Что мне не нравится в людях?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Lego » Вс 18.04.2004, 17:00

Хотел бы выслушать мнение по этому вопросу.
Lego
 

#2  АНАБЕЛЬ » Вс 18.04.2004, 17:29

так это у Вас спросить нужно, что Вам не нравиЦЦа в людях!!! :о)

*каков вопрос, таков и ответ*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  Lego » Вс 18.04.2004, 19:13

АНАБЕЛЬ

Самыми отвратительными чертами считаю предательство и пошлость. Они могут проявляться в разных формах. ...

В свою очередь хотел бы спросить, а флирт любимой девушки - это предательство или нет?
Lego
 

#4  Леена » Вс 18.04.2004, 19:34

Lego: В свою очередь хотел бы спросить, а флирт любимой девушки - это предательство или нет?


Флирт - это естественное поведение девушки, которая любит (хочет) нравиться мужчинам.
Но если кокетство переходит рамки простого общения, и в дело вступают руки или другие части тела, то в таком случае, это уже можно рассматривать как предательство
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#5  Мужчина.ru » Вс 18.04.2004, 20:05

А что, статус любимой девушки к чему-то обязывает?.. :shock:
Ведь мало ли кто меня любит, ну и что?.. :roll:
Если она жена (о чём не было сказано) - то тоже не предательство. Ведь она свободная личность. У тебя тоже есть право либо протестовать против этого, либо соглашаться с этим.
А то получается сплошной эгоизм и какое-то рабство.. :wink: .

Собственно вопрос меня затруднил, но, наверно, мне не нравится явная глупость человека. Глупость - это неспособность мыслить и никак особо не связана с образованностью. Но я понимаю, что человек имеет право быть непроходимо глупым, поэтому его нельзя за это осуждать, лучше тактично избегать.
Мужчина.ru
 

#6  АНАБЕЛЬ » Пн 19.04.2004, 0:24

ой. не люблю специальную тупость...
ну када человек не подеЦЦки тупит специально в серьёзной ситуации...
не люблю лживых людей...
лицемерных....
да всякого полно....
но и даже с этими качествами бывают хорошие люди...

а тот вопрос про флирт девушки...ммм... мы всегда флиртуем.. и даже порой этого не замечаем..это у нас в крови..главное, чтоб не зашло совсем далеко:о)
а на счёт мужчин...мм... лично, я тоже собственница.... но скалкой, как мамзель Леена бить не буду...:о)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#7  FROGG » Пн 19.04.2004, 2:46

Не люблю.. лицемерие это просто ужас.. соглашусь с Надюшкой.. Хотя не давно меня так воть назвали в реале... не справедливо..полный набор эпитетов таких воть..причем ужасно не заслуженно.. в первый раз воть такое было..я и не ожидала.. по телефону..на работь.. лучше бы это было сказано в глаза.. ужааас.... я даже от шока трубку не бросила..а всё внимательно выслушала не перебивая.. и просто сказала... *Да я такая..прошу любить и жаловать.. У меня еще много ужасных качеств.. когда все вспомните перезвоните мне пожалуста..*.. а потом слезы так и брызнули из меня.. хорошо хоть не видно было.. Кошмаррр!.. Я столько о себе нового узнала.. эх.. Правда потом последовали извинения..уже не по телефону...Но воть такое ...что-бы у человека вырвалось ко мне..это ведь надо копить долго.. а не просто так спонтанно.. млин.. что-то много личного мне в словах показалось.. И ведь не знает она меня хорошо что-бы сделать такие кошмарные выводы.. такая желочь..вылилась на меня.. Какие же люди все-таки злые бывают.... я просто иногда удивляюсь... И что самое смешное..меня .. почти-что Божьего Одуванчика. :D . обвинили во всех смертных грехах.. Хотя я не злопамятна.. Чегт возьми..с одной стороны.. даже приятно.. Эх..мне бы такие качества.. уж я бы в жизни преуспела..хих.. А то ведь как говорила моя бабушка.. *Простота хуже воровства*.. Да Бог с ним.. (уф..выговорилась.. :) )

Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#8  Я » Пн 19.04.2004, 16:42

