Какой фитнес клуб выбрать?

#41  DolceVita » Пт 11.11.2005, 14:23

Кикимора, ты приводишь лишь агитационные картинки. Чемпионки по фитнесу выглядят так не всегда. Для того, чтобы были видны все мышцы, необходимо в течение двух месяцев сушиться. Зверская диета.
А вот не в соревновательный период, они выглядят просто шикарно.
И далее. Есть еще такая категория, как боди-фитнесс, созданная для популяризации железа у женщин. Там дамы - конфетки. Я в прошлом году видела чемпионат Сибири по бодибилдингу и вот в номинации боди-фитнес, настоящая красота.
Более того, я знаю массу примеров, когда дамы после многолетних шейпинг-тренировок уходили в зал работать с железом.
Но, добавлю, у каждого свое. Нравится? Не пытаюсь разубедить. Но и не принимаю предубеждений.
DolceVita
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн 7.02.2005, 14:19

#42  Продвинутый местный Бычар » Пт 11.11.2005, 16:10

Кикимора
Я конечно руками и ногами за девушку по аэробике, всё остальное это пиз......ец!!!! Я про питание писал потому, что бы от перенагрузок плохо не стало и дистрофия не развилась, я не говорю съедать целую пальму с бананами и сожрать все виноградные плантации в грузии, но мтакан сока и один банан, а потом обехжиренный йогурт будет очень да же хорошо. Для вас красавиц сей час много спортивного питания!!!
Люблю спорт! Особенно силовой!
Аватара пользователя
Продвинутый местный Бычар
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 29.10.2005, 23:42
Откуда: Иркутск

#43  Arma!:) » Чт 18.05.2006, 12:24

Объясите незнайке в чем разница между фитнесом и шейпингом!!
Аватара пользователя
Arma!:)
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 4.04.2006, 17:19
Откуда: Иркутск

#44  кикимора » Чт 18.05.2006, 13:00

Arma!:),
Аэробика- методика упражнений, направленная на предотвращение развития сердечно-сосудистых заболеваний: гиподинамии, нервных перенапряжений, избыточного веса.
Упражнения выполняются в аэробном режиме (направлены на учащение дыхания, на активизацию работы различных мышц и лёгких: бег, хотьба, прыжки, восхождения, гребля, танцы, плавание и т. д.).
Аэробные упражнения помогают эффективно разрушать избыточный холестерин- главный враг сосудов, улучшают настроение, ликвидируя стресс. С помощью аэробики можно избавиться от лишних килограммов, но она не поможет в построении красивой фигуры
Аэробика считается основой фитнеса.

Фитнес -регулярная физическая активность, синтез красоты и здоровья. Занятия фитнесом включают в себя:

аэробные упражнения, которые развивают сердечно-сосудистую и дыхательную системы.
занятия с весом и на гибкость, улучшают нервную и мышечную системы.
И все это должно сопровождаться правильным и сбалансированным питанием.

Фитнесс подход не требует индивидуализированного подбора режима выполнения упражнения, как в шейпинге. Упражнения выполняются до первого чувства усталости, никогда до изнеможения. Фитнес объединяет как внутреннее, так и внешнее развитие, уверенность в себе, правильное питание и стиль жизни, отсутствие стрессов и крепкую имунную систему.

Шейпинг -это методика целенаправленного изменения фигуры и оздоровления организма женщины. Он позволяет увеличить или уменьшить объём мышечной ткани, снижает содержание жира в организме.
Под шейпингом понимается не только совершенствование фигуры женщины, но и ухоженная внешность, сексуальность, женственность и грациозность.
В шейпинге нагружаются все мыщцы тела: грудь, талия, бедра, ягодицы и т. д. Упражнения выполняются в умеренном темпе. В отличае от аэробики, где жировые запасы организма расходуются в основном в процессе тренировки, в шейпинге их расход в наибольшей степени охватывает восстановительный период и служит для восполнения "калорий", израсходованных на тренировке.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#45  Весеннее СоЛнЫшКо » Пн 22.05.2006, 0:49

Фитнес - это здорово! Вес лишний сбросишь, что нужно подтянешь, но есть у фитнеса особенность грудь тоже уменьшается, но красивее становится, Фитнес здорово если нужно войти в режим потом же если долго заниматься и бросить , наберёшь в два раза больше. Про бассейн вот, что скажу его хорошо бы начать после полугода фитнеса, раз в неделю бассейн и пробежки через день и жизнь малина! Тонус - супер! Жизнь бьёт ключом, вот только зря вы так про изумруд, классный басик, жаль вот что он закрылся до сентября на ремонт...

