Игры и досуг

#1  Zliviki » Ср 3.10.2018, 23:45

Форумчане, как вы отдыхаете и интересно проводите время, когда дома совсем нечего делать? Я вот в разные игры люблю поиграть, когда есть свободное время, в последнее время начал надо спортивные ставки осваивать, и просто получаю от этого удовольствие. Можно и любимый матч смотреть, и деньги выигрывать, я так отлично отвлекаюсь от повседневной суеты. Через мобильное приложение https://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-mobilnoe-prilozhenie-bk-leonbets-leonbets тоже играю, так еще удобнее
Аватара пользователя
Zliviki
постоялец
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср 15.08.2018, 17:25

#2  Spenser » Пн 22.10.2018, 19:28

В свободное время я люблю поиграть в какие-то компьютерные онлайн игры, но делать ставки никому не рекомендую. Не успеете опомниться, как окажетесь без копейки денег, уж очень это опасное развлечение.
Аватара пользователя
Spenser
постоялец
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср 14.03.2018, 5:26

#3  Cmolkin » Пн 22.10.2018, 19:34

Раньше все свободное время проводил у монитора, играл и в GTA, CS. Потом как-то резко осознал, что эти игры занимают у меня ну очень много времени и резко бросил. Сейчас играю, разве что в какие-то головоломки на телефоне или планшете, жалко время тратить на виртуальную реальность.
Аватара пользователя
Cmolkin
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн 9.07.2018, 19:35

#4  Nikitovich » Пн 22.10.2018, 19:44

Вот и я стараюсь поменьше сидеть за компьютером в нерабочее время, и так целый день приходится в офисе пялиться в монитор. В серьезные игры не играю вообще, если нужно как-то скоротать время могу поиграть в онлайн шашки на сайтах вроде этого, но не более. Если выдается свободная минута стараюсь какую-то книгу почитать, у меня даже целый список хороших книг лежит наготове.
Аватара пользователя
Nikitovich
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 16.07.2018, 16:22

#5  Pikart » Пн 22.10.2018, 19:50

давно уже не играл
Аватара пользователя
Pikart
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 30.09.2018, 12:39

#6  Малевич » Вт 23.10.2018, 16:42

Spenser:В свободное время я люблю поиграть в какие-то компьютерные онлайн игры, но делать ставки никому не рекомендую. Не успеете опомниться, как окажетесь без копейки денег, уж очень это опасное развлечение.

Ну не знаю - у меня получается, может я просто хорошо разбираюсь в спорте. Просто я не смотрю чужие прогнозы, не доверяю никому - сам анализирую, смотрю результаты и счета матчей на Лайвскор.ру (это футбол онлайн)
Изображение
Там же есть статистика предыдущих встреч. Это нужно для того, чтобы всегда быть в курсе последних спортивных событий и делать точные прогнозы на футбол. Так что без аналитики никуда.
Аватара пользователя
Малевич
постоялец
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб 22.09.2018, 19:32

#7  ksuxa » Чт 1.11.2018, 0:21

Качественный косплей включает не только костюм и грим, которые делают человека внешне похожим на выбранного им персонажа. В него также входит отыгрыш характера своего героя, а порой и сопутствующие номеру декорации.
Прототипом для косплея может стать любой вымышленный персонаж из видеоигры, фильма, мультфильма, сериала, книги, комикса, мифологии или же реальная личность, оставившая след в истории, а то и живущая в наше время. Чаще всего, косплеер целиком копирует образ выбранного героя, но есть направления, в которых основную роль играет именно его авторское видение (original). Вот здесь можно найти конкурс косплея на WeGame
ksuxa
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 31.10.2017, 23:46

Аватара
спонсор