Атипичная пневмания

Все о медицине и здоровье.

#1  Rem » Вс 27.04.2003, 22:43

В Китае все ходят в повязках, собираются Пекин закрывать на карантин!
Докатиться ли она до Иркутска?
Вообще какая то странная болезнь, не с того несего?
Может это биологическое оружие?
Rem
 

#2  Мультиплексор » Вс 27.04.2003, 22:47

Предположить можно все что угодно, но никто не даст гарантии, что это именно так и есть или будет.
Мультиплексор
 

#3  Адвокат » Пн 28.04.2003, 5:00

Вирусная инфекция - это всегда опасно. Лекартсво найти невозможно. Но скажу только одно: от гриппа каждый год умирает больше людей, чем от этой пневмонии пока. Так что, люди, не бойтесь, а то ведь: кто чего боится, то с тем и случится
It's my life,
It's now or never,
I ain't gonna live forever,
I just wanna live while I'm alive,
It's my life!
Аватара пользователя
Адвокат
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 22.04.2003, 4:54

#4  serg » Вт 29.04.2003, 21:19

На самом деле все значительно серьёзней чем некоторым кажется!
На днях приехала моя тетя из поездки в Китай (Пекин), у них почти паника, если кто то чихнет, кашлянет - то ....
Народу на улицах почти нету, магазины закрыты, выехать за пределы города нельзя, все хим растворами обрабатывают
Если бы болезнь не была столь опасна, ничего бы такого не предпринимали!
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#5  моколег » Ср 26.11.2003, 3:55

я с вами абсолютно согласен ю атипичная пневмания это очень страшно, хотя рассказы по телевизору не сильно внушают в существование этой болезнию не считаете ли вы что это всего лишь миф. похоже,что атипичная пневмания это сочетание не одной,а нескольких болезнейюно почему же он образовался и что более настораживает это то, как она образовалась?почемуто иногда невольно возникает мысльо том что всё это сделано специально. ведь сейчас на планете более 6000000000000 человекю ведь всё равно это как-то нарушает боланс планеты, а значит это было сделано специально, ведь в китае находится большая часть населения всей планеты? может конечно я и не прав но выводы можно сделать можно.
моколег
 

#6  dexter » Вт 6.01.2004, 2:51

Sars вроде как возрождается, по новостям говорили, что в какой-то китайской провинции хотят истребить популяцию зверьков, которые якобы разносят эту самую болезнь. Не знаю как им, а мне те зверьки показались достаточно милыми, мне кажется, что их убивать за это нельзя, они не коим образом не виноваты, в том, что заболели, мне противно думать, что эти ускоглазые твари будуть их всех вырезать, это называется геноцид, ужасное явление, надо на ускоглазых GreenPeace натравить....
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#7  dexter » Чт 8.01.2004, 1:25

Да кто они такие, чтобы таких милых зверьков истреблять. Самым ужасным будет то (если будет), что не эти самые зверьки болезни разносят...
Кроме того, вирус мутирует, у людей обнаруживается уже мутировавший, новый вид, а у зверьков оригинальный штам... Это, ведь, тоже о чём-то говорит.... :!:
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#8  Митяй » Чт 8.01.2004, 7:30

Да уж порода наша людская блин.Сперва разнесут все вдребезги неразобравшись-потом только думать начинают.Как со спидом было?Куча гипотез.Потом решили что это обезьяны.А щас кое какие ученые склоняются к тому что спида нет,а просто это разновидность(непомню)-то ли гепатита,толи еще чего.
Ребята давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Митяй
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 9.10.2003, 22:30
Откуда: где то тут.

#9  dexter » Чт 8.01.2004, 12:28

Ещё ученые вроде объявляли, что вирус СПИДа появился именно тогда, когда они же пытались вывести приривку от полиумилита....
Ну и кто они после этого? Столько люде гибнет и от той болезни, и от другой... Вот и SARS, я думаю, наверняка таким же способом появился, Причём здесь звери всякие? А если потом окажется, что люди заразу разносят? Ускоглазые и их истреблять будут?
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#10  dexter » Ср 5.05.2004, 19:19

Уважаемые господа форумнцы! Думаю, что вы все слышали в новостях о страшной истине: сарс возрождается...
К сожалению, эта тема сегодня уже вновь приобрела актуальность...
Думаю вы поймёте, почему я её открыл... Пожалуйста.. высказывайте свои мысли на эту тему, столько, сколько вы считаете нужным :arrow:
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#11  Grinii » Вт 8.01.2019, 19:41

Самое главное, что бы при пневмонии у вас не было кашля без установленной причины, который сопровождается резким ухудшением состояния пациента с потерей сознания на фоне болей в груди. Вот эти сигналы могут свидетельствовать о закупорке кровотока легких. Если у вас проявляются такие симптомы, то вам нужно в обязательном порядке сделать сцинтиграфию. Что это такое, можете прочитать в этой https://mykashel.ru/diagnostika/stsintigrafiya-legkih.html статье на медицинском портале про кашель.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 5.08.2018, 0:40

Аватара
спонсор



cron