А ещё лучше заняться танцами: полезно, эффективный способ похудания, грация, пластика... Ты главное определись что тебе всё же надо! И выбирай! Образ жизни и красивое тело или просто походить и вроде как между прочим стать красивой. Эффекта добьёшься лишь через старания.
В этом мире нет ни добра, ни зла... всё - жизнь...
Весеннее СоЛнЫшКо
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс 14.05.2006, 2:34
Откуда: Иркутск

#46  Arma!:) » Чт 25.05.2006, 14:06

А ещё лучше заняться танцами: полезно, эффективный способ похудания, грация, пластика... Ты главное определись что тебе всё же надо! И выбирай! Образ жизни и красивое тело или просто походить и вроде как между прочим стать красивой. Эффекта добьёшься лишь через старания.[/quote]


Танцами? ХМ...А где можно научиться класно двигаться?
Аватара пользователя
Arma!:)
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 4.04.2006, 17:19
Откуда: Иркутск

#47  Весеннее СоЛнЫшКо » Пт 26.05.2006, 23:15

На сегодняшний день в иркутске множетсво студий танца, но мне нравится Байкал-данс...
В этом мире нет ни добра, ни зла... всё - жизнь...
Весеннее СоЛнЫшКо
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс 14.05.2006, 2:34
Откуда: Иркутск

#48  Caesar » Пн 27.11.2006, 12:00

Милые девушки, объясните мне (разборчиво), пожалуйста, чем шейпинг отличается от фитнеса?
Спасибо!..
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#49  кикимора » Пн 27.11.2006, 12:20

Caesar, вот здесь почитай все популярно написано http://www.ediet.ru/s.php/686.htm
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#50  Мася :) » Пн 25.12.2006, 17:06

ну ваапче..тож что то потянуло на спорт..только фитнес или шейпинг..девушки кто занимался подскажите??
Мася :)
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 20.07.2006, 14:41

#51  Божена » Чт 30.08.2018, 17:16

По утрам пробежка и все хорошо
Аватара пользователя
Божена
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 15.08.2018, 2:23

#52  Sirimor » Чт 4.10.2018, 16:58

Божена:По утрам пробежка и все хорошо


ну такое себе, на самом деле. чтоб она реально была эффективной в плане похудения - бегать нужно чуть ли не час, а потом ещё столько же отдыхать - не у всех есть более 2 лишних часов с утра. гораздо интереснее выглядит программа на приседания - 30 дней работы по ней https://zaryadka.guru/legkaya-atletika/programma-prisedaniy-na-30-dney и фигуру не узнать. времени занимает гораздо меньше, выполняется дома, погода не помеха - отличная альтернатива бегу.
Аватара пользователя
Sirimor
постоялец
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт 23.01.2018, 21:48

#53  Irina18 » Ср 6.03.2019, 17:47

На самом деле, тут не фитнес клуб важен, а то, что вы в нем делаете. Я очень часто вижу в тренажерке девушек убивающих свои колени и суставы на беговой дорожке или эллипсе часами, но они не видят никаких результатов. И иногда (очень редко) я замечаю девушек, которые знают, что они делают, и занимаются по пол часа силовыми на разные группы мышц. Выглядят они потрясающе. Поэтому найдите тренера-женщину с красивой фигурой и спросите, что она делает! Еще можете в этой статье почитать рекомендации для новичков, которые в первый раз начинают заниматься в зале. Надеюсь, будет полезным))
Irina18
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 23.01.2019, 20:38

#54  Настя55 » Вс 24.03.2019, 4:37

Обратите внимание на вот этот фитнес клуб https://megfit.ru/ Мне очень нравится.
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

#55  Anyutka » Чт 28.03.2019, 22:39

Здравствуйте! вот я тоже хочу похудеть с помощью спорта, как раз искала фитнес клуб для тренировок, кстати здесь https://hudetdoma.ru/journal/item/22 сегодня прочитала интересную статью про приседания для похудения живота, советую прочитать обязательно всем тем кто хочет похудеть.
Anyutka
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 20:07

#56  Veronichka » Вс 31.03.2019, 21:04

Спасибо за рекомендации.
Аватара пользователя
Veronichka
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 22.01.2019, 23:52

#57  OlgaDar » Сб 6.04.2019, 21:54

Я бы выбрала ближе к дому клуб.
Аватара пользователя
OlgaDar
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб 6.04.2019, 21:33

Аватара
спонсор