Не люблю всякие женские наигранные выпендривания и кривляния с целью привлечь внимание и якобы продемонстрировать свою оригинальность. Поиграть, конечно, не возбраняется ( в разумных пределах и в подходящей ситуации), но лучше быть всегда естественным - то есть самим собой. Именно так, на мой взгляд, и может проявиться неповторимость личности и оригинальность человека.
Я
 

#9  Ася » Пн 19.04.2004, 19:45

Привет всем!
Терпеть не могу в людях необязательность и предательство.
Одна моя подружка своими ручонками сделала мне такую гадость - ...
Простить я ее простила, а забыть не могу..
Предательство мужское - вопрос отдельный. Его я хлебнула досыта. Давно это было. И он уже мною давно прощен....
8) Каждый человек имеет право налево (опять же, этими словами можно оправдать многое).
Все относительно в этом мире.
Не люблю излишнее любопытство, особенно тетеньки им страдают.. И кокетство. Хотя некоторым это идет.
Ненавижу когда я с кем то говорю а меня перебивают или просто не слушают, а сами при этом заливаются соловьями и думают, что они офигенные собеседники.
Самоуверенность и самовлюбленность также вызывают у меня легкий рвотный спазм.
Вот высказала все, извиняюсь конечно если кому то что то не понравилось.
Могу лишь добавить, что есть многие качества которые мне в людях НРАВЯТСЯ :)
Не курю и вам не советую
Ася
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 2.02.2004, 16:23

#10  Ася » Пн 19.04.2004, 20:22

А вот такие качества человеческие как поддержка, если это можно назвать качеством и пр. мне нравятся особенно!
Да! вот есть еще такие вечно всем недовольные, вечно все критикующие - так вот я этого тоже не люблю!!
У меня есть знакомая, ей мммм... порядком лет, и за все эти годы она ни разу не осталась довольной после посещения парикмахерской - это просто катастрофа!- ну не может же так быть чтоб ни разу не быть довольной - а вот и может!!!!!!!!
и вечно все плохие и не такие какие надо :D
общаться с ней трудновато
признаться я и сама люблю поворчать :wink: :wink: :wink: :!:
Не курю и вам не советую
Ася
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 2.02.2004, 16:23

#11  АНАБЕЛЬ » Вт 20.04.2004, 16:36

безумно нелюблю непунктуальных людей!!!!!
т.е. себя :о) :roll:
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#12  Jeronimo » Пт 10.12.2004, 18:25

Ложь терпеть не могу. :roll:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#13  весенняя » Пт 10.12.2004, 23:31

А я ненавижу двуличных, лицемырных людей, ещё эгоистов ( а кто их любит?).
Да и вообще, все мы не без греха, чаво таить, каждый большей частью думает только о себе, не может войти в чужое положение, думает лишь о личной выгоде.
Ещё ненавижу людей, которых надо уламывать на что либо, например :" пошли туда то, там так весело" и всё подобное, у меня в жизни такой пример яркий есть-моя подруга. :? :?это какой то кашмар ходячий
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#14  tanchik Love Lav » Пн 13.12.2004, 22:36

мне покрайней мере в людях не нравиться-равнодушее, как к близким, так и к друзьям(но я это редко замечаю в своём круге друзей)
лож-это самый врад токой, от которого избавиться...ну можно сказать как и сложно, так и не возможно, 1 раз соврал, дык тебе никогда не поверят...(проверенно...буггаа)
и многое многое, перечислять очень много можно! :D
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#15  СМЕРТЬ_в_юбке » Пт 24.12.2004, 23:06

НЕ нравится: чрезмерное любопытство, когда "заикаются", но не договаривают (хотят что бы их просили рассказать... и тп.), предательство, двуличнось, антипунктуальность (хотя сама опаздываю постоянно), лицимерие, "присмыкаемость", легкомыслие....
(и как всегда оборванная мысль)
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#16  Плохая » Сб 25.12.2004, 4:40

Не могу общаться с НАИВНЫМИ людьми, они меня просто бесят :evil:
С остальными недостатками можно смириться, но только не с глупостью и наивностью человека :roll:
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#17  Личка » Вт 6.11.2018, 3:37

А меня бесят люди, которые покупают себе Айфоны последней модели, а потом регистрируют личный кабинет в Метрокредит и Ролтон покупают. Ну вот зачем???
Личка
постоялец
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн 4.12.2017, 21:57

Аватара
спонсор



cron