что ты - грешник, модыратор?
Покайся и спасёшь свою душу.
Ты способен покаяться, как АльтерЭго?


Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Quote:

Alter ego писал(а):
побираетса


да ты конкретный идиот, если так думаешь.
во-первых. у тебя просить, что из пустого в порожнее переливать, смысла нет.
ты же мать родную удавишь за копейку, корыстная гнида.
во-вторых. я не прошу, а предлагаю купить за десятину в месяц Царство Божье, что было обещано остатку Израиля - моим потомкам по первому воплощению.
в-третьих, это предложение распространено не ко всем, а только к тем, кто примет меня пророком, чтобы обрести Жизнь Вечную, выход из под власти Закона Вселенной, и новое расширение сознания, о котором даже Господь Бог не мечтает. Только люди имеют такие шансы, и только сейчас, когда Слово проповедуется по всей Вселенной. Огненная Библия. И, только через Меня, как вождя и наставника всем народам, при определённых мной, условиях:
1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
(Ис.55:1-5)
А плевелам, как ты и прочие знающие и видящие, это недоступно даже на уровне Веры.
У них есть Знание правил игры, вот и шпарят по старым правилам.
Они проиграют. Однозначно. Хотя у себя в книге судеб пока это не видят.
У них мир..
11 И врачуют рану дочери народа Моего легкомысленно, говоря: "мир, мир!", а мира нет.
12 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, они нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут они между падшими; во время посещения их будут повержены, говорит Господь.
13 До конца оберу их, говорит Господь, не останется ни одной виноградины на лозе, ни смоквы на смоковнице, и лист опадет, и что Я дал им, отойдет от них. (Иер.8:11-13)

Пусть радуются своему Знанию, ибо на них милосердие Отца не распространяется, так как они просто его не намерены взять, поверив в меня, как в пророка.
Потому что корыстны, то есть под властью греха алчности.
Всё только себе, деньги, личную силу, опыт, знание, власть.
Это их самостоятельное проклятие, и не мне их судить.
Они сами себя судят, как ты - воин силы.
Вякни теперь что-нибудь поумнее, и не показывай свою упоротую тупость.
Только идиот мог тебя правильным игроком назвать. :biggrin:

Quote:

Дао Дзен писал(а):
ты всех с каклами - не ровняй.


Все, кто против Истины - каклы.
Как Иисус говорил:
23 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. (Лук.11:23)
так и я говорю:
кто ты - решать тебе. :blush:
будешь в Моей команде?
на равных со Мной, Братом во Христе?
не считай это поражением, считай это победой над своим ЧСВ.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. (Иак.4:7-11)
Диавол - это Эго, его нужно убить, чтобы покориться Богу.
В Духе Истины все дружат во имя Истины на планете.
В дуже лжи все дружат против Истины.
Понимаешь теперь расклады,
и почему вы все против меня по началу были?
До начала моей молотьбы:
14 Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.
15 Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
16 Ты будешь веять их, и ветер разнесет их, и вихрь развеет их; а ты возрадуешься о Господе, будешь хвалиться Святым Израилевым.
(Ис.41:14-16)
Если я говорю, что я - пророк, как верю в это, то, какая в этом гордыня?
Не ваша ли это гордыня, так как по себе меряете, а, люди планеты земля?



Иркутяне, земляки?
Вы все против Бога во Мне, как в пророке, настроены?
Почему нет пророка в своём отечестве, знаете?
Или, в вас дух чморей, сибиряки?
Кого из вас сделали деньги?
Тупорылых ублюдков, что молчат, когда с ними пророк разговаривает?
Где ваша гордость?
Вас и так уже через законы чморят, все, кто дорвался до власти, а когда вам предлагаешь возможность всё изменить, вы как крысы сбегаете?
Хватит уже меня бояться, пора покориться Богу.
Без зла и агрессии можете со мной поговорить?
Без бесконечных засылов в Юбилейный и на Бульвар Гагарина?
Вообще, адекватные есть на теме? :D
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#6  Brikki » Ср 5.07.2017, 11:33

слуга:нет пророка в своём городе?
Мелкий местечковый с Уркаины скоро будет спрашивать "нет пророка в своём подъезде?" :lol2:

По-русски говорят "нет пророка в своём ОТЕЧЕСТВЕ" :wink: Но у вас, понятно, понты у каждого :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#7  слуга » Чт 6.07.2017, 19:14

Brikki:
слуга:нет пророка в своём городе?
Мелкий местечковый с Уркаины скоро будет спрашивать "нет пророка в своём подъезде?" :lol2:

По-русски говорят "нет пророка в своём ОТЕЧЕСТВЕ" :wink: Но у вас, понятно, понты у каждого :lol2:

Привет, Брик.
Веришь во Второе Пришествие?
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#8  Brikki » Пт 7.07.2017, 10:21

слуга:Веришь во Второе Пришествие?
У тебя, как у уркаинца, таких "пришествий" может быть хоть десяток :lol2: И во все ты будешь верить. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#9  слуга » Пт 7.07.2017, 17:34

Brikki:
слуга:И во все ты будешь верить.

Не, Брик, ты не понял.
Я тебя лично спрашиваю, ты - веришь в это, или нет? :roll:
Вообще, под каким богом ходишь?
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#10  Brikki » Сб 8.07.2017, 10:07

слуга:Вообще, под каким богом ходишь?
Лексика явно уркаинская уголовная. :lol2: Сколько судимостей у тебя? :lol2:
А на счёт "в кого веришь" - у тебя мозгов не хватит, чтобы понять. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#11  слуга » Сб 8.07.2017, 12:57

Brikki:А на счёт "в кого веришь" - у тебя мозгов не хватит, чтобы понять. :lol2:

В Ктулху? :shock:
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#12  слуга » Сб 8.07.2017, 17:58

С первого раза угадал, раз Брик так удачно слился.... :fun: :fun: :fun:
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#13  pythons » Пн 7.08.2017, 0:59

Геноцид Эклеров‏ @D0CT0EBCKNN 4 авг.

Мне нравится жить в России потому что тут очень низкий порог входа в касту успешных людей. Ты уже состоялся в жизни если не сел и не спился.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#14  слуга » Пн 7.08.2017, 10:12

pythons:Геноцид Эклеров‏ @D0CT0EBCKNN 4 авг.

Мне нравится жить в России потому что тут очень низкий порог входа в касту успешных людей. Ты уже состоялся в жизни если не сел и не спился.

В чём сила, американец?
В деньгах?
Вот и брат говорит что в деньгах....
А я считаю, что сила в правде..
Что такое успешный человек, если он привязан к этой Вселенной, как цепной пёс привязан своей цепью к своей будке, своими амбициями и жаждой впечатлений души?
А?
Ты с этого уровня не смотрел?
Вот у меня нет денег, так как я не работаю, а пророчествую в интернете, бужу Бога в душах, но дух мой силён, потому что я говорю даже не правду, а Истину.
И, если мой дух будет в каждом русском, то мы весь мир раком поставим, и научим жить по Истине.
Почему ты против этого намерения, pythons?
Вы ж все на меня как враги смотрите?
Все иркутяне, так как игнорите уже десять лет.

Десять лет обращаюсь к вашим душам, познайте Бога, а вы меня на буй посылаете игнорами.
Ведаешь, что творишь, а?
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#15  Brikki » Вт 8.08.2017, 15:21

слуга:[***?
Скучно дураку. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#16  Uheiff » Пн 14.01.2019, 2:06

правда что ли?
Аватара пользователя
Uheiff
постоялец
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср 19.12.2018, 3:47

Аватара
спонсор