Бесплатные слот игры в Ghostbusters

Игры и все что с ними связано.

#1  zimata » Пт 4.01.2019, 21:11

Приготовьтесь к одному из самых опасных слотов онлайн-казино от IGT. Захватите дыхание и познакомьтесь со слотом Ghostbuster с невероятными бонусными игровыми функциями. Этот 5-барабанный 3-линейный видео-слот IGT может предоставить вам 25000000 максимальных призов. Конечно, чтобы выиграть, нужно быть смелым и счастливым. Помимо выигрыша денег, вы познакомитесь с темой призраков и способами их ликвидации.
Бесплатные слот игры в Ghostbusters
http://slotmachonoff.pro/besplatnye-slot-igry-v-ghostbusters/
Воспроизведите этот видео-слот, и вы увидите, что он полон уникальных функций. Существует два типа диких символов: один заменяет людей, другой - вещи. Вы также можете встретить три изображения призраков; их различные комбинации приносят вам различные бонусы: Bonroom Busters Bonus и Stay Puft Free Spins Bonus. Первый касается стрельбы в подсвеченные объекты и нахождения призрака внутри. Будьте внимательны, у вас есть только 5 протонных выстрелов. Функция бесплатных вращений предоставляет вам бесплатные вращения, если у вас есть комбинация из трех или более Wild. После каждого Free Spin Marshmallows могут появляться на некоторых позициях на барабанах и превращать символы в Locked Wilds, которые остаются на барабанах до тех пор, пока не разыгрывается раунд бесплатных вращений
Изображение
Игра особенная по внешнему виду: фотографии мужчин, фон в виде фото заброшенной фабрики - все кажется очень реальным. Музыка похожа на саундтрек к авантюрному фильму. Анимация появления зеленого призрака на экране может напугать вас. Вы почувствуете себя частью команды, которая охотится на призраков.
Аватара пользователя
zimata
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт 11.12.2018, 17:35

Аватара
спонсор



cron