Кредит на знания

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

Как вы относитесь к кредиту на образование

Да я согласен это дело нужное
5
63%
Я сомневаюсь имеет ли смысл
3
38%
Мне все равно я ребенок рокфеллера
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

#21  Arina » Чт 14.07.2005, 2:49

Фотограф дая.... прастите.. дакалупываться до слов этовы умеете. А собственно что непонятного я написала? Разве "неплохая весчь" противоречитили опровергает "весчь хорошую"? Тебе нужна заумная речь про кредиты? Если на то пошло, то ради что-то сказать в форуме постишь ты, а не я. Сонце мое, в моей хате дохрена чего куплено в кредит. Чтобы брать кредит на покупку жилья нужно знать с чего ты это будешь потом выплачивать. В мамин карман лезть не хочется.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#22  Фотограф » Чт 14.07.2005, 9:16

Arina
1. Я писал о твоих двух :!: разных мнениях по одной :!: теме
2. Лучще бы ты просто промолчала.... :lol:
3. Я не твоё солнце
4. Повторюсь....лучще бы ты просто промолчала :lol:
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#23  Arina » Пт 15.07.2005, 5:13

Фотографот***ись, твое мнение меня вообще не интересует. Я пишу что хочу и где хочу.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#24  ivan100 » Пт 15.07.2005, 10:16

Это очередная гадость наших долбаных правителей. Образование должно быть бесплатным в том числе и высшее. В этом в первую очередь заинтерсовано государство (я не имею в виду всякую мразь типа всяких грефов, кудриных и путиных), как социальная общность людей. В Японии уже насколько лет назад провозгласили цель - всеобщее высшее образование. Вот как надо, а не кредиты. С каких шишей будет рассчитываться за эти кредиты учитель в деревн? с 2,5 тысяч в месяц? Он на пенсию выедет не рассчитавшись и помрет таким же. Если наше е%аное правительство требует с нас как с налогоплательщиков неукоснительной уплаты налогов, так пусть оно соизволит на НАШИ, я повторяю на НАШИ деньги обеспечит нас же хотя бы минимальным набором социальных благ: образование, здравоохранение, безопасность. Про кредиты на жилье согласен они нужны, а образование только бесплатное. Конечно надо дать возможность и людям не имеющим выдающихся способностей получить его пусть даже за деньги, поскольку образованный дурак все же лучше чем необразованный. Одна проблема правда существует, что в связи с всеобщей коррумпированностью нашего общества, это бесплатное образование все равно будет платным, только платить придется не учебному заведению, а взяточникам. Но это не повод чтобы сделать образование платным для всех.
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#25  zimata » Вт 11.12.2018, 17:40

Я обучалась в Сочи и последний год обучения мне не было чем оплатить. Немного не складывалось в моей жизни. То я тогда поступила таким образом. Оставила заявку https://lifecred.ru/category/geo/sochi/ что желаю получить кредит в Сочи, указала размер суммы необходимой и мне дали такой кредит. При чем совсем не большой процент был, до 12 процентов годовых. И с тех пор я так и делаю. Так удобней получается чем в банках.
Аватара пользователя
zimata
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 11.12.2018, 17:35

#26  Brikki » Вт 11.12.2018, 20:27

Против кредита. Это просто ещё одна наживка для банкиров, которые сосут нашу кровь и жизнь.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#27  Личка » Ср 20.02.2019, 5:01

Я вот тоже думаю о том, чтоб взять кредит в банке и отправить ребенка учиться в Европу. Смотрю вот, что в личном кабинете УБРиР https://ubrir-internet-bank-lk.ru/ можно взять кредит на довольно демократичных условиях. Что скажете про европейское образование?
Личка
постоялец
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн 4.12.2017, 21:57

#28  nikolayich » Чт 21.02.2019, 18:23

Вам выше неплохой совет дали по поводу бизнеса. Тут даже ничего нового придумывать не стоит. Если есть время, то можно купить франшизу образовательный услуг, тренингов и вэбинаров https://biznes-prost.ru/franshizy-obrazovatelnyx-uslug-treningov-i-vebinarov.html. С одной стороны звучит сложно, но если есть навыки и желание, то разобраться во всем не составит труда.
nikolayich
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 11.01.2019, 22:52

Аватара
спонсор



cron