Защита бизнеса

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Spenser » Ср 12.12.2018, 18:21

Чем больше смотрю наши новости или читаю информацию онлайн, тем больше убеждаюсь насколько опасно вести работу в интернете. По сути практически любой человек, хоть немного разбирающийся в компьютерах, если очень захочет может узнать все ваши данные, переписку, и тд. Вы задумывались об этом? Вот как защитить свой бизнес?
Аватара пользователя
Spenser
постоялец
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср 14.03.2018, 5:26

#2  Reytovich » Ср 12.12.2018, 18:26

Я не думаю, что мелким предпринимателям вроде меня стоит беспокоиться на этот счет. Это крупные бизнесмены пусть переживают, как защитить свои данные, у меня и без этого забот хватает.
Аватара пользователя
Reytovich
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт 16.03.2018, 17:12

#3  gibsinov » Ср 12.12.2018, 18:32

Зря Вы так считаете. Я посмотрю, что Вы запоете, если вдруг информация о Вашей работе или каких-то новых проектах, или крупных клиентах попадет к конкурентам. Поэтому возможно и стоит задуматься о том, чтобы установить какой-то менеджер паролей на сервер компании https://passwork.ru/ .Так точно можно будет спать спокойно.
Аватара пользователя
gibsinov
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт 8.03.2018, 5:54

#4  ValentinYa » Ср 12.12.2018, 18:38

Интересную тему вы подняли, переговорю завтра со своим системных администратором на этот счет, посмотрим, что он скажет. Тоже хотелось бы по максимуму обезопасить свой бизнес.
Аватара пользователя
ValentinYa
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб 10.03.2018, 4:32

#5  Anastasia344 » Ср 9.01.2019, 23:06

Согласна, что всегда возможна утечка данных, чтобы такое не случилось, нужно всячески защищать информацию о своем бизнесе. Вот к примеру, использовать онлайн-кассы, это конфиденциальные системы, которые помогают сохранить ваши данные в целостности и сохранности. Они гораздо безопасней, чем документы о продажах,которые хрянятся у вас на компьютере или на облаке. К тому же, при наличии онлайн-кассы у вас точно не будет проблем с налоговой. Если интересно, можете почитать об онлайн-кассах http://roznica.business.ru/online-kassa/onlayn-kassy-na-envd/ . Как по мне, это важная вещь для бизнеса.
Аватара пользователя
Anastasia344
постоялец
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 19.10.2018, 0:52

Аватара
спонсор